Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
И меня Ваши Геоксы очень интересуют. Побоялась взять на узкую ногу 40 р-р, после того, как копеечные мокасины пристраивать пришлось.

Я бы рада помочь, но они сегодня только на сортировку пришли. Думаю к субботе получить, тк последнее время таможня-сортировка-доставка 3-4 дня в общей сложности.
Судя по тому, что в Круге особо летней обуви нет, многие пожалели, что на акции -30% не купили. Мне они достались за 3500, а в подборке круговой только вьетнамки еесть за эти деньги. Ну, оно и понятно, тк распродают в основном осень/зиму.
Вот в осеннем круге было много сандалей и боссоножек...

nikolas добавил 18.04.2017 в 16:54
Я ее тоже брала, когда она гораздо больше стоила, чем сейчас. Ну и ладно бы через месяц-два носки, или после стирки. А то за 2 часа!!!
Честно говоря, в шоке. И искать что-то новое надо, и желания нет от слова вообще(((

Лен, очень неприятная история. Тем более, что фирма не дешевая. И главное, как теперь возвращать без этикеток? Все равно надо им написать и приложить Подробные фотографии.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nadin65, Ellena и ikom

Svetlun

Душа компании
Шопоголик
09.04.2009
163
640
93
m
интересно на текущую супер-распродажу код на ДР подействует?
 

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
У моего мужа так и есть. Я сейчас сходила и посмотрела его джинсы, все 33-34 размера, правда они все американских марок. Может и правда есть различия между итальянскими и американскими джинсовыми размерами?

Однозначно нельзя сказать. У мужа самые большие Replay - р-р 31 свободненько. Wrangler в поясе Уже, чем Replay на 3 см, но шире в бедрах, вот он хуже всего на нем сидит, на попе складки... не смотрю эту марку...
Итальянские марки на муже лучше сидят, но у него узкие бедра...
 
  • Like
Реакции: svk_fox

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Chi, Вера, я не собираюсь учить ни Вас, никого другого, здесь все взрослые люди. Здесь сложился свой коллектив со своей атмосферой. Надо как-то находить контакт с разными людьми, пользователей много и виртауальное общение имеет свои особенности. Мы не слышим интонации собеседника, иронию, сарказм. Не надо сразу "заострять углы".
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@olka-golub, Оля, написано 30 см 44 российский, у сына наверное в 8 классе был такой размер, вся обувь 45 европейский, есть даже 46. Наверное не судьба( на лето бегать хотела взять, 46 не нашла
 

Alegria

Активный пользователь
Шопоголик
24.03.2012
75
220
33
Москва
Девочки, крик души: пришла вчера посылка с распродажной обувью и все 3 пары маленькие :bm::girl_cray2:
 

eniac

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
99
350
0
Moscow
Продублирую сюда из "Обмена...": может у кого завалялись неподошедшие ботинки Yukon Jones 43 размера? Меняю на 42 :) Очень понравились, но маловаты. Вот думаю отправлять или пробовать растянуть? Поменяться с кем-нибудь было бы идеально.
 

toksana

Новичок
Шопоголик
kulab,
Раньше я привозила рецепт от моего эндокринолога и за 10 евро в финской аптеке оформляли уже финский рецепт, который действовал 1 год. И так продолжалось много лет, а года 2 назад запретили. Надо записаться на прием к финскому доктору и получить сразу их рецепт. Поэтому покупаю различные добавки, витамины и т. д.
 
  • Like
Реакции: cam73 и kulab

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
@Светский, Доверенность оформляли на три года, кажется, или больше. Но я подозреваю, что визы хуже дают, когда семья не полным составом едет.

Orinna добавил 12.05.2017 в 16:32
@duduyka, я тоже на бОльшее рассчитывала..

Разговаривала с сотрудником визового центра насчёт срока визы, когда получала очередной шенген. Его ответ был таков: смотря к какому сотруднику Консульства попадёт Ваша анкета. Все зависит от его настроения.
Конечно, на решение сотрудника некоторым образом влияют некоторые положительные факты, такие как многократность получения шенгена, добропорядочность, правильное оформление документов и проч., но они не являются определяющими, как оказалось.
Так что сколько бы мы не рассуждали, Бог один ведает что да как...
P.S. Если Вы оформляли шенген, например, в итальянском посольстве, но первая страна въезда с этой визой была в другую страну (допустим, во Францию), то в следующий раз, при оформлении новой шенгенской визы снова с обращением в итальянское консульство, итальянцы дают визу с более коротким сроком. Обижаются. Короче, эмоции рулят :ag:
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
У нас в осенних Geox ноги мёрзли (хотя они были европейская зима), Для себя решила что геокс для нас - только на сухую тёплую погоду. Больше с зимой /осенью не экспериментирую.
У меня 2 девочки. Практически вся обувь GEOX, немного NATURINO и PRIMIGI. Довольна качеством обуви, никогда не мерзли ноги и не промокали. Стараюсь покупать на YOOX, потому что в Европе цены выходят дороже на эту обувь. редко попадаю на скидки.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
92% Хлопок, 7% Полиэстер, 1% Эластан- джинсы с таким составом будут тянуться
Тянутся будут, но не сильно.:ag: За счет 7% Полиэстер обычно садятся хорошо, держат форму, не слишком плотные.
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
у нас по магазинам ходите? покупаете что-то?

@MinShu, давно не покупаю, даже нижнее белье))
Сейчас не знаю, какие цены в магазинах.
Раньше можно было в "Бергсе" закупиться на скидках, но тоже давно не заходила в этот магазин.
Хотя, он очень мне нравился, особо, когда скидки бывали два раза в год)

омайгад такие разукрашки ходили по городу

Ну, тогда это было совсем не плохо, скорее даже хорошо))) моднявые были:ag:
Типа "крутые":haha:

И белые тоже были, сапоги)))
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и MinShu

Mary_K

Новичок
Шопоголик
11.11.2014
43
669
0
ЮФО
Один раз, но он действует не неделю, а гораздо дольше, у меня есть больше года назад присланный и он еще работает, держу про запас :ag:
Я имею ввиду в течение 1 недели он раз или не раз,кто точно знает,а то сижу думаю приберечь или использовать:169:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.