Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
С тех пор в сторону угг - любых - не смотрю)
Может быть, потому что были не настоящие, а "а-ля" ?
Я много лет была против этих валенок, ненавидела их до зубовного скрежета. Когда купила настоящие - не представляю теперь, как я без них раньше жила ))) А для моего ребенка - они оказались единственной обувью, в которой ноги теплые. Но нам больше понравились Эму.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@soy, Лиза,если будет минутка отпишитесь ,пожалуйста в этой теме https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=59226&page=15 :ax:
Скорее всего ваши кроссовки "пожилые",давно валялись на складе или в магазине(
Конечно,такие вопросы решает клиентская служба.Вы им покрасочнее и поподробнее опишите ужас происходящего.
 
  • Like
Реакции: Ellena и Maricaso

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
@Maya15, спасибо), уже разобралась, заявку отправила. просто было неожиданностью смена процедуры)))
 
  • Like
Реакции: Maya15

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@allenka197, и я и всем давала, болели меньше, сил больше, энергии, меньше сонливости.
Вы какой пьете? Водный вроде лучше усваивается.
 
  • Like
Реакции: allenka197

Mantra_

Новичок
Шопоголик
29.11.2016
22
58
0
Самара
@moomin 2413, @kelp, ZmeyaT, спасибо за отклики по обуви Корс. Я правда сегодня уже их вернула с курьером, оставлю отзыв на них в теме Аутнета, т.к. покупала там. Цена меня подкупила - в серебре в рублях около 2500, в золоте - 3600. Не чета ценам на эту обувь на Уоох
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У нас в осенних Geox ноги мёрзли (хотя они были европейская зима), Для себя решила что геокс для нас - только на сухую тёплую погоду. Больше с зимой /осенью не экспериментирую.

В зимних (мембрана) на трех липучках сапогах в минус 20 ноги не мерзли. На обычный хлоковый носок.
 

ikom

Душа компании
Шопоголик
31.01.2014
163
2 709
93
СПб
Брала! 25 дней в пути! После многочисленных писем/жалоб посылка сегодня объявилась в Москве:ag:
Так что пока ничего не могу сказать, к сожалению)))

И меня Ваши Геоксы очень интересуют. Побоялась взять на узкую ногу 40 р-р, после того, как копеечные мокасины пристраивать пришлось.
 

Sabai

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
67
1 335
0
Москва
а по сколько см прибавляется на размер?..
если бы я знала :) Они одни у меня.

Порылась в Гугле, на их сайте нет в см сетки, к сожалению. Но нашла информацию по марке любопытную. Оказывается, "в СССР джинсы ROY ROGERS также начали появляться в 1970х годах" :) И даже винтажный образец тех лет раздобыли
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Так начало сись своё, а в продолжение такие висюли))). Кто-то интересно хотел бы такие сиси и кому это идёт??? На картинке видео, что это мешочки именно, пришиты отдельно к изделию


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lil1

Душа компании
Шопоголик
20.07.2011
92
1 240
83
Владивосток
@Chi,
Да ну... это тряпки же)) Будут еще акции. Очень часто самые удачные покупки и по цене и по обдуманности выбора - как раз вне круга, многие с этим согласились.

+1000, часто видела эти сказочные цены ибо давно на уоох, но как тоже поняла - потом основная часть всех этих вещей распродается или возвращается, только какое-то расстройство от несоответствия желаемого и реальности
 
  • Like
Реакции: Marina2101

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Это не иначе как талант за такие деньги на авито продать ) У меня ни разу не получилось продать ничего даже за копейки :D

Как говорил один мой знакомый,на каждую вещь есть свой покупатель:)

ocsana5 добавил 24.04.2017 в 18:04
Не заходила сюда пару месяцев, девочки вы, чего спрятались в закрытый раздел?
Наверно я пропустила все самое интересное:pc2:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Я вот ничерта не понимаю в трендовости цветов, в прошлом году был модный горчичный в этом жёлтая примула, в прошлом кобальт в этом лазурит, в прошлом чайная роза в этом бледно древесный, короче одно и тоже, только чтоб этот завод работал, можете стукнуть меня сланцем цветом райского острова (который ранее назывался тифани).

kelp добавил 25.04.2017 в 20:33
По мне и ниагара обычный тил. Это видимо для особенных ценителей.
Есть классика чёрный, белый, красный, а там уже те же цвета радуги только теплее/холоднее, чуть ярче/бледнее и всё - новый тренд.
 
Последнее редактирование:

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Какие "волшебные" цены, ни разу ничего не купила в Фамилии( в нашей откровенный шлак лежит(
в разных городах по разному... и конечно там надо копаться ,впрочем как и на юксе...а вообще цены на американских дизайнеров на юкс слишком высокие,даже в «кругах»...но это сугубо мое мнение...
вот реально сколько это стоит
http://www.6pm.com/u-s-polo-assn-clothing/CKvXAVICwBfgAQHiAgMcAQo.zso?s=price/asc

cam73 добавил 27.04.2017 в 11:46
А где такая Фамилия? Если не секрет)))

по всей россии много...я во многих городах бывала...чем меньше город,тем больше выбор..или чем ближе к окраине..там народ как правило не разбирается толком..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NataNEW

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
вопрос как ? каким средством? на какой программе?
я боюсь, что выну из машинке тряпочку со шнурками?:ag:

Я ношу NB давно, еще когда машинка была старая. И всегда стирала машинкой и не заморачивалась. Поэтому и сейчас с ними особенно не церемонюсь. Порошок обычный. У нас ребенок аллергик на порошок, в доме только "ушастый нянь" (гель не беру в расчет). Им и стираю. Режим беру MIX. Я этот режим всегда беру, когда не знаю, каким стирать.
Стираю так же мужнины Adidas и NB. Стираю сыновьи конверсы.
Вот ни разу ничего еще не испортила. Не нарывалась)))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и MinShu

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Галина, а я все больше склоняюсь к мысли, что борьба с магазином по поводу неверного описания, похожа на борьбу с ветряными мельницами. Ведь для того, чтобы это не выглядело сутяжничеством, в этом случае надо не просить скидку, а добиваться возврата за счет магазина. Но как показала практика, даже в этом случае, магазин не меняет описание.

да,я тоже с Вами согласна.
Будем выпрашивать скидку или возвраты за их счет,они заложат все это всё равно в цены,и уже наверное давно так и делают,да и сами цены изначально уже стали намного завышены,письмо общее наверное тоже эффекта не даст..
Эффект даст одно,падение спроса:ag::ag::ag:
Получается,нужно воспринимать этот магазин так,как он себя и преподносит,и не расстраиваться из за неудач и быть готовыми к таким возвратам((но писать я тоже буду..хоть просто для информации...:boast:
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
если круговая посылка не пришла и даже не отслеживается - что делать? первый раз такое.
Моя одна круговая посылка прибыла только вчера. Наталья, последняя информация о посылке какая-нибудь есть? У меня однажды статус "Ожидает отправки из Италии" месяц висел. Писала в КС, несколько моих писем заслужили дежурной отписки. Только через месяц магазин стал разыскивать. Посылка в общей сложности шла полтора месяца. Подождите еще.
 
  • Like
Реакции: no_name
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.