Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@CatKaroline, у меня код работает но не скидывает
 

Olgama

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
37
302
0
СПб
Напомните пож-та его один раз за неделю можно применить?

Один раз, но он действует не неделю, а гораздо дольше, у меня есть больше года назад присланный и он еще работает, держу про запас :ag:
 
  • Like
Реакции: xocatherine

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Девочки добрый день! Подскажите где в приложении спасибо от сбера найти эту инфу про 7% ? Вроде сохраняла и скрин делала сообщения которое девочеки выкладывали,а найти не могу куда сохранила((( а в приложении только старая акция про 3-5%
 

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
Девочки,а никто в штатах себе ничего не хочет купить,а то у меня у посредника вещь лежитшопфан,можно объединить посылки

Milavolga добавил 21.04.2017 в 00:57
Пишите в личку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и snow77

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
Девы, ситуация, заказывала на Гилте сумочку, пришла хорошенькая, все понравилось, но пригляделась, нет одной заклепки на креплении, который крепит длинную ручку к сумке. На Гилт возврата нет, поэтому как думаете, можно за компенсацией обратиться? Был у кого нибудь опыт ?:( Спасибо всем, кто откликнулся!
iгилт щедр с компенсациями.у меня в заказе был набор чайных пар 4шт,а прислали одну пару.вернули деньги полностью,а потом проверяла заказ и они исправили фото на одну пару и описание.и цена уже уже была намного выше.вероятно ошиблись в первый раз с описанием.Чайная пара красивая!
 

Итальянка888

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
40
630
0
ЮФО
Мне так казалось до пятницы (что вещи не покидают дрим), а с пятницы до сегодня каждый дрим на треть оскудел, и не все вещи были из подборки. Такое ощущение, что до пятницы ещё ждали сюрпризов от юкса, а потом уже стали покупать.


я уже на третий день поняла, что сюрпризами не пахнет(( разочарование от столь ожидаемого круга...
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Sladkoro4ek, незнаю даже...я не спец-в этом:)может на айхербовсой ветке поизучать или здесь кто подскажет!.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
Девочки! А Mauro grifoni джинсы как садятся на круглую объемную попу ? Не делают плоской ее ?

У меня с джинсами этой марки другая проблема была - малы в ногах. То есть, они не на фигуру "груша". В бедрах все ок, 28 на ОБ 96, а в коленках и ляжках беда полная.
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Frizz и Chi

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Yera, ну вот! Они не дремлют. Чтоб наш глаз не замыливался. Чтоб мы не расслаблялись. И к следующим скидкам, рады были б уже и 15 процентам! Мы На низком старте. А они Мастера... ))
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Dgina, Ну надо же..я всегда беру 28 раз и все садятся одинаково хорошо.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки! В мобильном приложении висит баннер: от трех вещей. При этом вверху в оповещениях (колокольчик) написано, что при покупке в мобильном приложении доставка бесплатная до 23.04. Она, действительно, бесплатная в корзине, уже проверено
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
@Sladkoro4ek, джинсы такие широкие никогда не носила, интересно, как они сидеть должны. Размеры не мои, немного, у меня четкий 27 и С)) Но принцип поняла, спасибо. Подобные первым брючкам хаки у меня есть, вроде. Белая футба Ральфа ко мне как раз едет, немного другая, но тоже чисто белая. И еще чисто серая футболка от Корса)

ЗЫ а почему мне не надо тут маленькую картинку?) Она не кликается, рассмотреть не могу)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@soy, конечно надо писать, опишите проблему, сколько раз(примерно) одевали и что произошло, фото сделайте почетче и поярче, если айфоном снимаете, то вспышку включите, дефекты очень страшные получаются. Приложите скрин заказа на всякий случай. Пишите с небольшой добавкой эмоций - как расстроены и как хотели эти кеды, что подбирали под определенный лук и теперь вот нечего носить. На них почему-то иногда очень хорошо действует)))
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Посмотрела счета-фактуры, ват в них вообще не указан. Был бы 0, я бы успокоилась)))

Я когда в Латвии жила-заказывала,там всегда в счёт-фактуре был указан ват отдельной строкой,на сайте он уже в цене был .
 
  • Like
Реакции: Laturna73

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вспоминаю прошлое лето, когда только в июле стало чуток тепло. Какие тут летние наряды?
Одна из моих одноклассниц уехала в Питер после школы, и вот после нескольких лет жизни там мы встретились в Ростове. Дело было в мае, у нас примерно +20, т.е. не жарко по нашим меркам, мы ходим в легких курточках - джинсовых или даже кожаную можно накинуть. И вот приходит та одноклассница - в шортах, майке :ag: - и говорит: Да вы что?? Тепло же !!! :ag:

Wirta_ добавил 01.05.2017 в 14:15
А вот у нас за окном. Это вчерашняя погода, еще и снег шел.
кошмар какой...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zanettou и Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.