Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
@irin koshka, только личный если. Отменили все коды, похоже. Я уж все старые перепробовала-все "неверный" код.
С бд бы заказов больше было-факт, эти +500 отбивают всю малину :aq:

Юль, а я вот обрадовалась этой платной доставке, тк срочно нужно было купить мужу кроссовки и получить до отъезда на юг. После акций и б/п доставок посылки стали идти 3-4 недели. У меня от 21 апреля только вчера трекнулась в России. Такие завалы в транзитной зоне, что посылки стали двигаться очень медленно. По мне так уже лучше заплатить 500р и получить через 12-14 дней)))
 
  • Like
Реакции: Ellena и Sladkoro4ek

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я дочке покупаю туфельки фирмы Тотто, честно говоря, меня устраивает и качество, и модели. И магазин с этой маркой находится в шаговой доступности. Но почитала отзывы выше: Geox, точно, как альтернативу, нужно попробовать (чего-то как то не подумала, а ведь взрослую обувь мы очень любим).
Что касается фабрики Парижская коммуна, то их колодка ни мне, ни сыну, ни дочке не подходила от слова совсем. А уж красота моделей просто зашкаливает))).
Но это туфли, а с сапогами у наших производителей как то вообще все по старинке. Где найти аналог той же куомы?
Так что рекламировать нашу "легенькую промышленность", ИМХО, пока рановато)))
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Lamara

Душа компании
Шопоголик
02.05.2011
462
916
93
Сочи
Какая прелесть! Поздравляю, девочки, с новой страничкой!!!
Пусть все склоки и недоразумения останутся в прошлом, а здесь только позитив!!!:friends:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Так я и искала эту кнопочку))) Не нашла и стала звонить... Клиентская убеждала меня в том, что эта кнопочка присутствует 5 минут после завершения заказа. Забыла, нужно было сегодня поэкспериментировать) теперь до следующего заказа, если память не отшибет кругом:ag:

Точно у меня была больше. Я пока в себя пришла, пока разобралась. Потом полезла в этот заказ соображать, что с ним дальше делать. Минут 15 точно прошло
 
  • Like
Реакции: moskva2205

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, может глупый вопрос задам, но не могу сообразить: как открыть подборку круга не в мобильной версии ,а в мобильном приложении?
 

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Прошу совета, дочка просит кроссовки nike air force 1 mid, цена в официальном оффлайн магазине 6990:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/20/thumb_e354ef553d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
собственно, что интересует - где найти дешевле! почему-то ценник везде на подлинники этой модели одинаков. или может купить фэйк? в нашем городе подделки за 4 т.р. продают, а на авито если купить - вообще кот в мешке (
Посмотрите на ebay
 
  • Like
Реакции: Mantra_

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Я опять про RALPH LAUREN)) тут нашла отзыв о том, что на ОБ 90 см 26 размер подошел. А если джинсовые брюки с 1 % эластана, то на ОБ 97 надо 29 или 28 размер? Хелп:)



У меня две пары джинсов РЛ. Пока была 88-90, носила размер 24.
Сейчас, с 91-93 ношу 25.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bukva, Sssasha и Oleolesya

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки , хочу спросить про немецкие размеры. Я всегда считала, что мой размер 36. Но 44 размер куртки на юкс указан как 38 немецкий. Вот думаю, не утону я в ней ?

По моему опыту, 38 нем - это 44-46, ближе к 46, нередко бывает полный 46. Я с немцами плохо дружу из-за лекал, не подходят мне их лекала, и в размерах часто оказываюсь между соседними.

ДуМа добавил 04-24-2017 в 09:36 AM
@ДуМа, Марина, шерстяные брюки должны быть на полуподкладке- и сядут лучше и колоться не будут.
По идее костюмная шерсть и не должна колоться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

NataliaMarina

Новичок
Шопоголик
26.02.2017
15
459
0
Что то много путается у yoox - в связи с праздниками что ли...
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
Не могу найти в моб. версии описание проданной вещи. Нажимаю на картинку из заказа, вижу большую картинку, нет перехода к странице продукции, т.е. нет и описания. Или что-то не так делаю?

В моб версии , захожу в мои заказы, нажимаю на нужный заказ, появляется картинка, нажимаю на нее и перехожу на станицу товара, описание внизу присутствует, как и раньше .
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@blackhair, 25 градусов, конечно, никто не делает дома, но 16-18 в Италии - это редкое явление. У нас 20 и то многие знакомые считают, что холодновато.:ag:

Итальянцы вообще любят утепляться, в 18 градусов в пуховичках еще:ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне компенсировали возврат кроссов, которые были в описании "кожа", а по факту и на ярлычке значок "кожзам" Это было, еще когда описания проданных товаров на сайте были. Теперь, когда они удаляются, я бы выслала скрин. Потом бы позвонила.

Конечно, попробовать стОит. Хотя, как уже писала выше, последний где-то месяц наблюдаю "ловкость рук" нашего дорогого юкса, а именно:
состав: кожа", а в описании где-то в середине про ее текстурированность.

Сама для себя решила брать только если в описании подчеркнуто про ее натуральность (телячья кожа, воловья и т.д.). Иначе боюсь нарваться на сюрприз. И в данном случае очень хочу ошибиться, честно, но мне кажется, спор для покупателя будет проигрышный

Ой, увидела описание. Тогда это меняет дело! Про текстурированность не слова! А нетекстильные части животного происхождения - это про мех чебурашки что ли в кожзаме то? :ag:
Нет, в этом случае, забираю свои слова обратно. Тут надо бодаться до победного!
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Бишуля, спасибо ! А носили сами? Размерность как? Не маломерят на два размера?))
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@irin koshka, последние белые с юкса. До этого заказывала на асосе и на ебее. Но. Не в магазах дело. У меня с асоса и ебея две одинаковые модели. По сути. И та, что 31 - свободнее (!!!) , чем та, что 32! И плотность ткани разная. Ну, про цвет- это нормально. А расстроило одно. На одной из моделей не пуговицы, которых две, одна под другой, а кнопки. И они очень плохо держатся! Но с юкса - безупречные. И размер - четко!

Chi добавил 16.05.2017 в 22:14
@Laruscha, берегите!! А то прикроют эту лавочку )))
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
там же вырезы сбоку до рукавов, или я плохо разглядела? :) Если вырезы - то наверно только на топ сверху, с пояском не представляю что то

Жибек, понятно, что на топ, но всё-равно для меня странновато или в новинку(
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Я пальто купила, когда 25% скидки были, сейчас этой модели нет, но цены на марку не ниже, чем во время акции(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.