Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, может кто уже замечал?). Листаешь страницы цена одна, а открываешь - цена ниже.
 

Вложения

  • IMG_6472.jpg
    IMG_6472.jpg
    19,1 КБ · Просмотры: 43
  • IMG_6473.jpg
    IMG_6473.jpg
    15 КБ · Просмотры: 41

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Может кто подскажет комфортные фирмы кроссовок и кедов?!чтобы прям удобные были. Не дубовые. С хорошей стелькой. Если ортопедическая,то вообще отлично:)для долгих прогулок с детьми.
Брала в позапрошлом кругу примабейс кеды по хорошей цене. Мне оказались удобными. В этом году цены высокие на них. Не стоят они 9 тыс!

Нью бэлансы удобные, мягкие, Диадора
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Апельсюшка

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
@Lapsi, да я так делала много раз. А иногда вот- глючит меня ))) и я жму нижнюю кнопку QR дурилка картонная :bn::bn:
 
  • Like
Реакции: Lapsi

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Sssasha, прошлый осенний недокруг длился неделю если мне не изменяет память. Снач выложили женское, потом мужское, потом обувь, потом посл экземпляр или что то в таком духе.
Как будет сейчас-сложно предсказать.
И еще оч продвигают моб прилож, значит выгодно чтоб покупали через него.:umnik:

Sladkoro4ek добавил 17.04.2017 в 11:49
Вот так это выглядело:

http://mobile.yoox.com/ru/project/l...m=affiliazione&utm_campaign=lucky_week_evgeny

Sladkoro4ek добавил 17.04.2017 в 11:53
А перед этим была акция -30% экстра(как сейчас), 29.09 был посл день акции, а 4.10 начался недокруг. Но мы нач покупать раньше, по-моему Юдж нам выкладывал ссылку(если не путаю) до офиц старта распродажи. :)
Т.е если сег посл день 30%, то где-то дней 5 еще до офиц старта... но на самом деле все может меняться
 
Последнее редактирование:

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Ирина,ссылка не работает(((
__________________
Странно, попробуйте так http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5492807&postcount=1331

Ириша2 добавил 26.03.2017 в 14:44
@Ириша2, а можно в личку, что за магазин где хорошие цены на Джейкобса . Нравятся сумки этого дизайнера, у меня пока всего одна, но заметила, что чаще всего с ней именно с ней хожу
Я в шоке! Пока сидела создавала новый аккаунт, все сумки взлетели в цене(((( Вместо 64 фунтов - 88!!!! И т.д. Вчера-сегодня еще думала купить-не купить ((( Опять тормооооз!!!

Ириша2 добавил 26.03.2017 в 14:50
оиск мне ничего из мужского не выдал,поэтому спросила тут)
Я не обратила внимание, что Вы про мужское имели в виду. Ссылка ведет на женские брючки.

Ириша2 добавил 26.03.2017 в 14:55
@Ириша2, а можно в личку, что за магазин где хорошие цены на Джейкобса . Нравятся сумки этого дизайнера, у меня пока всего одна, но заметила, что чаще всего с ней именно с ней хожу
Так, перезагрузила страницу, все норм! Цены те же! Почему-то у меня отображалась не Россия, а Швеция:haha:
 
Последнее редактирование:

OLL-Ga

Душа компании
29.11.2013
211
3 004
93
Москва
С Тинькова списывают сразу. Заказ от 24-го в обработке, а деньги по выписке списаны. Когда блокируют пишут "ожидает авторизации".

Списание производит Йокс и принцип тут один для всех карт...

У меня тоже списаны 25-го, а заказ "в обработке" с 23-го... значит скорее всего отгружен...

Вчера сделала заказ - деньги пока в "холде".
 
  • Like
Реакции: LarusL

_Morkovka_

Новичок
10.04.2013
128
1 790
0
Новосибирск
Если только совсем льёт, как из ведра, и лужи. У меня есть одни весёленькие, давно уже. Надеваю 2-3 раза в год. Считаю, что лучше в резиновых сапогах, чем в грязных и мокрых штанах:))
ну вот у меня каждый день сейчас получается, пока наша грязь не высохнет(а зима была снежная). С завистью и удивлением смотрю на людей в чистой обуви и брюках. Я вроде бы стараюсь аккуратно, и со стороны не скажешь, что какая-то походка у меня особенная, но все равно по колено брызги...
 
  • Like
Реакции: lamila и murzzzzzilka

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Я думаю, что нет платформы, носочная часть с маленьким под'емом, когда платформа повыше под'ем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

MamaMira

Новичок
Шопоголик
28.03.2017
20
431
0
Москва
Девочки, а куда скидка опять делась? Только все в корзину сложила, не успела оформить, блин(Это глюк или акция закончилась в 25%?
 

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
здравствуйте! я тут впервые. мое первое сообщение - ответ Вам )
мне часто карго попадались на амазоне.
себе покупала три пары.
две ношу, третьи лежат. с бирками)
но на 48-50.
оч крутые. но ног две у меня всего))
и я в москве.
но не это главное. на амаяоне есть карго точно.
но не часто.
видела на али ехспресс. но там нереальные маломерки.
а у меня вот такие
https://www.amazon.com/dp/B005IMATS8/ref=twister_B01LW92ILX?th=1
и в москве новые песочного цвета. никто не хочет? )
o-ver@ya.ru
Вера
 
  • Like
Реакции: nikolas и murzzzzzilka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
были прецеденты в виде попыток куда-то уйти в вечернем платье, не снимая бирку, а затем сдать в магазин.
Про это читала даже в ЖЖ или еще в каких-то блогах. Очень популярно было разок платье надеть и вернуть. Ведь популярным блогершам надо было все время появляться в новом. Немало таких желающих в определенном соц. круге- тусовочников. На ветке асос помнится жаловались на платья с запахом дезика, пота, духов, а бирка на месте. Я в самом начале покупок получила сумку, в ней записочка с тел., следы табачных крошек, булавка, запах сигарет. Без бирки вообще. Как новичок, молча согласилась с 10 или 20%. А еще там были подмены брендовой вещи, напр. Тэда Б., на аналогичную подделку с Тао. Так что Yoox не одинок в этом плане. Но, надо отметить, Асос всегда оплачивал возврат, причем посылки с кучей других вещей, не мелочились.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Chi

Новичок
Шопоголик
27.02.2017
5
1 090
0
Moscow
девушки!

как вы считаете, Geox женская обувь - норма или маломерки?
а так же Ruco Line и Cafe noir
и кто какие марки точно большемерки или просто полноразмерные знает?
у меня 41 полный.

Точно могу сказать, что таковыми являются : Rocco P , Marselle , Aerin и американские Tory Burch, Ann Taylor

Chi добавил 07.04.2017 в 18:09
Volnushka, да я так и сделала.. а сейчас не могу найти, где то сообщение, на которое я так среагировала. оно было про историю девушки, у которой муж собственным расследованием нашел вещи, которые она случайно на помойку в коробках отнесла. и нашлись люди и все в целости вернули.
вот, порадоваться с ней хотела.. как-то не всегда корректно от меня сообщения уходят ((

ИСПРАВИЛА, вроде ! )) Спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Парампампам

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Dgina,Елена, про это и шла речь тогда, давно. Думаю,постепенно сделают планку. Сразу сложно, Женя пояснил. Пока не всех отсекли.

Да, да, постепенно сделаем.
Поэтому пользователи с 0 вам лучше уже сейчас заняться исправлением ситуацией. С форума нужно не только брать, но и давать ценную информацию. :popcorm1:
 

Kasssy

Новичок
Шопоголик
10.07.2016
130
2 271
0
Tver
Прекрасно, а что делать тем, кто в ближайшее время не собирается в Италию?
Приличные джинсы/брюки за 1,5-2,5 тыс в оффе никогда не купишь)))

пару дней назад купила в той же фамилии джинсы за 1599) та же стефанель)
 

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Kurochka1983, У банков (не у всех!) есть такое понятие как трансграничная операция. Т.е. они даже при оплате в рублях, но за пределами РФ, берут % за трансгран. Лично знакома с Авангардом, ХоумКредитом. Выход только один, платить картой другого банка. Это не лечится).
Наталья, не ругайтесь:ah:
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Увидела пальтишко Intropia на американской версии, может и у нас будет в круге)
Покупала его в позапрошлом круге за 3 тыс, легкое пальто, без подклада, на теплые дни, мне нравится) http://www.yoox.com/ru/41525744KW/i...women80&cod10=41525744KW&sizeId=6&sizeName=48
Почему то фотки не стали поворачиваться..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.