theoutnet.com - The Outnet - Аутнет, женские брендовые вещи со скидками, Италия - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Adelaido4ka, А мои платья появились. Почти все размера, кроме XXS, количество не мало. Жаль что на них код не действует.
Следите, может ваша юбка тоже появится.

Алла7 добавил 13.06.2020 в 15:00
Девочки, кто нибудь разбирается в этом? На outnet-е Wish list состоит из 3-х частей. In Stock, Sold Out, Unavailable in location. Одно понмаю, что первая часть это те товары, которые в наличии. А 2-я и 3-я части проданные, но в чем разница между ними? Почему в разных разделах, и что означет нахождение их в этих разных разделах?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Julietta1389, копию паспорта (первую и прописку) я всегда прилагаю. Накладные запрашиваю у dhl при вызове курьера (они присылают на почту), заполняю заранее и распечатываю. Либо можно попросить, чтобы курьер привез и при нём заполнить. Также прилагаю две анкеты на русском и англ языках и заполненный инвойс. Все это курьер должен вложить в файл и наклеить поверх посылки.
Отслеживать по номеру накладной, копию которой должен был оставить курьер.
Возврат Ваш потеряться не должен в любом случае.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а отменить заказ нельзя , если быстро ?
И ещё вопрос, если откажусь от получения, мне вернут деньги без учёта доставки?
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
@NatIr, покупайте, раз Вам нравится. Я никогт не призываю ни к чему)) А в болталке я описывала как они мне год назад прислали сапоги, которые я даже примерять не стала, т.к. когда в руки взяла, руки стали черными.
Ну так сапоги сдал в ВБ и деньги назад получил сразу же. А у меня с yoox много лет назад была такая же ситуация с сумкой, которая мне руки окрасила. Это был мой первый и последний возврат, деньги ждала почти 3 месяца. С тех пор у меня травма насчет возвратов :ag:
Я тоже никого не уговариваю. Просто вы сказали, мол, попробуйте ВБ, кому не нравится. У меня с ними только позитивный опыт пока ттт, те же вещи, что с yoox и babyshop, только близко и с примеркой.
 
  • Like
Реакции: a_lenau, Nyxa и TMLewin

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Nastyarr,
Звонить снова -)
И так пока не будет ответа
Задать им вопросы: получен ли? В чем причина такой задержки? И тд. И сроки ответа.
Наверно, спрашивали уже у них
Но лучше что то делать, чем ничего не делать
 

Julietta1389

Новичок
Шопоголик
20.05.2013
54
573
0
Челябинск
Девочки, привет!
Кто сталкивался с долгим возвратом денег? За возврат ))
Уже месяц как дошёл, а до сих пор так и не вернули
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый день! Впервые обмениваю вещь в неподходящем размере. Подскажите, пожалуйста, вещи из одного заказа для возврата и обмена отправляются одной посылкой с обычным оформлением, как если бы там было все только на возврат? Просто после оформления возврата/обмена на сайте мне пришло два письма, одно про возврат и отдельное - про обмен. И еще вопрос - если отправляется одной посылкой, то таможенные документы для ДЧЛ оформлять так же, как для обычного возврата, а там на месте (в магазине) они уже сами разберутся? Спасибо.
 

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Девочки успел кто брюки Valentino схватить? Буду ждать пристрой )))) 42 или 44 размер

Я успела, 44 IT размер купила, уже отправили.
Я ночью выкладывала ссылку ы сладкой цене, но мой пост пока не видно.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@moomin 2413, Они ме статус обьявили.Я чуть их не послала.Может,они думают,что я бабушка,которая не может проверить статус? Я им сказала,мол,давайте выясняйте причину осьановки.Ответили,что не властны над таможней,туда посылка пришла,пишите в магазин,пустьон ее затребует.А ответ магазина я дала выше.

Ponatalia добавил 18.01.2020 в 23:33
Люкс, Натуль,это мистика-появился статус на myparcels.ru,чтопосылка прибыла в место вручения 10января! Причем,только на это сайте.На миллионе других,где я ее отслеживала-все та же дата 4октября.Это я увидела в ночи и сделала скрин.Наутро этого статуса не было!!! Господи!!! Я написала в Юкс и отправила им этот скрин,на что получила ответ от наилюбезнейшей Татианы,что "наш склад еще не получил Вашу посылку возврата.Советуем обратиться в почтовую службу....."
 
Последнее редактирование:

funny86

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2019
50
87
18
Всем приветик! Кто нибудь сталкивался с тем, что товар (в наличии много всех размеров, скидка небольшая) не добавляется в корзину? Пишут: проблемы с интернетом, повторите позже. Но проблем нет. И ещё сам товар в общем поиске не находится


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня такое было:в избранном висели брюки и никак не добавлялись в корзину,потом они пропали из поиска и примерно дней через 7-10 появились в распродаже с огромной скидкой )
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Ссылка на 40% экстра
https://www.theoutnet.com/en-ru/shop/list/get-an-extra-40-off

Я с утра делала заказ, долго мучилась, чтоб была бесплатная доставка; при оплате через пейпал перед последним подтверждением сумма увеличилась на 600 руб., но на десятый раз удалось оплатить с бесплатной доставкой. Из приложения.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девушки, привет!
Попытаю счастье ещё разок...может появился действующий код? У меня HAPPYSHOPPING не работает:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.