YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Sladkoro4ek, Юль, я им сразу накатала жалобное письмо с просьбой о возможности купить вещь с теми же кодами (ну или по той же цене). Причем я не просто так с потолка взяла идею. Был у меня случай, когда Yoox разрешил мне купить снова вещь по цене круга (давно правда это было). А сейчас ребята из клиентской службы очень посочувствовали, но сказали , что к кодам не имеют никакого отношения:)
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
@Tokasestra, спасибо за хорошую новость! Надеюсь, что раз массовые задержки, то рано или поздно пойдет все-таки... Не могут же все разом потеряться, да еще и от разных дат... Скорее всего, именно при приеме завал (наверно, все дармовой Стефанелью тарились))) и почту нашу завалили :ag: ) У меня посыль от 11 именно с ней :ad:

Не только при приёме, при отправке тоже. С 17 февраля возврат висит, никак до Италии не доедет.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Мониторила пол-ночи Круг Друзей, лучше бы я этого не делала:((((
" Продано" появлялось под вещью со скоростью света:((. Я завела отдельный дрим и складывала туда. Но бесполезно, все через несколько минут становилось прозрачным. Исчезало: Валентино, Кавалли, Миссони, Ланвин, Рэд Валентино исчез прям оптом,Дольче с Габьанами тоже,Унгаро скопом, Эмилио Пуччи ВСЁ на утро скупили, было полно шелковых блузок во всех размерах.... Много еще чего , разных классных брендов.
Но цены были обычные. А потому вопрос:
Как думаете, это уже ТАМ снизили цены, а нам нет:(((, и поэтому всё смели? Или проосто пока готовят и тусуют? Мне чуется, что смели, а нам с понедельника объедки останутся. Если так, то брать будет нечего, точно. Я провела большую работу:((((
 

london095

Душа компании
Шопоголик
22.05.2009
210
1 660
93
Москва
Понятно, а как думаете -мне что делать? Подождать или написать им с вопросом, доставка до Москвы, какой срок надо выждать, чтобы бить тревогу? Посылка и сумма небольшие, т.е. никаких переплат месячных или чего-то еще там нет.

Если беспокоитесь, лучше напишите, прямо сейчас.
 
  • Like
Реакции: Тарарам

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
@моднявка, а вы на каком сайте отслеживаете ? У меня только на гдепосылка выдал вручение от 24/11,а на остальных сайтах так и висит статус таможня
я вот тут смотрю http://www.poste.it/online/dovequando/ricerca.do
и на нашей почте и емс..
а где еще можно посмотреть?
Вы по поводу возвртной посылки писали в розыск заявление? мне в емс посоветовали написать, но я решила еще один день подождать.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Покупала приятельнице http://www.yoox.com/ru/45259983LJ/item#sts=orders80 и http://www.yoox.com/ru/45259024QO/item#sts=orders80 и http://www.yoox.com/ru/45237397LL/item#sts=orders80 (если что выбирала она сама :yes3:)
довольна,носит верблюжью с весны.По качеству нареканий нет.все ок.

Я тоже покупала сумку этой марки WHITE IN 8, на юбилей, через год проверила у юбилярши :ag:, как новая, ни царапин ни заломов, ручки не ввытянулись, кожа великолепная
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Привет! У меня вопрос про YOOX, наверное не оригинальный: можно ли сделать заказ на свое имя, а оплатить картой другого человека? Всем кто ответит, огромное спасибище)

Часто так делаю
 
  • Like
Реакции: Ssmm

oliviya98

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
49
114
33
Россия
Подскажите, пожалуйста, есть 2 посылки на возврат, в одной- не подошедшие по размеру вещи, а в другой- вещь с браком, если мне объединить эти посылки в одну, каким образом будет возмещение оплаты почтовых расходов на возврат вещи с браком?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
В письме есть ссылка на раздел Возврат, где я должна распечатать пдф файл, заполнить и отсканировать.

Тань, а этот файл тот же, который отправляем при возврате? ну т.е. как в шапке темы "доставка и возврат" ?

"Заполнить онлайн бланк возврата в течение 10 дней со дня доставки заказа, чтобы получить номер возврата."
а разве номер возврата не был присужден ранее ? ты же отправила этот возврат с номером?

Люкс добавил 02.02.2016 в 10:50
@Unbelfiore, не переживайте, девочки писали,что сейчас есть проблема с отслеживанием и с задержкой заказов.

Люкс добавил 02.02.2016 в 10:54
@Владимировна, Таня, я правильно понимаю,что тебе надо все доки по возврату заново сделать ?
 
Последнее редактирование:

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Тряпкой получалось тоже самое), а в машинке - для достижения равномерной облезлости:))) С джинсами не очень страшно смотрится... Дачно-походный вариант!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Maricaso

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
@Delphina, наташа, деньги они не перевели. Они мне, простите, тупо отвечают одно и то же-подтверждаем, что Ваш возврат нами получен. Всё:(((
 

Бишуля

Новичок
Шопоголик
10.05.2015
31
1 254
0
юг
Ой, девочки, лед тронулся. Сегодня моя посылка прилетела в Питер, спустя 10 дней тишины. Так что будте спокойны, потихонечку все посылки дойдут до адресатов.
 

RivA

Душа компании
Шопоголик
12.06.2009
213
2 177
93
Москва
@RivA, у меня и у @ЛЮКС возвраты от 24/11 еще не обработаны,даже писать уже устала им
Ого! Тогда молчу...)) ещё не трясла их. Неужели так много заказов? И Черная пятница вроде не выдающаяся была? Или это наш народ пошлин испугался? И решили или сейчас , или вдруг .....никогда.))) хотя с возвратами более понятно, благодаря возможности бесплатного возврата, думаю многие и на примерку заказывали.
 

hasy82

Новичок
Шопоголик
07.03.2016
108
585
0
Москва
Девочки объясните что за круг такой?


Рост 167, нога 24,5- средней полноты
99/78/102
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
я тоже не знала, пока девочки на форуме не написали
Вау!!! :popcorm1::ai:
Я во всех магазинах, где есть оплата через ПП, плачу только через ПП. И так уже 6 год. Привязаны 2 разных карты (Визовская и Мастеркардовская).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.