Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@blackhair, Люба, у нас как раз длинные платья мамы поодевали, выпускницы только пара человек, в основном девочки были в платьях с ассиметричным подолом или коротких)) Мое платье "в вишенку" было "ноу нейм", но бесконечно удачное, как выяснилось - удобное и эффектное)
С мальчиками проще, однозначно! Костюм, ботинки... Галстук хотел яркий - везла из Милана Gucci ему, получился дороже костюма)) А по поступлению... Тоже, наверно, проще. Мой такой пофигист. Но сдал все хорошо. Единственное, рассчитывал на более высокий балл по обществу... Тут его немного охладило. Но поступил куда хотел, теперь вот первый курс заканчиваем, доволен, говорит - его это...
 
  • Like
Реакции: blackhair и allenka197

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Девочки не фсе, купила 8 us буду надеяться все ок будет!
Но у меня опять не без приключений!
Валенки стоят 103, с рекламным сертификатом должны были списать 42$ а списали 108$! Се это? Что делать то? Магазин божится что 42$ должна и исполнили 42... Банк пишет покупка на 108.74$
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
здесь вообще к косметике отношение попроще
Полагаю, не только к косметике?)) У моей сестры сестра мужа (это золовка, или..?) уже несколько лет живет в Италии. И год назад родила мальчика от своего работодателя. Теперь вместе живут, растят дитеныша. Обе мои сестры уверена, что отношения не серьезные и он ее бросит. Они не расписаны, и как-будто не планируют. Я думаю, что просто там это не очень важно. И на продолжительность и крепость отношений факт отсутствия печати не повлияет. Что скажете? Как там с гражданскими браками дела обстоят ?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
LarusL, Лор ну так я их поносила в белом ..у нас мальчик сапожник красит исключительно ..ничего не облезает ..вроде как новые будут )) они такие удобные это нечто ..мягкие мягкие ))

Вуся добавил 13.05.2016 в 15:16
Irina Gurova, краской автомобильной)) в аэрозоле)))

точно не буду разговаривать:ag::ag::ag: послушайте как человек издевается над красотой и кожей:aq::aq::ag::ag:

Galink добавил 13.05.2016 в 15:18
:ag::ag: сапоги хочу Марсель..уууу..страдаю..никакие не хочу больше)) мож ток те дисквайред)) ..

Да оставь те Дисчквареды, подешевеют до 5000 купишь:ag::ag: а так подожди изюминки:friends:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
А я вот всегда с интересом относилась к Собчак, пока не услышала её высказывание о "соседских детях-гаденышах"... Прям, как отрезало.
Следом она ещё добавила про полных женщин, которых надо "оставить для дальнобойщиков".
Можно быть бунтаркой, оставаясь при этом интеллигентным человеком. Но это не её случай, к сожалению.
Она всегда высказывалась на грани фола, но, видимо, с возрастом перестала чувствовать эту грань.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

murzzzzzilka добавил 14.05.2016 в 19:06




Хорошие какие! А что за марка, если не секрет?

Про Собчак согласна. Некоторые вещи она делает недопустимые, хотя личность очень неординарная, за многое уважала ее.
Не секрет, конечно, они с Асос. вот. Не кожа, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: blackhair и murzzzzzilka

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: hasy82

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, а где гарантия, что родители выберут правильно? Ведь зачастую выбирают-то именно из соображений

А как же склонность и все такое?
Я сама выбрала ВУЗ, поступила тоже сама (поспорив при этом в преподавателями на математике), училась в общем-то, не напрягаясь... А в итоге работаю вообще не по специальности - ну так получилось...
То, что я думаю, моей детке будет лучше, она категорически не хочет, даже думать не хочет об этом. Куда она собралась поступать - считаю, вообще ей не подходит, никак... Ну и что? Ломать ее?
Пусть пробует, на самом деле, я даже НЕпоступление не считаю трагедией... А скорее, уроком жизненным...

Вероник, упаси боже ломать! Но скажем так, не по принципу-поступила и ладно...Если у человека есть мечта, пусть идет за ней. А я в юристы пошла по принципу, закончить и зарабатывать деньги.

kapeks добавил 17.05.2016 в 10:57
А мы вчера были на благотворительном концерте оперной музыки. Учительница сыну отдала 3 билета, и спонтанно мы пошли-я и сыновья. Удовольствие получили огромное. Талантливая молодежь-оперные певцы пели-пели арии из опер, романсы!
 
Последнее редактирование:

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
в целом к уходу от тряпочно-туфельных брендов отношусь скептически.
Да вообще лучше, когда все "профильное" и не смешивается - так сказать, туфли отдельно, кремы отдельно :), так же как и спортивная обувь-одежда, сумки-ремни и т.д.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, мне на юксе еще с обувью и везет, я считаю. Все пары (по крайней мере те, что помню:ag:) любимы и в использовании:)

мне тоже практически все подошли, можно единицы только отметить не подошедшие и то не моя фирма Миу Миу с каменьями (а я еще говорю не люблю каменья)))) схватила же их:ag::ag:
остальное любимое и все все носится:ah::friends:
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
показывать не буду
allenka197,

Лена, и это правильно:ag:

Я свою показала тогда, когда себе уж купила)))

Лен, у твоей был 46 ит.?
Нет, я не покупала ее, в этом сезоне две рубашки уже купила от занетти) для меня это много)))
Я все обувь скупаю...зарекаюсь...и...вновь скупаю(((

Теперь вот брючки нужны ...как без мечты то, да без поиска:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.