Наша Болталка YOOX. Часть 23

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@blackhair,
Люб, тоже на гилте больше не хочу и не буду покупать, 2-я блокировка мне не нравится совсем. Хотя ральф тоже грешить стал этим :aq:
Раньше ральф никогда так не делал у меня.
Все это мне не нравится совершенно, хоть сбер, хоть гилт-мне абсолютно все-равно чья вина.
Зачем 2 раза списывают-то? Рекомендуют они к списанию :aq:
Сижу и жду свои денежки.
20 дней календарных у сбера.
 
  • Like
Реакции: blackhair

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Ириша2, Макс Мара там в нескольких минутах езды, адрес можно загуглить: Via Rialto, 14, 30020 Noventa di Piave VE
Добраться знаю только как на машине, на общественном транспорте без понятия. Заслуживает ли внимания - зависит от ваших ожиданий и стиля. Если нужны классические вещи - блузы, джемпера, кардиганы, брюки, пальто (особенно пальто!), то стоит. Что-то очень модное там тоже можно найти, но это как повезет, и ехать туда надо в самом начале скидок, раскупают там все быстро и они не снижают позднее цены.
В начале распродажи всегда скидки 30-50, 70 - это какие-то исключительные случаи. Ну и раскупается все активно, мы всегда поэтому ездим в первый день скидок, потом к концу скидки большие, но купить мало чего есть.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Ириша2

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Yulius Zharko,
Юль, с ремешком, разными вариантами верха, обуви - примерить...
Иногда мнение меняется на следующий день - примерил...то что надо:ag:
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@blackhair, мои видно и еще ракушка собирается :ag:
Люб, я вообще люблю джинсы чтобы были как леггинсы-тянучие. Плотная джинса-не мой вариант. Поэтому Dsquared2 не смогу носить.
Труссарди шьет как раз изгибистые фигуры. Я когда свой 27 размер достала, подумала что мне 34 по ошибке засунули. А еле влезла :ag:

В любом случае, ищу джинсам любящую хозяйку, кто оценит по достоинству.

с опозданием, но напишу:ah::ag::ag: Дискваред очень очень далеко не все плотные джинсы и летние у них тянуться второй кожей, тонкие приятные и обтягивающие:ax::ay:
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
а я люблю прямо в шортах, считаю мне неплохо, хожу спокойно.

Да и я люблю. Удобно, и тоже кажется что мне неплохо. Но всегда лучше взгляд со стороны, я себя вообще на 27 воспринимаю, а внешность и взгляд всё равно уже не те. Вот диссонанса как у рудковской я и боюсь.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Sladkoro4ek, прелесть! к нему бы капюшон и получится моя мечта:) но я такая, что ко всему бы капюшоны пришила:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
@Adelaido4ka,

я форумчанке, которая тут написала про начало клиренса пряямо жутко благодарна! прямо хоть кекик отправляй:)
 
  • Like
Реакции: Adelaido4ka

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
Действительно треш! Там, если приблизить, строчки страшные и нитки торчат:ai:
Може 33 тыр, это "ошибочная цена"? Не все же юксу в одну сторону ошибаться))
33 тыр.это еще по древнему курсу
Если посмотреть на usa,то там реальная цена
http://www.yoox.com/us/45302405XQ/item#cod10=45302405XQ&sizeId=1
На Myhabit всегда цена на них была высокой и спросом надо сказать они тоже пользовались:ai:
Так,что Yoox в нашем любимом репертуаре пока:ag:

Adelaido4ka добавил 19.07.2016 в 13:44
@Таис-Таис, неважнецкие - это еще мягко сказано, лучше уж Корс тогда.
Девы,ну что вы к Мишке так нелестно))...нормальные у него сумки для своей ценовой категории,тем более все у кого тут они есть,купили их в основном на сейле:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnnaVT

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Adelaido4ka, а какой бюджет на часы?
Люксовые марки можно тут посмотреть gemnation.com

Yulius Zharko Ну хочется,что-то солидное уже,но до Картье конечно еще далеко:ah::ag:..незнаю на какую марку кинуться,на что обратить внимание при выборе...в общем как всегда:ai:...душа просит,а что незнает :ag:
Спасибо,пойду посмотрю:ax:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Sladkoro4ek, тоже жду свои денежки с шопбопа. Написала претензию через приложение. 20 календарных или рабочих?
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
Мне верх натер на обоих башмаках))) там где косточки. Но я на голую ногу сразу одела. Там шов вроде трет? Но само само удобство при ходьбе - тапки.

Вот и мне тоже тереть голую кожу стало, я на короткий носок мерила. А пачкать компидом обувку, которую может быть еще возвращать, я не стала :ag:.

Мне вот эти еще очень понравились
https://www.theoutnet.com/product/DKNY/Grommet-quilted-leather-wedge-sneakers/765063
Но когда они всплыли БД уже приказала долго жить, а 16 фунтов жаба не позволила отдать :ag:.

И я из этих же соображений купила их.:ag::ag:

А у меня то картина вообще катастрофичная - [LINE]метр с кепкой, а я головных уборов не люблю[/LINE] полтора метра и два сантиметра :ag:

Ну и, конечно, они вполне универсальные, что уж там говорить.
Я их как раз к тому платью с ришелье "прилаживала".

У меня, кстати, несмотря на частую критику марки претензий к обувке не возникло. А бежевые вообще очень хорошенькие, как игрушки. Швы ровные, кожа мягкая.
Я даже распоясалась и дочери купила такие же только черные (с дальним прицелом, размер у нас пока один, буду взаймы брать, ну и донашивать потом :ag:)

Были еще полосатые холщовые с лентами-шнурками моего размера, но тут я уже остановила себя :ag:. Тем более, что малопрактично, там еще и подошва из джута.

Shn добавил 07-23-2016 в 11:21 PM
Спасибо, девочки!
Я так то и короче ношу, вроде фигура позволяет. Но мне не то, что намекнули, а прямо сказали, что несмотря на фигуру, возраст уже не позволяет. Вот я и в печальке, ибо эта длина-80% моего гардероба:bu:

Это вредители :ag:! Не поддавайтесь провокациям :ag:.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сомали и blackhair

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня сенодня заблокировали кукурузу из-за того, что ваела неправильный срок действия(((( такого еще не было!!! Не купила туфельки((( сказали на три дня! Подозрение в мошеничестве)
 

leopoldina

Душа компании
Шопоголик
23.01.2015
69
4 519
83
москва
виделаи, какая прелсть сейчас есть. Сижу читаю мантры, что мне не надо....
http://www.matchesfashion.com/intl/products/Weekend-Max-Mara-Double-faced-wool-blend-coat-1037374

Я уже на этот сайт недели три медитирую. Одна доставка уже была, теперь дала себе обещание что жду либо БД, либо еще снижение. Пальто клевое, тоже в више лежит, но мне реально не надо пальто...
Кстати, что стало с ценами на новую коллекцию? Прямо стали такие Московские цены, сумки по 120 Тыс... Пальто базовые по 1000 евро. Это случаем не из-за того что Великобритания из ес выходит, вдруг они теперь с налогами закупают из Италии как импорт и цены подняли? Или это ценовая политика мм изменилась...чет у меня паранойя..
 
  • Like
Реакции: Vladimir239 и blackhair

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Да, они как бы обновили модели. Изменили все, оставили общий дизайн.
Фотки первые попавшиеся для примера просто.
Это первые
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/12/thumb_fc88f7c1e3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/12/70370c3eae.gif]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А это NEW
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/12/thumb_206f123795.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/07/12/ed58a414eb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

blackhair добавил 07-12-2016 в 08:40 PM

Так может еще не отправили. Подтверждение всегда заранее приходит. Пишите им, чтобы или юбку убрали одну или что решили.

Так я им уже писем 13 написала, с русской кс так и не ответили, ответили с той,что Вы мне написали, и все. Я им еще раз подробно описала все свои желания и спустя час прислали письмо об отправке заказа.
Я им опять писать, типа, чего же не читаете совсем, пишу Вам по англиЦки, блин, по-английски я через переводчик, может, и не поняли... тогда какого ж фига отправлять, если клиент "насилует" целый день клиентскую...наверное, ему чего-то надо:bu:


Все, завязываю с покупками, целый день насмарку, да и денег уже и нет)) тьфу на них :yes3:. только настроение себе портить.
 
  • Like
Реакции: blackhair и leopoldina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.