Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Что-то скучно сегодня! Давайте что ли хрудь пообсуждаем.
А вообще, интересно про лазерную эпиляцию. У кого за сколько что ушло. А то сходила и у меня обратно лес вырос

Делала несколько раз, эффекта особого не увидела. То есть месяц/полтора все очень гладко и красиво, потом все снова вырастает. Ну и цена впечатляла (я "выгодный" для лазерной эпиляции клиент - волосы крепкие, но редкие:ag:, площадь для работы получается большая, вспышек много надо, даже если каждая вспышка приходится на 1-2 волоса :ag:)
Пришлось отдаться электроэпиляции. Мужества и времени понадобилось прилично, но волосы ушли все (ну почти все, осталось в буквальном смысле 2 экземпляра на одной голени и 5 на другой, особо стойких/неподдающихся аксакала , я их уже "в лицо" знаю :ag:).
Лазер оставила только на подмышечные впадины, там я электроэпиляции побаиваюсь.

Но электро это очень муторно, особенно поначалу. Делаешь, потом ходишь с корочками, а когда корочки подживают и отваливаются, вскоре опять лезут волосы. И все сначала :ag:.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati, Wirta_ и AnyaT

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
в Сочи все занято.
Мы в Сочи, санаторий Фрунзе :haha::haha:

Nadezhda15 добавил 17.07.2016 в 13:22
Надь это не от бандажа, а от особенностей кожи.

Юль, я бандаж носила с 4-го месяца и сразу после родов тоже. И рожала в разном возрасте, последний раз почти в 35. Думаю не от кожи все-таки.
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Desired, ага,решилась))
синюю-других не застала :)

Sladkoro4ek добавил 19.07.2016 в 00:33
@xocatherine,
на отдыхе у моря у меня эту роль выполняет пляжная сумка,на экскурсии всякие мы не ходоки с детьми,а на машине-все в машине :ag:
вот и мелисы там будут жить,наверно :)
на дальняк все-таки в них не отправишься :yes3:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Desired

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
А скажите мне, пожалуйста, с аутнета сколько обычно заказ идет?
 

Ириша2

Душа компании
Шопоголик
06.01.2016
290
6 657
93
Россия
Вы в соседний большой аутлет Макс Мары не заезжали?
А скидки 70% начинаются попозже, это точно.
Екатерина, может, и попозже начинаются. В двадцатых числах там были. Но тогда были стеллажи во многих магазинах и с вещами по 70% уже в начале распродажи.Сейчас, например, в Кочинелли купила сумку со скидкой 70%. за 48 евро. Но таких было всего 3 шт., при мне вынесли, через полчаса пришла - уже две были куплены. В макс мару не заезжали. она где-то недалеко , кажется? не подскажете , как добраться? И что, заслуживает внимание этот аутлет? Разочарована скидками в магазине Линдт. Шоколад более 3 евро...!!! В немецком аутлете он менее 2 евро стоил.
 
  • Like
Реакции: mari2010

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Дорогие наряды бросают вызов окружающей бедности.Где здесь индивидуальность?

А если вспомнить, что эта бедность - бедность народа, победившего страшной ценой чудовищную коричневую чуму, ценой разоренной страны и жизней, становится совсем грустно :(.
Интересно, смогла бы Франция стать такой успешной в плане моды, если бы не наш народ?

Очень печальные, эти знаменитые фотографии.

Shn добавил 07-23-2016 в 01:08 AM
@Shn,
Помню, она не так давно появлялась на юксе.
Ну теперь мне точно бессонница обеспечена :ag:!
Лариса, это негуманно, такие вещи сообщать, тем более на ночь глядя :ag:!

P.S. Ну, е-мое, еще топик был!
 
Последнее редактирование:

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
Кто любит баклажаны-соте,очень быстро делается и вкусно,вместо мяса можно на гарнир!


Обжариваем лук,пока обжаривается-режем томаты,добавляем к обжаренному лучку,пока все это обжаривается,режем средними кусочками баклажаны,добавляем к остальному ,накрываем крышкой ,мин 10 томится,перемешиваем периодически ,в конце добавляем чесночок и кинзу!мин 20 по времени получается!


Отправлено с тел
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@h-ne, Вам безразличны,а мужчинам-преподавателям не совсем.:ag:
в учебное заведение, все-таки, не надо приходить как на пляж.
про личную гигиену даже говорить не стоит.

kgx добавил 07-25-2016 в 09:41 AM
@Yulius Zharko, ключевое слово "совершенное".на красивую попу без прыщей всем приятно посмотреть,но,к сожалению,девушки с красивыми попами чаще носят обычные купальники:ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Yulius Zharko

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@bukva,
у меня такой:
http://www.yoox.com/ru/39577557LM/item#sts=orders80
39577557lm_12_f.jpg

хотела платье,не было размера,взяла кардиган этот,т.к. переклинило,хотела было вернуть,да анкета была неактивна,написала-письмо проигнорили,потом уже и срок вышел,так он и остался у меня жить :)
но я его полюбила:он невероятно теплый и уютный,ношу со свободной посадкой штанами серыми и кедами из фетра))
как бабулька :ag:

Sladkoro4ek добавил 25.07.2016 в 23:26
если совсем абанамат
:ag:
вот у нас почти каждый день именно она :ag:
скоро осень.Для них режим,для меня-релакс :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: allenka197 и bukva

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Yulius Zharko,
Как конфисковали?!
А мои лежат, ждут отправки :(
Из-за лимита жду августа
Откуда инфа?

Основанием для решения суда является оперативная информация ФБР об использовании скомпрометированных кредитных карт при оплате заказов в интернет магазинах США. К сожалению, ФБР не предоставило нам каких-либо подробностей об этих фактах и мы обязаны принять к исполнению решение суда США без каких-либо дополнительных объяснений со стороны правоохранительных органов.


В настоящий момент посылки изъяты агентами ФБР и приобщены в качестве доказательной базы по уголовному делу. Дело ведется агентом Mackenzie Monarko, состоящей в штате Criminal Cyber Squad (FBI Philadelphia). Мы ожидаем, что разбирательства с ФБР займут два-три месяца, т.к. это очень бюрократичная организация. До момента пока мы не получим от ФБР разрешения на разблокировку аккаунта вы можете пользоваться Шопфансом, создав новый аккаунт в системе.

Так поняла,что арестовали у некоторых людей заказы полученные шопфансом,таи и список есть,некоторые магазины жалобы подали...
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Хотела бомбер Mackage тоже размеры растаяли прям в карзине
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а меня шокируют трусошорты, если не на пляже или около него. Причем, попы не айс, белые, торчат дрябленькие ягодички, даже у худеньких-смотреть противно! Нет на них тети Юли с дрыном!
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девушки, спрошу здесь, заполняю тамож. декларацию к посылке на возврат. В ней 4 строчки на описание вложений, у меня 7 вещей. Как вместить в строчки или можно просто указать - одежда и кол-во 7 шт и общую стоимость?
Анна, Вы на сайте почты заполняете? там есть пункт "добавить строчку" или "добавить пункт" (не помню точно), их можно добавить столько, сколько у Вас вещей, распечатывать будет на нескольких страницах по 4 пункта на страничку, сама система все пронумерует и сумму впишет общую.
Я отправляла 9 позиций, скрепляла степлером по 3 страницы и в 4 экземплярах, весь этот талмуд замечательно прошел все этапы возвратного путешествия))

моднявка добавил 11.07.2016 в 23:32
Gottex и в российских магазинах я видела и дешевле Ру-ла-ла даже попадались экземпляры, просто поискать нужно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: n_noname, Clumsy и AnyaT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.