Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Пришли серые корсы с аутнета, хм, малы(( в ногах нормально, а застёгиваются с трудом( выставила на обмен
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Девочки, я быстренько спрошу? Пока тут страсти накаляются:ag:
Пуховик в сушильной машине нужно уже подсушенным сушить? (Вот написала:ag:)
Не поняла свою машину, режим "сушка пуховиков" 3 минуты.
 

p422

Душа компании
Шопоголик
18.02.2012
328
391
63
ПЕНЗА
Девочки, доброе утро! Не указала цену сумки Бридж - 2000 руб.
 

Катюшпоныч

Душа компании
05.01.2011
269
3 160
93
45
Йошкар-Ола
Я тоже в основном молчу, несмотря на то что у меня часто открыта страница, за компом получается сидеть урывками, или заглянуть мимоходом. Наличие четырех детей не особо позволяет, младшему 1,7, и у нас период каскадеров-залезет повыше и ждет успею ли я его поймать с хитрющими глазищами. Если вижу вопросы какие-то, на которые хоть что-то полезное могу ответить, стараюсь это сделать. В период затишья иногда могу отловить какие-то ссылки, выложить в копейки, но конечно это капля в море по сравнению с тем что происходит на форуме.



Аналогично,только у меня их правда всего двое))но шкоды те ещё,особенно младший,сегодня опять с дивана улетел вниз башкой,поймать не успели((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: danay

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
во, я ж говорю,что далека от футбола...мне казалось, что Открытие Арена - большой стадион:)
Сын в конце 2015г с дедом ходил на матч с Уралом-понравилось ему

А перед матчем купить билеты перед стадионом можно будет с рук или в кассах,как показывает практика ?

да с подарком не срослось,надо было раньше мониторить билетную тему:yes3:

Наташа,а вы идете на матч?



Нет, к сожалению:(
Муж будет в отъезде, а одна я ходить боюсь:)

Надеюсь на дерби удастся попасть:)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Яn@

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@blackhair, Люба, я с тобой соглашусь, что Жанна умна, также признаю ее отличное чувство стиля, резкость в мою сторону лично меня тоже не особо напрягает, я способна выдержать удар, могу и поспорить, если понадобится) Но пытаться разглядеть за резкостью и откровенным наездом глубокий смысл, увольте.....Что ж мы тогда других резких девочек повыгоняли с первого поста, так и не дав им раскрыться? Где гарантия, что они были глупее? (ну есть отмести территориальный признак)? На этом умолкаю, я все, что хотела, уже сказала)))

Один очень умный человек когда-то сказал (это были курсы учебы врачей, если имеет значение): хвалите бесплатно! Просто так! Ругайте -только за деньги...
Критика умных людей, на самом деле, дорогого стоит... даже если они критикуют не форму джинс(ов?), а а, скажем, какие-то невербальные моменты поведения .
Может, со мной что-то не так, но я предпочитаю острое пусть и колкое, общение гладко-вежливому:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Девочки! Если обувь пришла без юксовской пломбы( нитка), что это значит? ( я про рваные бордесы). Вот как так?

Маш, а ты им писала сразу по факту? У меня если без
нитки-я им пишу(на случай возврата) с фотками в тот же день как получила.
 

к@тюшк@

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
386
151
0
Иваново
Сейчас просматривала пару последних страниц темы хвастов. Там девочки выкладывали джинсы Polo Ralf Lauren. По их ссылке перехожу - есть почти все размеры по цене 2-3тысячи. А если поиском набрать этот брэнд, то этих джинс нет, цены начинаются от 8000. Интересно, это у меня поиск некорректно работает или все таки йокс попрятал эти джинсы?:(
 

Vakhmurka

Душа компании
Шопоголик
22.11.2015
70
1 117
83
Одинцово
Списание производит Йокс и принцип тут один для всех карт...

У меня тоже списаны 25-го, а заказ "в обработке" с 23-го... значит скорее всего отгружен...
Тогда я только порадуюсь :yes3:
 
  • Like
Реакции: OLL-Ga

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Sladkoro4ek, да я вообще не ожидала такого поворота,думаю, ну поймут, люди же, не ифузории-туфельки одноклеточные, а тут вот оно что - "Это я, почтальон Печкин! Принёс посылку! Только я вам её не отдам! Потому что у вас докУментов нету."@_Morkovka_, ищу, по мере возможности
@srsa, ну мне ж не легче от того, что и еще и операционист могла ошибиться)) Спасибо, удачи да, не помешает
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, пожалуюсь. заходим в подъезд, а там какой-то дед курит. к слову, у нас 9 квартир. Одна закрыта, итого 8. всех знаю наперечет. Говорю, а вы кто и откуда, у нас курить нельзя. Это запрещено законом. я была послана, типа ему законы не писал. Сын говорит: мама, это пережиток СССР, Ссср нет, а он есть. Ну дед это утрированно, лет 65 ему. Но мой папа, как только вышел закон, перестал курить в подъезде. Итого, у нас теперь 2 курящих мерзких мужика, которые пререкаются с теткой при детях

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ellena

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
@Jeini, у меня как раз 25 и мои обычные любимые wrangler перестали на мне застегиваться(((
@Sladkoro4ek, да инет магазин я знаю,дочке там заказываю,но боюсь что не сядут их штаны,потому что обычные штаны hm на мою фигуру не садятся((( а возвращать потом это на почту ехать надо,перенесли он нас далеко(((

Поищу ещё наверное на асосе ,может что -то попадётся ещё )

muravei добавил 01.04.2017 в 01:44
@Lido, посмотрю такие,спасибо)

muravei добавил 01.04.2017 в 02:15
@фотографер, спасибо,про Верт я и забыла )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jeini и Sladkoro4ek

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки , что можно сделать с сумкой , точнее ручкой на сумке корса, заказывал через Шопфанс и вот тебе (((( может у них какая то гарантия есть по номеру сумки или что вообще можно сделать ?
 

Вложения

  • IMG_9123.jpg
    IMG_9123.jpg
    37,6 КБ · Просмотры: 41
  • IMG_9119.jpg
    IMG_9119.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 37

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
Volnushka, Последний раз я носила рюкзак еще студенткой , когда ходила в турпоход. Хотя нет, еще в 90-х , когда родители получили дачный участок, а машины у меня еще не было. Вряд ли я когда-нибудь его себе куплю)))

Насчет красного, сейчас , если встречаю на улице кого-нибудь в пальто в таком цвете, внимательно рассматриваю. Редко на ком нравится.
случалось и не раз, если не слишком большие/изогнутые, стекла с диоптриями отлично ставятся. ну и толщина стекла важна, в некоторые только маленькие диоптрии можно поставить. хотя, это касается и обычных оправ.

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ranela и Volnushka

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Евгений, спасибо за код и верните, пожалуйста, Юлю!



И я с той же просьбой!!!! Пожалуйста, верните Юлю! Ничего плохого она точно не хотела!!!
Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, добрый день!

А вы не думали, что Болталка это своего рода "реклама" ветки yoox. Она манит ))) Если её закрыть, то новые люди не будут знать о такой интересной вещи и не будут задерживаться на форуме. Многие же из активных пользователей писали, что зацепились на форуме только из-за болталки)))

Может оптимальнее всего вообще не закрывать темы, а просто делать скрытые спойлеры, которые видно только при определенном рейтинге. И секретную информацию не забывать писать под ним. Т.е. новенькие будут читать все (ну почти все) им будет интересно, появится азарт и желание заработать рейтинг для получения доступа.



Я так понимаю, это технически сложно выполнимо.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: cam73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.