Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
В ответ на старое письмо пишу.
Ну я не то чтобы треплю конечно))) просто реально раньше как то попроще было

Я, конечно же, тоже в ответ на старое пишу. Но в Вашем случае, когда письма игнорятся, написала с сайта новое через сайт. Именно как новая проблема: игнорируются Ваши письма. У них же есть какая то регистрация обращений, вот пусть оно зарегистрируется по новой и с таким содержанием.
Я все понимаю, но отправлять покупателя в игнор - это уже слишком

Ellena добавил 16.05.2017 в 23:15
Девушки, тысячу лет не была в офлайновых магазинах. А тут нужно было документы подавать в МФЦ, а он в нашем районе (я в Москве зарегистрирована) находится в торговом центре. Ну и чтобы в него попасть, нужно пройти весь первый этаж с магазинами. Прошла мимо, поглазела на ценники. Это же не цены, это какие то международные телефонные номера:ag:
После этого похода опять готова любить YOOX во всех его проявлениях:haha:
 
Последнее редактирование:

Валерия41

Новичок
Шопоголик
Вчера только один заказ смогла сделать с мобильной версии, потом начал просить какой-то "код верификации" :aq:, 6 лет на Yoox покупаю, такое в первый раз
Пришлось заказывать с обычной, благо вещи по количеству набирались

Это CVC код. Три цифры на оборотной стороне банковской карты.
 
  • Like
Реакции: Lil1 и Chi

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sabai, вот эттто, даааа..
Спасибо !

Chi добавил 04-18-2017 в 09:23 PM
@OLL-Ga, миллион спасибо !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
@Elena_Free, Елена, исходя из этой классификации - да :) Но и у Certina бывают достаточно дорогие экземпляры. Да, если посмотреть цены на те же Тиссо и Цертино не так сильно отличаются, но по каким-то причинам Цертино попали в класс пониже. Здесь уже вопросы к автору текста :)

Только вот с 1000 рублями автор явно ошибся) Даже три года назад таких цен не было)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@emih, а Вы какие-то определенные бренды смотрели? Я, к своему стыду, вообще не отличаю, какая коллекция:ah:
Ищу интересную сумку на лето, чтобы с ярко-розовыми (даже фуксия) балетками носить

JuliaJune добавил 23.04.2017 в 13:04
@ДуМа, я только джинсы-бои купила, больше ничего не захотелось..
 
Последнее редактирование:

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
349
3 939
93
МО п.Тарасовка
Не учла,что считается не от времени заказа, а от доставки..
Не совсем так: лимит считают не от даты доставки,а от даты регистрации посылки на таможне. Т.е. если посылка прошла таможню 30 марта,то и сумму приплюсовывают в лимит марта.

swetmalik добавил 28.04.2017 в 08:41
@Sveta s, если Вы оплачивали ботинки через PP,то можно открыть спор о некачественном товаре. Там защита покупателя действует полгода.
 
Последнее редактирование:

Moroshk@

Душа компании
Шопоголик
20.09.2014
109
2 092
93
Екатеринбург
Девочки, вы заметили, вместе со старым дизайном сайта исчезло описание на страницах проданных вещей. Юкс страхуется от возвратов из-за несоответствия заявленного\отправленного? :ag: Как вы считаете, если начнутся массовые просьбы вернуть описание, подействует? Вот у меня на руках сейчас кроссы из полиуретана, а заявлена была кожа... И как доказывать, что она там (в описании) была?!

И правда, какое неприятное нововведение… попробуй, докажи… Придётся скрины страниц сохранять,например, до покупки последнего экземпляра. Да и не последнего тоже…
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
kulab, В Лапенранте переводят и продают лекарства по Русским рецептам,хотя по смыслу там и так все на латыни))))Панадол без рецепта,в разы эффективнее,чем тот,который у нас продают,омегу,ку 10 и хондропротекторы можно практически в любом магазе,не только в аптеке найти.А вообще раньше на ЛВ была тема с лекарствами из Финляндии,посмотрите.Я теперь там редко)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, cam73 и kulab

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
А больше 10 проц у кого то срабатывает что - нибудь
У меня на распродажные вещи не срабатывает ни один код, ни 10% ни 15%РФБ ни на ДР :( печалька. Но заказала мужу туфли, скинули прилично на них, был последний экземпляр.
 
  • Like
Реакции: Olgama и Chi

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
Это CVC код. Три цифры на оборотной стороне банковской карты.

Странно, это же в данных оплаты вводится, у мня все введено было, кроме того оплата pay pal, его не подрузамевает, в общим или сбой или что-то тут нечисто
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и YuliyaVikhareva

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@blackhair, знаете.. я удивлена до крайности. О каком напоре речь ? Решили учить - покажите. Я приму . Вдруг действительно чего то не замечаю за собой. Готова исправляться
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Давно и прочно сижу на валенках Австралия люкс, покупаю их на Гилте по очень приемлемым ценам. Они, на мой взгляд, красивее, чем UGG и качество отменное.
Я тоже их люблю, и на Гилте покупаю. Единственное, скользкие они.
 

Шушелка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
78
1 226
0
Пушкино
Мне так казалось до пятницы (что вещи не покидают дрим), а с пятницы до сегодня каждый дрим на треть оскудел, и не все вещи были из подборки. Такое ощущение, что до пятницы ещё ждали сюрпризов от юкса, а потом уже стали покупать.
 
  • Like
Реакции: Итальянка888

K@priz

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
138
1 259
0
Tmn
АннаМиронова спасибо, попробую,вопрос как долго протянет обувь после такого.
Vesn_a тоже комет, но это не тот случай "что бы быстро", спасибо:)
Delicatesse О,спасибо, попробую еще им
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.