Наша Болталка YOOX. Часть 39

Что закрываем?

  • Полностью разделы.

    Голосов: 77 18,0%
  • Только ссылки на YOOX.

    Голосов: 138 32,2%
  • Оставляем все как есть открытым для всех

    Голосов: 175 40,9%
  • Нужно думать, что то еще.

    Голосов: 38 8,9%

  • Всего проголосовало
    428
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, help. Сталивался ли кто-то с такой ситуаций, или может есть тут банковские работники которые умеют доходчиво объяснять. Получила выписку по карте , смотрю и вижу операций по yoox-сумма в чеке 2400 р.; сумма опепации 2527,62Р. . На горячей линии банка мне объясняют, что списание происходит позже на 3 дня и при списании происходит ковертация. Конвертация чего не понятно, я же в рублях покупку совершаю...И так по каждой операции накидывают по 150-300 рублей. Живу в Росии покупаю на русской версии сайта где цены в рублях.



Какой у вас банк? ВТБ, вроде, этим грешил.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Kurochka1983

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
У меня одна сумка с 11 тыс упала до 6500. А другая тканевая с 3200 до 2600:) то есть падение не в %, это не акция. Может, это уже под круг снижают?...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Там сверху в башмаке пришита была кожа, в районе пальцев. Так вот она была такой замученной, как-будто их стирали и кожа вымокла и высохла потом, она была совершенно не в размер своей выкройке. Короче на пальцы можно было бы положить половинку яблока и она бы поместилась. Понятно объяснила?
Ну и на широкую ногу они идут.
Мы брали 45, мужчина с широкой 46 ногой убежал в них счастливый, у него все поместилось в них.



Ну, у них фишка такая, состаренность. Мне очень нравятся внешне...
b4e5838e3b7751d454ff51bde5f0a0e4.jpg

7eabbde7c7797ec8902d1e5515c50234.jpg

Я нашла в сети, но что-то дороговато...




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Сравнение некорректно по- моему.
Света, вы вживую кожу с Али видели? Я- да. Две большие разницы. Там кожа мексиканского тушкана. В Китае в принципе кожи нет, но зато есть высокие технологии имитации кожи из всяких отходов- крошки, кусочков и пр. Если только это не "левый" конвеер элитной марки. Но цена тогда будет немалая по сравнению с ширпотребом. Плюс красители и химикаты крайне дешевые. Почитайте специальные форумы по Али. Очень не советую брать там "кожу". Любая кожа с yoox от марки типа tuscany/ parentesi на порядок лучше. Уж не знаю, что вам приехало и почему. Там тоже есть малюсенькие фирмочки, оттуда- да, может.
Ох, зря я эту тему подняла). Ну, видимо, я просто не эстет. Внешний вид нравится, удобно, и кожа, пусть и прессованная. Спорить не буду, пока не облез и ладно.
 
Последнее редактирование модератором:

Luceo

Новичок
Шопоголик
01.05.2015
15
580
0
Москва
так я и его выкладывала, всё раздумывала над чёрным...ещё даже не ограничено количество было

ага, я уже увдела, что он тоже был. меня впечатлило, как размели в момент мелкие рюкзаки, даже порадовалась, что этот подороже (в своё время так же было с портфельчиком Стефанель за 3600, чуть-чуть дороже самого дешевого, но продержался за счет этого в наличии гораздо дольше).
 

shevara

Душа компании
Шопоголик
27.09.2013
90
760
83
спб
Нет, это не круг. Но гарантии, что круг будет, ни у кого нет, к сожалению:(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну пока все идет по стандартному сценарию... Нет никаких признаков того, что его не будет. Так что ждем :haha:
 
  • Like
Реакции: Fis

LELь

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
377
12 264
0
Москва
а как там со стерильностью? я вот всегда думаю о таких местах когда вижу в кино, кто до меня там и что стирал? :ag:

Надеюсь требования санпина соблюдают) и лучше пораньше с утра.


IV. Гигиенические требования к содержанию, оборудованию и режиму работы прачечных
4.1. Помещения прачечной должны содержаться в чистоте. Ежедневно проводится влажная уборка всех помещений. Генеральная уборка проводится 1 раз в месяц.

4.2. Уборочный инвентарь должен быть промаркирован и использоваться в строгом соответствии с маркировкой. Хранение уборочного инвентаря должно осуществляться в специальных подсобных помещениях или выделенных для этой цели шкафах.

4.3. В помещениях прачечной должна проводиться дезинфекция. При проведении дезинфекционных работ работники обеспечиваются средствами индивидуальной защиты (перчатки, резиновые фартуки, средства защиты органов дыхания).
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Все ок!), Покупала пару лет назад балетки http://www.yoox.com/ru/44747715GX/item#sts=orders в описании тоже ни слова,про скрытую платформу,а она ,небольшая правда, там есть,примерно 1,5-2 см)) Мне кажется в ваших сапогах невысокая платформа должна быть :yes3:
 
  • Like
Реакции: Все ок!)

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
что дома в машинке, только заморачиваться с мячиками и сушкой не нужно)))
что-то я запуталась совсем. стирать нужно с мячиками, а то я только сушу с мячиками, а стираю без них?
 

Koshka_Janna

Новичок
Шопоголик
28.01.2017
50
1 803
0
Санкт-Петербург
На минуту показалось, что в ЖЖ сообщество "Малыши" попала:bu: Особенно поношенная детская обувь в ленте ужаснула.:ai:
Проверила, нет - "болталка уоох".... Да уж, не долго ей осталось
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
Музыкант Андрей Макаревич не стал отменять сегодняшнее выступление в Большом зале Санкт-Петербургской филармонии им. Шостаковича с программой "Идиш джаз" в связи со взрывами, прогремевшими в метрополитене.

— Сегодня же не день траура, — сказал он.
ему пофиг, конечно, но он для меня больше не существует.
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки! Все доброго времени суток! Я просто обязана рассказать вам продолжение моей печальной истории с выброшенными в контейнер для мусора вещами для возврата. После того, как я была неутешна в своем маленьком горе, мой муж провел свое собственное расследование. Нашел всех участников и вчера, о чудо, все мои вещи были возвращены в первозданном виде (бирки, пломбы - все на месте)!!! Благо, я их очень аккуратно сложила в коробку, подготовив к возврату, да и тот человек, который стал счастливым обладателем, отнесся к ним бережно. Так что в очередной раз я убедилась, что хороших людей в этой жизни гораздо больше! На самом деле, мы с дочкой никак не ожидала такого счастливого финала, за что до сих пор стыдно....Эти люди (не питаю иллюзий, не все), которые "понаехали" в наш город, не ополчились и не озлобились, они просто живут и работают рядом с нами по тем же "человеческим" законам...
Вот, как-то так... Всем хорошего дня и с пятницей всех трудящихся:)
 

bru-ussni4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2014
17
760
0
Екатеринбург
Спасибо за отзывы по барракудам. А самое главное поняла,что нужно еще сдать снижения цены. За 6 тысяч меня вообще радует возможность приобрести
 

Все ок!)

Заблокирован
03.10.2016
139
3 353
0
мда.....ну не знаю, мож че и закрыли, но я разлогинилась и всё прекрасно видела). Может объявление заранее повесили?
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Сомали, спасибо за подробности, я остановилась пока на этом [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2017/04/10/thumb_a14f483c12.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Третий мне тоже очень нравится, но дороговат) Наташа, а Ваш тоже с угольным фильтром?

Инна, угольный фильтр есть, но это ... "филькина грамота" :ag: Если запах у кота сильный - никакой фильтр не поможет. Ну я не предполагаю, но знаю случаи, когда у котов бывает сило пахнущие какашульки. Это или сменой корма решается или добавлением бифидо-лакто бактерий и т.п. Можно простов аптеке покупать разные и давать по очереди :yes3:
 
  • Like
Реакции: Freebird

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@norskehuldra, жду, очень хочется посмотреть, как они сидят на вас)))
О, значит не скоро(((
 
  • Like
Реакции: norskehuldra
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.