Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
тоже лет 5 наверно делала два раз в год мезотерпию, но в последние годы отказалась, процедуру в последние разы очень тяжело переносила, незнаю почему и с чем связано. Подскажите кто что делает с кожей под глазами - это мой больной вопрос
Жибек,Вы знаете возможно Вы ее плохо переносить стали потому что в мезококтейли добавлены витамины какие нибудь и еще что то,они и имеют быстрый и недолгий эффект и часто дают всякие побочки,а Вам может попробовать чистую гиалуронку...вообще ее большинство переносят хорошо . тоже мучалась очень с глазами,причем резко вылезли морщины и сухость как то после 30 и чего только не перепробовала,крема за огромные и не очень деньги...мои и посещения косметолога из за глаз и начались,мне лично помогло очень это биоревитализация и потом уход в виде крема филорга тайм филлер для глаз(он мне очень нравится и цена более менее)после того как крем заканчивается делаю перерыв и мажу миндальным маслом,потом опять по кругу,но разница огромная между тем что было и что стало,это мой уход выработанный путем опыта,крема пробовала разные и остановилась на этом,пока он лучше всех для меня,но уход внешний тоже очень важен,потому что гиалуронка увлажняет глубже,чем верхний слой,а крем верх,многие делают уколы и считают,что больше ничего не надо,это ошибка.Еще мне запомнился крем диор в названии было 60/80 он мне очень помогал,но потом видимо посильнее надо было.
Но у меня есть подруга,которая фанатка фейсбилдинга и она хорошо конечно выглядит,но нужно очень правильно его делать,т.к.морщин может стать намного больше,я не рискую сама...
Также вот эта процедура,которую я сделала фрактора,тоже очень сильно уменьшает возрастные признаки под глазами,ее можно только на них сделать,но пока не могу дать совет,посмотрю,как сработает на мне...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Вуся, на нашей европейской версии цены очень часто ниже, чем на российской, хоть и скидка в акции на 5% обычно меньше. На юксе на НДС вообще грех нам жаловаться, вот на НАПе, аутнете и прочих сайтах с более прозрачной ценовой политикой пока для России заметно дешевле...
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

irin koshka

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
77
810
0
velikie luki
Девочки, я озадачена: на дом.компе пароль на форум сохранен, захожу в аккаунт - нет никаких проблем. Как только пытаюсь с телефона или на раб.компе - пишет неверный пароль... что делаю не так? :bw: такого раньше не было
 
  • Like
Реакции: Вечер

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, подскажите пожалуйста, если сейчас сделать заказ и вместе с ним общая сумма за месяц будет чуть больше 1000 е., но в РФ посылка приедет в июне- будут брать 30% на таможне или нет?Или они не смотрят на то, когда приехала посылка в Россию, а на то, когда отправили? заранее спасибо.

Посылки учитываются с 1 по 30(31) число по дате поступления на нашу таможню (или по дате выпуска из нее, вот это не скажу). Ни дата отправки вам, ни дата получения вами значения не имеет

Ellena добавил 30.05.2017 в 11:58
Елена, Вы себя не до оцениваете. Всегда есть, что сказать и чем поделиться.

Ольга, я просто стараюсь вставить свои 5 копеек, когда хорошо знаю вопрос, а если есть человек, который знает предмет лучше, с удовольствием его послушаю.
 
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Люблю Грецию . А итальянцы зажали нам визу в это раз. Вместо желаемой двухлетней дали полугодовую

Греки сейчас почти всем дают трехлетний шенген.
Нужно было к грекам идти, тем более большая часть поездки в Греции...
 

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
На этом заканчиваю препирания по-поводу Греции, а то получается "не читал, но осуждаю"

не надо было и их начинать
"моё мнение хрен оспоришь" как говориться, впрочем , как и у Вас
А то развели, докажите да объясните.. докладную не написать?:ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне вот интересно, магазин не понимает, что покупатель, оплативший через РР, имеет неплохую защиту в ее лице? Ведь по большей части, решение принимается в пользу покупателя. У мкня была ситуация с английским магазином, из которого мне не пришли 3 посылки. Саппорт деньги возвращать не хотел, предлагал сходить на почту и поискать их там. Когда же я после нескольких недель переписки с сожалеющим тоном написала, что буду вынуждена обратиться за помощью к платежной системе, магазин вернул деньги, не прошло и полдня. И теперь я при заказах сразу смотрю, есть ли среди вариантов оплаты РР. С ней мне спокойнее.:yes3:

Я думаю, понимает. Но, может быть, процент тех, кто не обратится, плюнет, не захочет связываться, высок. Ведь если бы это было не выгодно, они бы устроили систему качества, которая бы отсеила брак. Или организовали спецотдел, как на амазоне, где продаются вещи поврежденные или со вскрытой упаковкой гораздо дешевле. Или как на shoemetro раздел openbox, где продаются поврежденные вещи с фото брака и скидкой 80-90%. Все уже давно придумано для нормального ведения бизнеса. Но юкс продолжает продавать кота в мешке. Последнее время я все время играю в лотерею - придет вещи нормальная или нет. В принципе, пока я могла БЫСТРО решить все вопросы, получить адекватную скидку или вернуть бракованный товар, я спокойно относилась к таким вывертам, тем более, что на юксе, действительно, хорошие цены. Но гоняться за ними в поисках ответов я точно не буду, времени жалко.

Вот опять, последняя переписка у нас была 22 часа назад. Чего они ждут? Завалены работой? Всем отделом устроили мозговой штурм как мне помочь? Тянут время, чтобы я плюнула и согласилась хоть на что-нибудь или вообще забила бы. Очень удобно)))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
Ха. Негативно влияют на их бизнес!))))))))))))) неужели . А сколько их бизнес получает на наших процентиках?. Не? Не заметили они?.. прям, благотворительная организация :ag:
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, в последний раз приехал ночной курьер, так от него такое амбре было. Я еще подумала, он сам за рулем или у него все-таки шофер есть ?
 
  • Like
Реакции: cam73

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
в химчистку очень боюсь,у него цвет как напыление что ли,даже там где сумку часто носила напыление стерлось,думаю замочить и повесить может пусть стекает,а как пух то потом распушить не знаю



Я испортила такой пуховик. Напыление когда намокло стало "активно" и в тех местах, где пуховик сам себя касался при сушке - один слой прилип на другой. В одном месте стало их два, в другом ни одного
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
Евгения, это не так. Если мне надА, я и здесь спрошу. И найдутся знатоки, ответят! И в отзывах почерпну. Да и сама имею свой достаточный опыт, чтобы голой не ходить, поверьте. :ag: Если сама что-то знаю, подскажу с удовольствием. После разделения, конечно, перестала практически сюда заглядывать. Вроде разделили, склок нет ( я в них никогда и не участвовала), а неприятный шлейф остался. Видимо, пока это все устоится.. Привыкнуть надо.

Ну, что тут скажешь. Может, и не так, конечно. Но если бы в ваших последних постах было поменьше сетований о разделении на "элиту и нет", о равноправии, о том, что у вас должно быть право на выбор - куда идти, в проф или сюда, то верилось бы в выше написанное больше, уж извините.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.