Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
люблю я снег в начале мая

Отправлено с моего CHM-U01 через Tapatalk
cb2069384daa7f6d4a47b72a527d25c1.jpg
8fee529039f5990461c1536325679bab.jpg
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
@svetlana_sisi, спасибо! На всех туфлях было написано 42 от производителя, вот странно это. Со своими не разу так не пролетали

в смысле "со своими"?
Производители тоже по разному могут маркировать. Наверно предметнее надо конкретно производителя указывать.
Я могу про себя сказать , потому что обувь себе покупаю только он- лайн в том числе и на йоксе. У меня классический 35,5 И итальянская обувь 35,5 как написано. Все идеально. Длину стопы своей я точно не скажу -сколько раз не мерила одинаково не получается, кроме того еще ведь и полноту не надо сбрасывать со счетов.

Со своими - это в смысле, с моими, с женскими. Имею 37 европейский, кроме Bruno Bordese, о котором девочки писали, что он большемерит на размер, все брала на юксе 37 и все садились отлично.
По мужским брала Geox, 8 и PAWELK'S - все были большие на размер-полтора. Исходя из этого решила, что что-то делаю не так.
 
  • Like
Реакции: cam73

AHHA.PRO

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
9
199
0
Подмосковье
А вы им как пишете? В ответ на старое письмо или создаете новое обращение?
Мне помогает не трепать нервы в таких случаях перемена отношения к данному делу. Я отношусь к таким перепискам несерьезно - как в игре, в шашки например. Их ход - Ваш ход)))
ИМХО, конечно, но если трепать себе нервы из-за магазина, то лучше и не покупать там
В ответ на старое письмо пишу.
Ну я не то чтобы треплю конечно))) просто реально раньше как то попроще было

AHHA.PRO добавил 16.05.2017 в 22:57
Странно. Я покупала такую куртку именно как пуховик, очень тонкий, летний, но пуховик. В отзывах писала о ней. Я ее отправила назад, но пух при примерке не вылезал.

Я всегда смотрю в описании пух. Потому что не везёт мне с ним. Постоянно лезет. Поэтому и не ношу почти. Если тонкий пух - не беру никогда.

И самое главное, когда получила, померяла- нормально и тонкий тонкий. Даже мысли не закрались что пуховик:yes3: ничего не лезло.
А как одела первый раз, так и увидела. Сначала на кресле авто, потом уже на одежде. И там не только пух но и перья лезут))

Наверное это мне так везёт просто:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cam73

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девушки! Моя эпопея с курткой закончилась неожиданно. Так как мне прямо сейчас нужно в чем то гулять, я решила еще поторговаться за куртку и запросила 50%. Хотела посмотреть, что ответят. Они мне тут же ответили, что согласны и тут же мне вернулись деньги. Я, кстати, даже не подтвердила свое окончательное согласие.
Видимо, партия бракованная, они знают и готовы на все.
Так что вот эта куртка - осторожнее https://www.yoox.com/ru/41618584GE/item#sts=orders&cod10=41618584GE&sizeId=&sizeName=
Мне он обошелся за 2800 с копеюшками. Так что можно теперь и утюгом, и лаком для волос :)
Но в поисках чего-то более нормального
 

alt@n

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
0
1
2
Россия
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, получал ли кто-нибудь в последнее время коды за регистрацию нового аккаунта на сайте YOOX или подписку на новостную рассылку. Раньше всегда при регистрации нового аккаунта присылали код на первый заказ. Сейчас почему-то ничего не прислали. :(
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки! Помогите, пожалуйста! Впервые столкнулась с ситуацией, когда не могу пользоваться поиском. Фирма "8". Мужу понравились туфли. Не знаю, как с размером. Помню, поднималась эта тема в прошлой болталке. Скажите, что с маркой или как поискать? Заранее спасибо всем ответившим
 
  • Like
Реакции: kgx

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@vetikop, тоже стало интересно... полезла, посмотрела прошлогодние заказы - следующий после "круга", аж в конце мая 😳.
Я в раздумьях..может чего ещё прикупить:ag:
 
  • Like
Реакции: vetikop

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
@Marina2101 посмотрела на вашу куртку и подумала, а в чём завтра идти. Погода такая с утра +3, днём +18, как обычно ушёл в шубе пришёл в трусах. Вечно не пойму что в такую погоду надевать.

Я всё ещё в лёгком пуховике хожу, я конечно могу в нём и летом ходить :ag:, мОлодёжь уже с голыми ногами бройлерной курицы попадались, такие же синие и в пупырку, а я навстречу в пухане и ещё джинсы на тёпленькие колготы, как бабуля :ag:..
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Ольга Ла, в этом году его пропивала,на самом деле-чувствуешь себя бодрее!
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мое мнение, которого, конечно же, не претендует на истину, можно хоть обписаться, но руководство магазина, очевидно, приняло политику снижения расходов (плохие фотографии, непроверенное описание, зажимание скидок, я думаю, это как раз оттуда). При этом, прибыль магазина растет покупают все больше и больше - зачем им что-то менять? Пока в магазине будут разметать все со свистом, как это происходит сейчас, будет так. А как вы понимаете, так будет, ибо и я, и другие девочки, как только надоедает юкс со своими косяками - идут офлайн, смотрят на цены и ... уже готовы терпеть все косяки юкса. Думаете, менеджмент магазина этого не понимает?
Заявлять претензии можно и нужно, если будет коллективное письмо - готова подписать, но ждать, что они поменяют свою стратегию от наших писем, ИМХО, не стоит.
Если есть желание и силы побороться за скидку за косяк - можно побороться, если нет - делайте возврат и забывайте об этом.
Если будете бороться - расскажите нам, пожалуйста чем дело закончится
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки у меня вопрос к тем, кто летом носит не только джинсы и слипоны. Нужны вот такие колготы для туфель с открытом носом. Нашла на асос и али. Может кто-нибудь покупал или видел анологичные еще где-нибудь ?

 

TravisBickle

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
14
273
0
Москва

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
выгоднее именно такие акции - 30-25.. там можно купить реально нужное тебе по подходящей цене.
Маркетинг екса из года в год довольно сильно меняется. По разному бывает. Бывает, что лучшее - на 50% сейла только, когда сверху дают код, и все. Все, что позже - хуже. Бывает что это круг. Этот круг пока выглядит ужасным, конечно.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Девочки, такой вопрос: по опыту прошлых кругов, цены будут ещё снижаться или надо брать по тем что сейчас? Извиняюсь, если уже спрашивали об этом.

если цена устраивает берите...раньше в кругу не снижали,но и цены были минимальные
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.