Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Katuhin

Новичок
Шопоголик
08.11.2015
129
2 666
0
Сибирь
Пришло только что:

В качестве благодарности за участие в конкурсе "Звездный образ", мы приготовили для Вас особый подарок: -15% ЭКСТРА на Ваш следующий заказ на yoox.com.
Для того, чтобы воспользоваться промоакцией, необходимо ввести КОД YOOX: ******* при оформлении заказа.
Скидка действует только на товары по полной цене до 18/07.

Код для всех одинаковый и действует на всех акк, даже на тех,кто не участвовал в конкурсе
 
  • Like
Реакции: Clumsy

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Мне еще там пахнет блин ..особенно где мужики ..
Вот я в женский зал ходила, мне не пахло. И вообще все там очень хорошо было. Но очень дорогой зал, не хотелось в обычный и платить дорого тоже жалко.

нет изящества и утонченности никакой в них..фигня короче..мне то чего делать?я страдаю)))
+1000 согласна прямо.
Тебе что делать, или ходить самой, дорожка, силовые, самой смотреть что и как тебе надо. Или в бассейн совсем хорошо. Или ну его этот зал. Мне вот так видится, но я со своей колокольни смотрю конечно.

blackhair добавил 07-15-2016 в 05:12 PM
А я Кать когда паспорт почитаю то думаю что я вообще прекрасна)) и на фиг мне зал))
и у меня такие мысли бывают))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
девочки, подскажите, с мобильного приложения ёкса "палкой" оплата у всех нормально порходит? Я ввожу логин-пароль и никакой реакции, ничего вообще не пишут (((
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@моднявка,
у меня тоже были на белом, говорили в магазине хотите другой поменяете, в итоге заказала ждала ждала два месяца, и не привезли((( у нас город маленький и фирменный магазин только один:ah::aq:
 
  • Like
Реакции: моднявка

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Я не взяла, Аль... это у нас распродажа в оффлайне... не влезла ж... мерила 38,5
Ага,поняла теперь...Вероника,но,таак обидно:girl_cray2:,что такая красота мимо:bu: вот ведь закон подлости где:aq:
Вероника,меряла38.5 потаму что сапожки маломерили?
 
  • Like
Реакции: Wirta_

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Раз пошла песня про индивидуальность, сразу эта картинка вспоминается.

Модели Dior на улицах Москвы в 60е годы.



Дорогие наряды бросают вызов окружающей бедности.Где здесь индивидуальность?
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
В коротких и не оч дубленках в машине хорошо передвигаться, т.к в шубах и жарко и неудобно(если она не коротенькая ток)
Еще для шубы желательно кож салон иметь, иначе шуба лысеет, а салон как после собаки :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и blackhair

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
я нашла вот эти:
- QkOrgSKz 15%
- nKBF63yF 15%
- Q7PILXAZ - 15%
пс: последний прислали мне на 2 аккаунта, только сейчас увидела.
и на шопбоп 25% скидка присланная сгорела вчера((
надо все папки на почте проверять..

пспс: Name's прислал:
Мы дарим скидку 20% на все новинки!
Выбирайте красивые обновки, используйте промо-код LIKE20.
Скидка по промо-коду не суммируется с лояльностью и сезонными скидками, максимальный размер скидки 20%. Вы можете использовать промо-код только 1 раз. Промо-код действует до понедельника, 18 июля 2016 года.
пишут, что для подписчиков фейсбука, нужно там лайк поставить сначала, но скорее всего и так сработает
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy,
Света, так нам проще обратно вернуть, чем продавать кому-то)
Отправил и через 1,5 - 2 недели денежки получил на карту.
С продажей - можно проблемы можно получить((

LarusL, Лариса, так и я о том! В Европе обе стороны не готовы к пристрою - ни продающая, ни покупающая. Упрощается легким возвратом. А у нас и возврат непрост, и может, как раз поэтому :))) есть в наличии готовые как продать, так и купить! Хорошие вещи занедороХа :ag::ag::ag:

Clumsy добавил 16.07.2016 в 15:07
@Clumsy, рано или поздно все равно пристрой скапливается.вроде и вещи хорошие,а никому не подошли.я как начала отправлять обратно,то и нет коробки с пристроем.пару недель на пристрой и едет обратно.

kgx, Галина, я имею ввиду как раз вещи типа Marni за 1500 руб.
А так-то и у меня вагон пристроя, особенно детского:)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Galink, спасибо! Это митенки Карл Лагерфельда, для нашей теплой зимы самое то.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Wirta_,
Вероника, друзья по несчастью:ag:
Тоже с этим подъемом мучаюсь всю жизнь(((
Уж лучше не так красиво, но любую обувь можно покупать.
 
  • Like
Реакции: Wirta_

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Кстати, почистила кеды вчерашним средством. Сохнут. Хуже точно не стали, стали чище, нормальное средство, можно не бояться им пользоваться. Но не экономное! На кеды пол-бутылочки ушло. А мне еще сумку им чистить замшевую.
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@h-ne, Галя, мысль поняла.
Я бы не хотела - ни тогда, ни сейчас, ни потом, чтобы мой выбор прически, макияжа, одежды и обуви как-то пересекался с самоощущением. Мне бы, совсем напротив, хотелось, чтобы мой внешний вид всегда соответствовал образу жизни, который я веду и моим исходным данным в конкретный момент, чтобы создаваемый мной визуальный образ был целостным. Чтобы визуально считываемый имидж как элемент самопрезентации не имел никакого отношения к богатому внутреннему миру. Стараюсь разделять эти вещи. Вот отличающаяся целостностью картинка, а вот тут я открыла рот, чтобы выразить мнение.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
не люблю длинные ноги)) гораздо более секси-средней длины.Еще заметила красиво когда торс длинный достаточно.
и грудь мне лично маленькая и средняя нра)) такие девочки как-то аккуратнее смотрятся,хотя если хорошая при большом размере-тоже красиво
Лен,у тебя и так все хорошо,чего прибедняешься?)))
юбку-то носишь?

А мне нравятся длинные ноги,но с нормальной длинной тела,а у меня наоборот длинное тело ,а ноги не очень(:)ah:
Это как всегда,хочется там по тоньше,тут по больше,там по длиннее,там по короче :ag:
Юбку носила,а сейчас пока не куда,если только на пляж,детскую площадку возле дома и супермаркет:bu: с сентября снова начну:yes3:

muravei добавил 26.07.2016 в 11:32
Девочки у меня такой как на юксе ,только с алиэкспресс за 3€ ,отлично служит ,длина там разная есть,у меня метр

Вот на юксе
 
Последнее редактирование:

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
@Sladkoro4ek, страсти какие:ai:
Юль, так ты теперь закалённая на всю жизнь, шла вся во льду:ay: зачем тебе мехуя твои, пальтишко накинула, и ок:haha::ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.