Наша Болталка YOOX. Часть 33

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Какой белый свитер... вах! Красиво смотрятся собранные наверх волосы, но пучок этот все-равно странный))))
 
  • Like
Реакции: blackhair

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: blackhair и Clumsy

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@Sladkoro4ek, Юль, какая курточка классная из асоса. Жаль размера не моего, тоже бы купила.

leopoldina добавил 29.01.2017 в 14:28
Скажу честно, очень устала от круговорота вещей в моем доме. Так мне надоело покупать, а потом продавать потому что не подошло/ не надо/не понравилось... Надо остановиться, а не могу. Зло в моем телефоне! Над поудалять все приложения с продажных сайтов и все, проблема решится сама собой. Прятала кредитку, так ведь нет, выучила все Cvc наизусть и теперь мне они не нужны для покупки. Добила меня вчера продажа телефона, столько энергии ушло, что вечером пошла на гилт и купила опять две шапки).
 
Последнее редактирование:

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@leopoldina, спасибо, что напомнили)))

Девушки с русским 37.5 размером ноги, какой все таки американский размер брать 7.5 или 8 ?
 
  • Like
Реакции: leopoldina

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Свет, но не видно же! Уж на что у нас тут простецкая мастерская, но это даже они навострились отлично делать....

murzzzzzilka, Наташ, не видно, подтверждаю! Мужнины при магазине подшивали, профессионально. Но вообще и сама так подошью. Но я ЗНАЮ! Что они отрезаны и пришиты:( И при глажке все время натыкаюсь.. И это мне портило бы весь кайф их носить:( Говорю же - "тараканы":ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и LarusL

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
В форумском обиходе эти слова не звучат часто,поэтому не раздражают... я и другие девочки написали только о том ,что мы ТУТ слышим каждый день.

Так может в очереди так кому нибудь скажете?:ag: ну если спросят,конечно,... как вам мои ботинки? А вы в ответ,, да,безобразно!,, Ну не знаююю:ag:

"кому-нибудь", к слову, через дефис пишется.
Ну коли мы уж тут всех поправляем.
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
@_niki_, @olka-golub, самый лучший вариант, это конечно свой родной пояс от платья. А так придется поэкспериментировать)))
К вашему платью подойдёт пояс-цепочка или пояс из металлических звеньев,есть очень тонкой и красивой работы ремни.
 
  • Like
Реакции: ranela

novosibb2

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
10
123
0
Новосибирск
Девочки, подскажите по оплате. Впервые сталкиваюсь... Заказ отменен. Что это значит, и что ждать?? И как позвонить им спросить что дальше с деньгами будет??ъ
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Заказываю на себя, мужа и маму, причем мама даже не живет тут

Заказываю на всех совершеннолетних домашних) на один адрес

Делаю абсолютно так же, с 2011 года ))). DHL всегда строго следил за превышениями, EMS теперь тоже - таможенная база одна. Телефон везде указываю свой мобильный, адрес один, получатели разные, регистрация по паспорту значения не имеет.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
Именно так )) в 4 года кастрировали после того как он на мужа напал и повис у него на пальце )) он зверь был ..он до сих пор думает что вожак нашей маленькой стаи)) и ведет себя сообразно ..

Вуся добавил 23.01.2017 в 10:04
@kapeks, Юля пей афабазол )) будет все по фиг ..
Я своего испанского мастифа кастрировала в 2 года после того, как он мне лабрадора чуть не убил. Вцепились так, что я и пасть ему разжимала и железным ломом по заднице била. Иерархию в стае выстраивали. Мне потом пришлось долго объяснять им, что стая у нас одна и вожак в ней я! До сих пор иногда рычит на лабра, но тут же пинок под зад и в вольер тогда, а вольер он не любит:ag:
Весит ведь под 90кг, а лабр 42кг. Один раз их водой разнимала:вылила миску воды на морды им, и тут же разбежались в разные стороны.
Воспитывать надо всех собак и независимо от размера, те сразу ставить их на место и показывать, что ты главный. Я на своего "коня" еще садилась иногда верхом и морду к земле приживала. Короче, он понял уже, что со мной лучше не связываться:ag:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
murzzzzzilka, Наташа, случайно леггинсы на холлистере не покупали? на ОБ 93-95 наверное м нужно брать?
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Ларис ..Наташа хорошее видео давала там очень доступно все ..так метод не новый и популярный а я даже не слышала !!
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
что-то я сглупила, похоже одна я купила любочкино платье в 44 размере((

Девочки, кому будет велико, с удовольствием объменяюсь!
 

Maricaso

Новичок
Шопоголик
06.04.2016
213
7 252
0
Новороссийск
Хотелось бы так думать. Но в действительности не каждый новичок в болталке или в любом другом месте, может быстро влиться в коллектив. И дело тут даже не в возрасте.

Елена, ну вы не сравнивайте интернет болталку с настоящим крепким коллективом. В настоящем реальном коллективе нет случайных людей, а тут полно. Почему бы Вам или мне тут не найти близких по духу, возрасту, интересных людей и общаться на равне со всеми.
Не надо в каждом сообщении обращаться к кому то конкретно. Написали и все. Кому интересно, тот ответит, завяжется беседа. Нет заинтересовавшихся - никто не ответит. Тоже все понятно автору будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.