Наша Болталка YOOX. Часть 20

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Anhen2,
Ань, у меня с филюника весной два заказа пропали...
Просто не пришли по почте, вообще - растворились в пространстве)))
Но, я им написала только через месяц, так у них теперь такое правило - 10 дней прошло, заказ не пришел - предлагают или возврат денег, или новый товар)
Деньги вернули на следующий день)
Интересно, что о тех двух посылках - "ни духу,ни слуху"))))
Я по этому и люблю лук, там б/п курьерская доставка с 70 евро к нам)

LarusL добавил 12.05.2016 в 21:55
@Sladkoro4ek,
Юль, такая подошва и не должна гнуться:ag:
У меня подобные от Анн есть)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
  • Like
Реакции: Freebird

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Wirta_, оооо, в прошлом году прошла через все со своим выпускником. Кстати, покупала себе два платья - одно на последний звонок ( хотела идти в брючном костюме, но так как участвовала в танце мамы с сыном, необходимо было все-таки платье), второе - на выпускной, вот там оторвалась: платье было в пол, верх - черный, по фигуре, низ - пышный, юбка вся в вишенках красных. Платье - просто супер, случайно купила в оффлайне, муж еще привез из командировки из Франции украшение - на черном шнурке две красные вишенки, в тему пришлось)) Все спрашивали, откуда красота такая...директриса вообще еще одной выпускницей назвала)))
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Galink,
Галя, там еще и сандалики на такой же подошве есть)
Посмотрела, в Германии и Италии они есть, но без скидок, хотя в Америке скидка 50% примерно.
У нас их тоже нет(((
Может и перебросят когда...
 
  • Like
Реакции: Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Мила, вот в идеале, имхо, нужны и сильные мышцы лица и уход хороший. Ведь тренировка мышц не придаст лицу ухоженный вид, так же как и уколы..Они дадут хороший каркас, уменьшат морщины, но хочется иметь и лицо молодое и вид ухоженный..
Ни один уход не даст вам эффекта если не в порядке ЖКТ ..советую всем ..)) программа минимум..2 таблетки аллахола на ночь что бы не застаивалась желчь и не отравляла вас ..1.5 л чистой воды и термальную воду на лицо раз 5 в день..через неделю уже совсем другой вид..по поводу фейсбилдинга ..при тренировках идет активный прилив крови к коже ,капилляры которые с возрастом закрываются начинают снова открываться ..у многих женщин появляются высыпания после третьего дня потому что начинают шлаки выходить..фейсбилдинг вещь но надо потрудиться ..освоить методики и не лениться делать регулярно..Я например не фанат люксовых уходов я покупаю только ампульную косметику потому что мой уход это аппараты но я тоже ленивая и регулярности нет..но когда не ленюсь эффект отличный ...Моя косметолог меня иногда берет моделью на мастер классы ..и как то мы ждали одну даму профессора из Москвы колоть какие то новые филлеры ..а она все не ехала ..а я себе так не нравилась в ту пору ..и я начала осваивать фейсбилдинг ..через 1.5 месяца дама таки приехала ...я прибежала на обучение а мне делать ничего не стали ..сказали нет показаний ..но тогда я прям активно 2 раза в день занималась..это недолго совсем и не трудно ..Если бы крема были панацеей то обеспеченные дамы которые имеют возможность купить любой крем не ложились бы под нож..Кстати кто нибудь видел Александру Захарову после пластики ..Я видела в субботу ..Девочки это страшно!! Надо снова заняться тренировками )))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Это я к тому, что у всех свои данные исходные. Можно мазюкаться с 20 лет кремами, но если кожа тонкая и сухая, то к 40 будет сеточка морщин. А если толстая и эластичная, склонная к жирности, то не будет морщин.
Зато будет птоз :ag: Я вот, например, даже завидую мелкоморщинистому типу старения. :ag:
 

Marin_a

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
6
420
0
Estonia
@Yera,
возможно, что это действительно - не Ваше.:( Зашла в инстаграмм, который посоветовала, там девушка поделилась своим очень хорошим результатом. Меня это вдохновляет, хотя мой возраст далек от ее.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
@Galink, мне на юксе еще с обувью и везет, я считаю. Все пары (по крайней мере те, что помню:ag:) любимы и в использовании:)
 
  • Like
Реакции: Galink

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
@Galink, Галь,у нас Питере действительно квесты очень популярны сейчас...особенно ДР отмечать, просто рестораны уже надоели. А так здорово сначала-квест,потом-в ресторан ,все на адреналине,обсуждение живое,все ржут. Я проходила ,,август 44,, и ,,крик,, -восторг полнейший,ноги тряслись.А муж с сыном были на голодных играх.... вообще не могли из роли выйти часа 2 после квеста.

Вот и у нас сейчас такой же отдых от работы в Питере!!) во-первыз командная!) получается безумно дружный и веселый отдых!! Да еще и внимательность с головой тренируются, отвлекаешься от всего земного!! Это настойщий кайф, ни чем не заменить по мне на данный момент!))

Galink добавил 26.05.2016 в 17:23
Девочки, не подскажете размерность платьев RALPH Lauren На ОГ 88

Рубашки маломерят сильно, на размер точно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OlgaCh22

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
я чего так ржала над этим ..я вас задушу
Наташа,юмор твой на меня прям жизненно влияет...сегодня была в магазине,ну и поскольку я уж сказала,что зависаю не у прилавка с пирожными,а у солёного...стою выбираю,чем бы себя порадовать...рука потянулась к кальмарам.... потом чего-то тебя вспомнила,как ты про хруст рассказывала...аж перед прилавком засмеялась ...вот сцену эту представь-стою одна и смеюсь ,ку-ку...короче кальмары не купила
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko и Вуся

Milavolga

Душа компании
05.02.2012
583
4 882
93
Волгоград
А мне многие итальянки молодые нравятся на внешность, такие волосы шикарные, стройные. Но следить за собой в плане ухода начинают позже гораздо, ботокс не с 25 и даже не с 40 по моим наблюдениям.
Про итальянцев почитала, насчет хороших отцов полностью согласна. У нас из детей пока только собака, но по другим видно😉

Катя, а в плане верности? Как у всех, по- разному?))
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва

Nasezhda15, я всеми фибрами согласна, что 10 - это мало, особенно когда ещё круг свеж в памяти:)
Но плач был только о БД с 20 тыщ, вот я и написала, что есть возможность не набирать 20000 :)

У меня вот заканчивается код тоже на 10, но зато действует на Последнюю цену в т.ч., и готова взять в заказ (я в Москве), чтоб набрать эти самые 20 тыщ, ибо два кода сразу не применишь:(
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
древние марсельки и там еще вкладка эта в 3 см )) LarusL, поищу на али и кину в лс ))

Вуся добавил 13.05.2016 в 15:05
@blackhair, я бы чаще носила ..у меня еще одни есть молочные )

даже не думаю, выкинь глупости из головы, покрась в белый затертые места и будут как новые!!!!! я с тобой общаться перестану:ag::ag::ag: не губи красоту
 
  • Like
Реакции: Вуся
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.