Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
А больше 10 проц у кого то срабатывает что - нибудь ?.. у меня тока 10.
 

Kurochka1983

Новичок
Шопоголик
Широкоразрекламированная юбка one teaspoon на сейле. Юбка классная , но фото юкса смущают,на самом деле она не такой рваной должна быть, кто-то ей сильно помог.. думаю заказать или нет ..
https://www.yoox.com/ru/42548725ET/item#sts=dreambox80&cod10=42548725ET&sizeId=&sizeName=
О получилось фото загрузить..))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Гуппи, спасибо ))) но эт я еще поскромничала. Они, кажись больше))если сантиметр не утягивать ))))

Да и попа ужасная. Эт штаны хорошие, как выяснилось. Даже целлюлит не выдают. Хотя , белые ! Должны.. Хотя, похоже, месяц тренировок правильных, попу подкачал.. сама удивилась, увидев фотки )))

Девочки! Форму попы можно исправить только приседаниями. Но правильными! Очень важно не угробить колени )
Ну и наклоны с мертвой тягой ))
 
  • Like
Реакции: Гуппи

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
@Jeini, а я вещи из купро очень даже люблю))) Но больше всего люблю сочетание хлопка с шелком. Сейчас караулю одно платье, но цена на него не упала. А д.р. код жалко)))
Я свой др бездумно потратила, когда райффайзен полетел:(((
 
  • Like
Реакции: ranela

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Запуталась в отзывах по SATORISAN, на ногу 30 см какой размер нужен?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Подскажите что лучше из шлепок Crocs или Birkenstock , может кто-то и то и то носил?



Они разные. Бирке должны быть идеальны по размеру, чтобы быть носибельными. Я в своё время ездила их мерить специально, чтобы заказать в штатах. На меня не подошли. Их выпуклости с моими "впуклостями" не совпали.
С кроксами таких заморочек нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bliss и Volnushka

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
@MinShu, я стирала кроссы мужа на программе шерсти на 40 градусах, т к моя машинка на этом режиме не так много и сильно крутит, при этом хорошо вспенивает Стир порошок и они как бы лежат и отмокают. Но кроссы в спец сетку кладу обязательно
 
  • Like
Реакции: MinShu

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
у меня сработало таким спсособом - перейти по ссылке райфа, ткнуть какой-нибудь товар, кинуть в коризнику, затем перейти в корзинку и применить код, ну и лишний товар выкинуть.
при переходе по ссылке и сразу в корзину - ругается, что код неверный.

У меня таким способом райфовский код и бесплатная доставка при заказе от 10-12 тысяч в корзине сегодня срабатывает.
Вчера сделала заказ на 15. По моим подсчетам без райфайзеновского кода (применила 10-ти процентный) потеряла в районе 700 рублей :resent:
Хорошая сейчас акция началась :ay: Цены неплохие получаются. Чуть выше, чем в только что прошедшем круге! :yes3:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
что вещь именитого бренда , априори лучше качественной вещи малоизвестной марки. По неволе начинаешь верить, что такая вещь должна быть идеальной)))
Елена, да я до сих пор бываю в недоумении, когда приходит вещица люксового бренда не в таком виде, в каком я ее ожидала:ag:
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Светлана, только что зашла специально в мобильное приложение и добавила товар. Сначала выбор платежа неактивен. Нужно сначала выбрать адрес доставки, потом адрес для выставления счета. После этого окно о способе оплаты у меня стало активно.

Сегодня утром платила ПП через мобильное приложение без проблем

Ellena, огромное спасибо! Перевыбрала адреса заново и стал активен выбор способа оплаты!
 
  • Like
Реакции: Ellena и CatKaroline

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Такой вопрос: если на фото видно, что посадка по талии у модели, а в описании написано, что заниженная, на что ориентироваться?
 
  • Like
Реакции: oksana777101

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
девочки, может глупый вопрос задам, но не могу сообразить: как открыть подборку круга не в мобильной версии ,а в мобильном приложении?



Никак пока. Круг официально ещё не объявлен, поэтому в приложении подборок пока нет.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
Это я к тому, что смогу ли я со своим 92-93 спокойно проскочить?

В 2W2M, Joe's, Current/Elliott, J Brand, Pinko, Love Moschino c 2% эластана в р-р 26 спокойно влезете, если рост не больше моего и талия до 66 см...
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
девочки, может кто видел обувь YMC YOU MUST CREATE в глаза Как с размерами и качеством?

Поделитесь ссылкой на бумажку, а то мою раскупили(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.