Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, у меня проблема. Положила белые шорты в тайд цветной с гранулами и синее полиняло на них!

Теперь ищу белые хлопковые шорты... эти были такие хорошие
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
@leopoldina, Вот и мне надо этот корсет..потому что тоже с мануалистом плотно дружу ..меня Оля знаете что волнует..ну вот сейчас мы в состоянии его нарастить этот самый корсет..поддерживать а потом ..ну в преклонном возрасте ..получается снова они нас свернут все эти протрузии черт бы их подрал?

Наташа, а фиг его знает... Что будет с корсетом этим, могу сказать одно, что в 35 ходить как крючок и вываливать по 30 Тыс на мужика по вызову, после которого три дня хорошо, а потом снова плохо, меня достало. В крайнем случае, видела такие электроколяски на которых европейцы рассекают и по магазинам и по улице)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
LarusL, спасибо большое! У нас тут у нее случилась практически женская человеческая неприятность - ударилась грудью и начался мастит, отказывалась даже идти гулять, т-т-т уже лучше ей.
@Desired, спасибо большое! Где бы еще девочек сразу на заказ выдавали:ag:
@Milavolga, спасибо большое! :ah: Познакомились мы на работе, скоро будет 3-летнюю годовщину свадьбы отмечать:)
 
  • Like
Реакции: LarusL

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@blackhair, люб, я то конь :ag:
Рассчитана точно на другую фигуру. Надо брать мне труссарди и успокоится :ag:

@LarusL, с ремнём можно.
 

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
Девушки, подскажите через кого можно заказать Ральфа из Америки с доставкой в Москву?
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Насть, я всегда брала телефоны ростест, казалось так надежнее. Но пару лет назад увидела айпад по хорошей цене евротест. И купила. Не вижу разницы честно говоря. Все нормально.
Телефон все-таки ростест брала бы, хотя хорошо понимаю, что разницы нет.
Люба, у нас айпед европейский, неубиваемый, нареканий нет, но он не перепрошивался, куплен и привезен из Швеции.
телефон хочется для надежности Ростест, но переплачивать 10 тыс. не то что не хочется, а просто жалко денег :ah:

моднявка добавил 13.07.2016 в 19:02
@моднявка, Насть, ну год с ними ниче не будет) а дальше как повезёт ))
не факт, что год не будет ничего)) ты такая оптимистка :ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: blackhair

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
blackhair сказал(а):
То есть ЗАЛ это и есть то движение, которое есть жизнь? Юль, мы с тобой совсем о разном пишем. Ты точно не понимаешь о чем я. Движение бывает разным, не только походы в зал. Не хочу вступать с тобой в дискуссию ибо как слепой с глухим. Я собственно Наташе писала, а не тебе. Тебя упомянула только как пропагандиста зала именно.


Люда, пропагандирую здоровый образ жизни :ax: Я как бэээ кроме зала еще бегаю, катаюсь на роликах, великах и исполняю много других активностей.

Юль, а критерий правильности мыслей других людей - ты сама?:ag::ag:
Конечно. Слушаю людей, которых уважаю. Это разве не правильно?

Yulius Zharko добавил 15.07.2016 в 19:57
Наташа, а фиг его знает... Что будет с корсетом этим, могу сказать одно, что в 35 ходить как крючок и вываливать по 30 Тыс на мужика по вызову, после которого три дня хорошо, а потом снова плохо, меня достало. В крайнем случае, видела такие электроколяски на которых европейцы рассекают и по магазинам и по улице)))

Здорово! :ax:
Посмеялась над мужиком по вызову:ag:
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
руками американцев вскормлена эгил,а расплачивается весь мир
Удивляет странная, бездумная беспринципность русских. Вот почему, зная про агрессивность американской полит. линии, мы косвенно поддерживаем их экономику? Покупаем американские товары- айфоны, тряпки и пр.? И не надо про отсутствие альтернативы.
У меня друзья в Германии живут, подругин муж, немец, принципиален до конца: ничего не покупает американского, только свое немецкое и европейское, еду, товары, практически не переносит их за то, что (по его словам) уничтожается немецкая культура, экономика, замещается американским. Участвует в каких-то акциях протестных.... и т.д. А наши... Беспринципность какая-то странная. Зачем поддерживать экономику агрессора?
 
  • Like
Реакции: Сомали

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мы в Сочи, санаторий Фрунзе :haha::haha:

Nadezhda15 добавил 17.07.2016 в 13:22


Юль, я бандаж носила с 4-го месяца и сразу после родов тоже. И рожала в разном возрасте, последний раз почти в 35. Думаю не от кожи все-таки.

Надь я в первую беременность носила, во вторую нет. и растяжек нет:)
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Надя,мне он пришёл 14 в 9утра и работал до 16 числа 11 утра
Срок действия промо-кода истекает 16 июля 2016 года в 11:00 по московскому времени.
Промо-код может быть использован для покупок с помощью приложения Farfetch Discover. Предложение ограничено.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: Сомали и Люкс

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Тоже не понимаю, что за правильный выбор. Есть типирование по Кибби, в зависимости от внешности, лица и фигуры, каждому типажу идет определенная одежда, и то,что идет одному типу, другому противопоказано.
+1000

blackhair добавил 07-23-2016 в 01:11 AM
А если вспомнить, что эта бедность - бедность народа, победившего страшной ценой чудовищную коричневую чуму, ценой разоренной страны и жизней, становится совсем грустно .
Интересно, смогла бы Франция стать такой успешной в плане моды, если бы не наш народ?
Ну вот только это обсудить нам сегодня и не хватало. А так по всему уже прошлись. Под занавес полезем глубже? Или не полезем, а остановимся вовремя?
 
Последнее редактирование:

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А мне верх лодыжку режет
Мне верх натер на обоих башмаках))) там где косточки. Но я на голую ногу сразу одела. Там шов вроде трет? Но само само удобство при ходьбе - тапки.

а с моим ростом нужно что-нибудь этакое, "повышающее" .
И я из этих же соображений купила их.:ag::ag:

blackhair добавил 07-23-2016 в 11:11 PM
несмотря на фигуру, возраст уже не позволяет.
Кто такое сказал, если не секрет? Вот 100% из зависти.
Тоже ношу короткое, правда уже не такое короткое, как раньше, и вроде никто не говорит ничего. Считаю, пока ноги в порядке, и самой комфортно, то на здоровье.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy и Сомали

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
@Yulius Zharko,
Ну ничего себе!
Это,видимо, для выкупа из магазинов, гле наши карты не принимают
Треш!
Пойду свои проверю
Вот так антиреклама
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, что творится в Геоенджике!!!!! Это такая массовость!! Как хорошо сработала политика запрета Тцрции и Египта!! Как здесь люди живут))))

Galink добавил 21.07.2016 в 17:16
Наш Новоросс просто тихий промышленный городок)))

у меня у подруги мужа-бывшего работника аппарата президента там квартира в элитном доме, и они теперь там часто бывают, по очереди или вместе))) Соседи-газпромовцы и прочие шишки. А я грешна, в геленджике только проездом была:)
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Ну да, брюки укороченные не подворачивают, если это типа классических брюк, а более спортивные брючки - очень не плохо смотрятся с подворотом.
Люба покупала брючки летние, легкими смотрятся - на них подворот очень гармонично смотрится.
Я купила себе летние - типа классических укороченных - их подворачивать уж точно не надо)))
http://www.yoox.com/lv/36844964WP/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=36844964WP&sizeId=6

LarusL добавил 22.07.2016 в 13:59
@Yulius Zharko,
Юль, с другой обувью примерить надо, вот уверенна, что будет красиво смотреться.
Только не с теми босоножками, что на фото)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.