Наша Болталка YOOX. Часть 40

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
девочки, может глупый вопрос задам, но не могу сообразить: как открыть подборку круга не в мобильной версии ,а в мобильном приложении?

Тоже не получается (((. Закидываю вещи в обычном браузере и они автоматом попадают в дрим мобприложения
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Эх, ночью таки купила 3 пары джинс) интересно, когда отправят, в таком ажиотаже чего вообще ждать? Сегодня буду обувь брать.Мужских кожаных портфелей вообще нет по гуманным ценам, первый от 25 тыс начинается:ai: муж обижен и мне сумку тоже отказывается брать, пока я ему не найду))) детский сад, но я свои уже потратила все накопления, придется играть по его правилам:ah:

Что за бумага? :popcorm1:

Я позавчера заказала себе брюки. Отгрузили на следующий день.
Бумага упаковочная. Девочки брали, чтобы добить до БД
 

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
@Клюквина, очень актуально. Не посоветуете, какие мужские часы лучше купить? Причем человек никогда часы не носил и уверена,что носить не будет. Но сейчас почему то очень хочет купить. возраст 42 года.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@ДуМа, согласна с вами, у немцев есть тенденция к полноразмерности
 

tabularasa36

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
89
1 513
0
Воронеж
@ranela, Елена, читаю сейчас тему доставки).
так поняла, что сейчас возврат оформляется через операции в ПП, да?
раньше по-другому было...
 

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
@Voltova, у юкс уже давно стандартная упаковка: коричневая экокоробка и в ней в бумагу завернутые вещи. Индивидуальные пластиковые пакеты для одежды встречаются крайне редко. Чаще бывает, что попадается фирменная кортонная коробка, к примеру, для нижнего белья. Упаковка в более премиальных магазинах типа матчеса или аутнета гораздо лучше. Но там и ассортимент в сторону дорогих брендов.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Maya15

Душа компании
Шопоголик
17.09.2016
63
1 949
83
Анапа
а я на моря примерно такие и беру-в песке валять и кремом солнцезащитным пачкать, даже домой потом не забираю- одноразовые майки...обувь искусственную кроме сланцев не воспринимаю...ну может текстильную еще

Я ещё там штанцы по 250 р. покупаю, для дома:ag: Обувь и сумки как-то и не рассматривала там:ag:
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@JuliaJune, я вчера мучалась с этим вопросом. Не нашла ответ)))Делала как выше Ольга написала
 
  • Like
Реакции: JuliaJune

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ

Jeini

Новичок
Шопоголик
08.09.2014
44
964
0
Красноярск
Обошла все свои дримы - среди женского 3 проданные вещи за ночь, среди мужского - 4 (в основном Polo RL)...
Не припомню такого в круг...
В моем дриме и на поло цену не снизили, но шильдик прилепили -90:(
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
в S7 не пустят:aq:, но чемодан отличный и легкий наверно.
Мария, по размерам не пройдет? Не летала этими авиалиниями. На других обычно пропускали небольшие чемоданы. Все равно удобный чемоданчик)))
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@_Morkovka_,
Женя, а вот шапку люблю почему-то и надеваю рано-снимаю поздно. Так что надо) типа без порток(меха), но в шляпе:ag:
Спасибо! Он мне понравился в целом. Сел хорошо. Он по мужскому лекалу сшит: плечи шире бедер как бы.У гуччи или берберри,наоборот. Я снач приталенный и хотела, но с моей страстью к объемным свитерам он более подходящий. Пуговицы не такие яркие как на фф, более сдержанные, как патированные.
Ты свой с джинсами носишь?
Я хочу померить с лосинами и бордезами, но все убрано уже, а доставать лень.
 
  • Like
Реакции: Развина

omirabella

Душа компании
Шопоголик
11.02.2013
124
3 632
93
Сибирь :)
Можно сказать, получила от yoox ответы на все свои вопросы
Может быть сэкономлю кому-нибудь нервы и время на переписку.
Дожили :( Спасибо за информацию. Впредь надо быть бдительнее и стараться заказывать проверенных производителей. Девочки, пишите отзывы :)
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Volnushka

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@kgx,
Это, видимо, такие люди пишут определенного склада характера. Они и в жизни такие по всей видимости. КС тоже не дураки, уже насквозь видят кто чего хочет, читают подтексты) работа накладывает отпечаток) и люди-не боги, больше инструкции все-равно не предложат. Но тут уже как на рынке: кто больше продавит. Мне сам характер выпрашивания чего-либо претит или торговли. :) у меня на все своя цена и она меня либо устраивает, либо нет. Торговаться не в моей крови.
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Девушки, а код на день рождения высылают до или после?? Вот 9 мая др, а кода от yoox нет.)) жду


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне присылали и день в день, а на следующий год прислали через несколько дней после др.
Заранее ни разу не присылали.
 
  • Like
Реакции: Trevega
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.