Наша Болталка YOOX. Часть 41

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
тоже лет 5 наверно делала два раз в год мезотерпию, но в последние годы отказалась, процедуру в последние разы очень тяжело переносила, незнаю почему и с чем связано. Подскажите кто что делает с кожей под глазами - это мой больной вопрос
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
когда построят у нас большой новый аэропорт, тоже будет много дешевых рейсов по всему миру:
Мечты-мечты....У нас аэропорт большой есть,а дешевые рейсы в основном из Москвы. Зимой случайно поймала дешевые билеты в Париж на весну, от Airfrance, а ведь пару лет смотрела, не было. В основном все по 20 тыр.
На курорты вообще дорого самостоятельно ехать, мне кажется. Сейчас прямо не знаю, куда податься в отпуск.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
В Москве, если речь о Москве, работает городской бесплатный вай-фай, не шикарно, но работает в центре точно везде. Может и не только в центре. И так во многих городах. Всегда также можно найти кафе или макдональдс с бесплатным вай фаем, это не проблема.

Сейчас вай фай под каждым кустом есть:ag: В тех странах, где он менее доступен, а мне нужен постоянно интернет, я покупаю симку в аэропорту или подключаю какой-нибудь пакет.
Вообще ситуация яйца выеденного не стоит, если переживаешь за овербукинг, то можно спокойно дома почитать, как это происходит на тех же форумах, чтобы если что, то быть морально готовой.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Не успела я детское купить, сегодня код не действует. Вчера интереснее акции были))
P.S.10% скинул известный код на "h"на детский раздел

Девушки, никто не хочет объединиться для покупки распродажного на Farfetch, чтобы набрать до бесплатной доставки? У меня сумма небольшая, доставка равна половине стоимости товара. Единственное, мне пересыл в регион потом понадобится.
 

nata 17160

Душа компании
Шопоголик
После Вашего сообщения тоже позвонила еще раз в пейпал. Там попалась девушка Владислава, адекватно говорящая и понимающая русский язык. Она сказала, что, действительно, сейчас такая проблема есть, она решается и посоветовала напрямую выслать чеки компании-партнеру (который и возмещает возврат) по адресу vozvrat-paypal@telusinternational.com Сказала, что это обычная для них процедура и кто я такая, в этой компании меня не спросят. Посмотрим, что ответит та компания.
Елена, Вы получили ответ от Telus?
У меня во всех браузерах, и телефон, и компьютер, пустая форма (((
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки, добрый вечер! Такое пальто Вонга никто в живую не видел случайно))?
https://www.yoox.com/ru/41674651QL/item#sts=dreambox80&cod10=41674651QL&sizeId=1&sizeName=38
Видела его на аутнете в сером цвете,верхняя часть как жилет без рукавов, внутренняя типа бомбера без резинки. Специфичное. Еще думаю что большемерит и на высокий рост. Имхо.
Upd: видела немного другое. Вроде такое:

[OFF]https://aizel.ru/alexander-wang/palto-transformer-21101/[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kalinka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А как я по фото докажу, что они не идут? Что делать, не знаю.
Я бы сделала видео с комментариями. Сбоку есть винт, кот. придоставке ставят на стопор. Вы показываете, как его снимаете со стопора,потом показываете несколько минут часы, что не идут. Заливаете на youtube и даете ссылку.
Думаю, лучше так попробовать сделать. А уж к часовщику потом. Действительно, могут поцарапать. Я с фирменными часиками по совету мастера из рядовой мастерской ходила специально на Невский, в Павел Бурэ. И там поцарапали. От Павла Бурэ там осталось только название. Так что аккуратнее.
 
  • Like
Реакции: Фартовая

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Цитата:
Сообщение от Ириша2
Девочки, подскажите, пожалуйста, мужская одежда Tommy Hilfiger в размер идет или нет? Как обычно по посадке: на какой тип фигуры отшивается?
Ирина, идет в размер
Спасибо!

Ириша2 добавил 11.08.2017 в 22:25
Девочки, осенний круг в конце октября? Кто помнит?
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Девочки, не ссорьтесь!
Я вам открою маленький секрет: в профболталке практически не обсуждают шмотки. У "старичков", которые в онлайн шоппинге давно, уже шкафы забиты под завязку. Покупают обновки уже крайне редко. Никаких волшебных ссылок там нет.
А вот обсуждать семью, детей, домашних питомцев и путешествия в открытом доступе на всю страну...удобнее и приятнее это делать с теми, кого ты знаешь и кто близок тебе по духу.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я думала, что кураторы присматривают за обеими болталками (общей и проф), стараясь сделать общение в них интересным, комфортным и дружелюбным для участников.
То есть бесплатные аниматоры? Так и думали?
 
  • Like
Реакции: Clumsy и nikolas

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Что-то все ссылки на yoox открыты без регистрации, причем давно уже.
Сбой что ли?

Если закрыть и их, рейтинг форума видимо совсем свалится к нулю...

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 12:49
@Maya15, наверно :bn::Ghelyon: я в ее жизни не участвую :ag:

Sladkoro4ek добавил 23.05.2017 в 12:49
Может опять какую нибудь акцию готовят? Обычно перед ней цены скачут))

Конечно, пора бы уже :ag: 2 часа без акции-это ж никуда не годится))
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я ждала ответа 5 дней. Букинг пересылает запрос в отель, и уведомляет о том, лучше напрямую связаться с отелем, и что до получения ответа от отеля ваша бронь под вопросом

Ну если бронь под вопросом, значит отель ее не подтвердил? Может лучше от нее отказаться? Или альтернатив больше нет?
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Wirta_, Вероника, присоединяюсь. Расскажите, пожалуйста, про Грузию и в какое время года туда ехать лучше?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.