Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,присмотрела туфли L'arianna,отзывов не нашла.Может быть кто-то уже покупал,как они по качеству и что с размерностью?

Наталья Син добавил 13.05.2017 в 18:25
У меня посылка от 06.04.только вчера пришла
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93

Вот огромное спасибо. Привыкла, что лорановский верх часто большемерит. Безусловно, только 8ка тогда. Девушке они малы, конечно.

ДуМа добавил 04-23-2017 в 01:15 PM
я закинула подобные этой марки в дрим, сделанные лоферами, останавливал бордовый перелив, мой размер уже забрали и слава богу...вообще много лоферов и ботинок неплохих покидала, половину уже разобрали...вот так чтоб ай-хочу-нужно-нужно пока рука не поднялась, видимо потому что уже набрала до круга

ДуМа добавил 04-23-2017 в 01:18 PM
У меня удивительное везение. Все вещи в распродажу, которые я купила со скидкой, сейчас стоят дешевле))) Одно только примеряет сейчас с жизнью :) , в основном, нет моих размеров.

я за день до круга взяла тапки, которые пасла в дриме долго...когда остался последний экземпляр – не выдержала и забрала, к ним ещё юбку милитари до кучи и кроссовки...когда начался круг, думаю, ну всё, сейчас они 3 копейки стоят..куда там, они вообще не попали в круговые

ДуМа добавил 04-23-2017 в 01:23 PM
@JuliaJune, покажите плиз бои, ищу и никак не удовлетворюсь
я взяла вот эти босоноги только https://www.yoox.com/ru/11121444LF/item#sts=orders
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Volnushka

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Цены в дриме пошли расти... ну слава богу!!! А то целый круг одна рука хотела накидать ненужных вещей в корзину, а вторая все-таки была настойчивой и не дала этого сделать... По докруговым ценам даже вторая не отважится на чекаут нажать:)
Ждём новых акций и нужных вещей!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки,а если на фото юкс блузка просвечивает,в жизни так же "светить"будет?

К сожалению совсем не обязательно. Иногда на фото юкса кажется что сильно просвечивает, а оказывается потом что вовсе и не просвечивает, а иногда и наоборот.
 
Последнее редактирование модератором:

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
47
Пятигорск
@Dgina, Елена спасибо, если не получится у меня с фирменным бланком от мастерской, так и сделаю завтра.
 

pipka1808

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
178
2 112
0
37
Москва
Добрый вечер. Никто не знает, что за дефект у этих солнечных очков ??? С нового года их постоянно покупают и делают возврат уже раз 5
Все с ними в порядке: покупала такие (даже с таким же кодом товара) в прошлом сентябре, думаю просто добавляют периодически вновь пришедшие партии
 

Солнце1302

Душа компании
Шопоголик
09.10.2015
171
1 741
93
Астана
девочки какая то акция намечается, у меня в корзине с скидкой отражается одна вещь. Что то много у меня вещей собралось не подошедших, и заказывать уже ничего не хочется, с другой стороны и классные вещи тоже есть с yoox.
 

Zanettou

Новичок
Шопоголик
12.10.2016
17
70
0
Санкт Петербург
Состав: 75% Полиэстер, 25% Вискоза
Детали: плотная ткань, вытачки, одноцветное изделие, воротник с лацканами, однобортная модель, пуговицы, один кармашек, множество карманов, длинные рукава, внутри на подкладке, прямой крой брючин, классическая посадка на талии, молния и застежка-крючок
Код товара: 49205483PU
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Dgina

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
ха ха ха...вы это на урале скажите,вам обзавидуются...тут за 15тр на одного и в сочи не попадешь,не то что в италию
15 тысяч -это поездка за визой из нашего города. Да если еще прибавить все другие расходы, то все 40 тыс. выйдет. Без ночевки в дороге не обойтись. Едем за визой 1500 км. в одну сторону.

Ириша2 добавил 12.05.2017 в 16:46
Мне так приятно, французы мне дали на 5 лет.
До этого была итальянская на 2 года.
Здорово! Нам, видимо, не светит .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Сходила сегодня на почту, отправила очередную посылку с возвратом. После решила прогуляться по ближайшему ТЦ, чтобы вдохновиться на новые покупки, посмотрев на цены в оффлайн магазинах. Многие пишут, что помогает))).
Зашла в юникло. Купила три майки по 499 рублей, платье за 799 рублей, свитер из шерсти за 1000 рублей, толстовку за 799 рублей, лифчик бесшовный и без косточек( моя мечта) за 599 рублей.

Вообще этот поход по магазинам, почти окончательно убедил меня в одной мысли. На юкс надо покупать вещи проверенных марок в период приличных скидок, а вещи малоизвестных и ноунейм марок, можно купить и у нас. Качество и цена не хуже.
Естественно, все выше написанное относится к Москве и другим крупным городам. И все вещи я купила по распродажной цене.
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, не могу найти инструкцию, как перекинуть из одной корзины в другую? Помню, что была, не помню, где? Направьте в нужную сторону, кому несложно:ah:
Спасибо!
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Sabai, оо. Вот именно это меня и волновало. Эх(( ну и хорошо, что не купила! Спасибище ! Кстати, я с такой же проблемой отлично прохожу в пепе джинс. С эластаном. Да и без тоже. Короче, нет у меня альтернативы ))
 
  • Like
Реакции: Sabai

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@Ellena, вооот, у меня тоже такая штука была с курткой другой фирмы, купленной на юксе, да еще за полную цену :) и так не спортивно, да еще такая пакость ))) Долго не могла понять что с курткой происходит, страшно удивилась. Сочувствую!

Я ее тоже брала, когда она гораздо больше стоила, чем сейчас. Ну и ладно бы через месяц-два носки, или после стирки. А то за 2 часа!!!
Честно говоря, в шоке. И искать что-то новое надо, и желания нет от слова вообще(((
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Может быть, потому что были не настоящие, а "а-ля" ?
Я много лет была против этих валенок, ненавидела их до зубовного скрежета. Когда купила настоящие - не представляю теперь, как я без них раньше жила ))) А для моего ребенка - они оказались единственной обувью, в которой ноги теплые. Но нам больше понравились Эму.

Кстати да, подделок очень много, у нас полгорода ходит в стоптанных уггах, а оригинальные на самом деле вообще не деформируются.
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Wirta_

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Они лежали у меня в дриме, все ждала, пока подешевеют. Закончились раньше:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я тоже ждала, но когда начали исчезать размеры, решила, что надо брать:)
 

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
@Sveta s, Света, найдите в вашем городе отдел по защите прав потребителей, обратитесь туда, покажите обувь, они могу дать заключение на бумаге с печатью. Я 2 года назад так делала, обращалась по поводу кожаной куртки. Это помогло мне вернуть в магазин города, а они наотрез до этого отказывались.

Ну не так! Обратится она с жалобой и что? Все российские службы работают соответственно с российскими производителями и продавцами. Лариса из Риги давала ссылки на международные правила, попробую поискать

Maya15 добавил 27.04.2017 в 19:39
Да и в отделе защиты прав работают юристы, а не мастера кожевенного производства...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
вопрос как ? каким средством? на какой программе?
я боюсь, что выну из машинке тряпочку со шнурками?:ag:

Я стирала NB детские светло-серые и взрослые черные, купленные на yoox, обычным средством для стирки . Я стираю все гелем. В сетку их не складывала. Стирала на режиме шерсти, у меня это 30 гр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.