Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

norskehuldra

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
34
982
0
Норвегия
Всем доброго вечера! пришла я за советом по выбору мужского костюма. На грудь 98, рост 182, спортивно-строен ))) какой размер IT надо брать 46 IT(росс 48) или 48 IT(росс 50) ? Размерная сетка yoox склоняет к 46 итальянскому, гугл к 48 итальянскому.... кэлвин кляйн носит 48 IT

брали пиджак репортер например ИТ 52 - в результате подошел на 48 русский
 
  • Like
Реакции: Masha-mld и Юла-Юла

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
О как медленно обновляется болталка, можно даже успевать читать. Раньше было не угнаться )
 

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Ой, с этой погодой...
Меня больше всего перепады температур выбивают из колеи, у меня на смену погоды мигрени жуткие и иногда никакие таблетки не помогают.
27 апреля было до +30, на след. день +10+8.
Вчера +18 было, сегодня +5, завтра утром обещают -2 и снег((
Голову просто разрывает(

_Morkovka_ добавил 01.05.2017 в 11:56
@Sladkoro4ek,
Юля, классный бушлат, конечно! Ральф есть Ральф.
Судя по тому, что ты обувь на меху не носишь и зимой в жилете рассекаешь, головной убор может и не понадобиться. Так только, для завершенности образа, не для функционала.
Я вот в итоге в основном без него ношу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Поддерживаю!
Мне еще не понятна цель покупки детской обуви на yoox и вообще online. Ради бренда? Своим всю жизнь покупаю только made in Russia. Сейчас столько отличных качественных и недорогих (или сопоставимых по цене с импортной обувью) марок детской обуви: Зебра, Антилопа, Магнитогорская фабрика, Котофей, Kapica (Капика)... Красивая удобная обувь, выполненная с учетом всех гигиенических требований - каблучок, жесткая пятка, во многих моделях ортопедическая стелька. И я уверена, что ребенку обувь нужно обязательно мерить

Я не соглашусь с Вами. Не сопоставимы по цене обувь для детей в наших магазинах и на Yoox. Прежде чем купить ребенку демисезонные ботинки прошлась по нашим магазинам. В нашем городе вообще грусть-печаль, кожаную обувь сложно найти. В Мурманске присмотрела в "Котофей" ботиночки. К качеству не придраться, но цена в 4700 меня не устроила. В итоге купила на Yoox за 3105 руб. Тимберленды. Выгода очевидна. Также и с зимними ботинками. Три последних года носили Викинги. Покупала их в закупке у девочки из Латвии, но с ростом евро стало не выгодно. Цена в магазинах 7500 руб. Мне нужно для двоих детей. За эту цену купила на Yoox 2 пары зимних сапог GEOX. Пара обошлась примерно 3400. Относили всю зиму. Ноги не мерзли, даже носки не разу не одели. С размерами не разу не промахивалась. Так что выгода очевидна.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
43
Донецк , Украина
Пришло сообщение от yoox, что в мобильном приложении бесплатная доставка до 23 апреля, не знаю работает ли на Украине

К сожалению, в мобильном вообще полную цену дает -30 евро
На ноуте хоть 15 :ag:
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Девушки, почитайте мой отзыв о кроссовках Baldinini, может быть у кого то была подобная ситуация? Делали ли экспертизу?
https://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5610115#post5610115

Это ,по всей видимости,бракованная партия ,которая прямиком отправилась в сток т.е. на Юкс,наверняка, они знают об этом.Пишите и требуйте возмещения полного для начала т.к. это не первая пара обуви с аналогичным дефектом,а там посмотрите ,что вам ответят.
Мне прислали босоножки с оторванным ремешком,но как только я заикнулась об экспертизе и требовании оплатить её,мне прислали 30% от стоимости обуви -согласилась,т.к. ремонт требовался копеечный.
 
  • Like
Реакции: Sveta s

Илка

Душа компании
Шопоголик
Мне кажется, бессмысленно. Уже много раз видела на юксе так же в составе кожа, а далее в описании "текстурированная кожа". Похоже, у них теперь все "кожа". А у Вас в описании (не в "составе"), интересно, что написано?
У меня везде - просто "кожа". На коробке - "натуральный тёмно-серый питон".:ag: Я так понимаю, это цвет.
 
  • Like
Реакции: Ellena

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

Вполне вероятно, что вещи выпали из бумаги. Не вижу ничего такого, чтобы об этом тут не написать. Может и не стоит так этим возмущаться хозяйке посылки, но и опытным шопоголикам не стоит так резко реагировать. Имхо
 

Ogo

Новичок
Шопоголик
24.12.2013
28
634
0
Россия
@kgx, Галина, про джинсы это не только мое мнение (оно не может быть компетентным) , но и мнение производителей. Ссылку на оф сайт и WB я приводила выше.
Про фото - полностью согласна. Вот качественных фото действительно не хватает.

@Развина, в размер. Отправила 38 eu. Они очень массивно смотрятся. Хороши будут на высокой девушке. Коллекция 2015 года, если не ошибаюсь. Есть эти мокасины в светлом варианте на темной подошве, - вот они изящнее смотрятся.
Из-за тяжести при шаге норовят сползти с ноги. Действительно будто с утяжелителями на ногах :)
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Laruscha, Наташ, я тоже рассчитываю по плечам : сколько "плечей" помещается в изделии. Конечно все не точно и " на глаз", но пока другой формулы вычисления длины не нашла :bn:
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Dgina, Елена у нас тоже такое объявление было примерно неделю,хотя людей обычно человек 10 не меньше и один медленный оператор((( так вот недавно там была объявление уже убрали:ag: видимо жалуются всегда,там даже вроде разговаривать не надо,просто набираешь номер выбираешь какую то цифру и потом номер отделения и все-пожаловался) я не успела,табличку убрали:ag:
 
  • Like
Реакции: Dgina

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наша Болталка YOOX. Часть 40 ЮБИЛЕЙНАЯ

4544_12_Fef_teleyoox_RU.jpg

Долгожданный весенний круг до 23 апреля:
Женщины http://www.yoox.com/RU/women/shoponline?dept=FmlFrnds
Мужчины http://www.yoox.com/ru/men/shoponline?dept=FmlFrnds1
Детское:
Девочки http://www.yoox.com/ru/girls/kgprm_fef/fef/shoponline?dept=kgprm_fef_kid
Мальчики http://www.yoox.com/ru/boys/kbprm_fef/fef/shoponline?dept=kbprm_fef_kid

В мобильном приложении бесплатная доставка до 23 апреля.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.