YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyota

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
210
1 037
0
Москва
@Лерун, я очень надеюсь, что ситуация закончится хорошо. Мне бы было лучше, если бы нашлись кроссовки:(.
 

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Всем здравствуйте.
Впервые столкнулась с тем, что прислали вещь (джинсы),
которая не соответствуют описанию :aut:

Джинсы Pinko вот так прилично выглядят на фото с сайта:

http://www.yoox.com/ru/42415103NB/item#sts=orders80
Картинка (для просмотра нажать)

Не та модель, вам вот эти прислали: http://www.yoox.com/ru/42402680BI/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=42402680BI&sizeId=4

Была аналогичная ситуация, прислали не ту модель, я ее нашла - любопытно же))), но ссылку им давать не стала, присланные штаны дороже были. Написала просто просто про несоответствие модели, с фото, дали скидку, сначала небольшую, я написала, что как-то присланное мне не очень подходит (что правда), дали 50%. Дело было пару месяцев назад, тогда все быстро было.
 
  • Like
Реакции: Барбариска

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Так как решился то? возврат за их счет?
Оплатили ателье, мне ушили кофту. В виде исключения, кстати. :ai: Ну хоть денег не ждать 2 месяца да и кофта мне нравится очень. Но неприятный осадочек остался и эйфория от магазина куда-то испарилась.
 
Так у меня сегодня реально др.... Или Вы думаете это работает просто так в любой день?))))) но коммент на всяк случай удалила)))

Да, реально работает в любой день. Проверено.

С Днём Рождения :ax::ax::ax:

Бармалейчик добавил 26.04.2016 в 10:19
Надо отправить 3 товара. Все с разных заказов. Вроде говорили можно через запятую проставить все в одной проформе ( 3 ретюрн кода будет, три вещи вписано и три ордера вписать возвратных). Но загвоздка вся в том что 2 возврата на мое имя посылки, а 1 на мужа.

2 своих в одну, а мужа в другую. Всего 10 будет.
 
Последнее редактирование:

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
мой возврат отправленный 29.10, с импортом от 18.11, сегодня доставлен получателю :haha: жду свои денежки
посылка с экспортом от 05.11 так и не появилась в России, уже бесит... :aq:

Мой возврат от 26/10 доставлен получателю 29/11. До сих пор жду деньги.:ag:
Импорт от 1 ноября
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Sarasvati, У меня была подобная ситуация. Посылка отправилась в Италию с пометкой " отказ получателя". Хотя я от нее не отказывалась. Ни почта России , не Юкс объяснений не дали. Написала претензию на сайте Почты России. Через два месяца пришел ответ, что это была ошибка оператора.
 
  • Like
Реакции: Sarasvati

Барбариска

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
196
1 319
0
Москва
Девочки, помогите, кто знает.
Написала в соседней ветки "Бренды в жизни" про то, что в декабре 2016 приехала ко мне сумка на руку TRU TRUSSARDI
http://www.yoox.com/ru/45307092JV/item#sts=orders
После ношения в течение двух недель
на логотипе отлетела буква А:
281d2c8f89c8.png


Вчера обнаружила и очень расстроилась.
Написала в Yoox, приложила фото. Yoox готов оплатить ремонт, но не более 15% от стоимости сумки.
У кого была похожая проблема?
Хочу, чтобы вставили потерянную букву А.
Кто знает, в Москве есть какие-нибудь специализированные центры по ремонту брэндовых сумок или, что можно сделать, чтобы вернуть красивый вид логотипа TRU TRUSSARDI?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Ponatalia, надо перевести самостоятельно. Под суммой стоит ,,вывести средства со счета пп,,.
А можно оставить на будущие покупки. В первую очередь списывают эти средства, если этой суммы недостаточно - доберут с карты.
 
  • Like
Реакции: tabularasa36

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
@моднявка, а вы на каком сайте отслеживаете ? У меня только на гдепосылка выдал вручение от 24/11,а на остальных сайтах так и висит статус таможня
 

Elera

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
23
11
0
Санкт-Петербург
@Elera, а вот недавно в соседней теме кто-то на на них жаловался, что тоже не всё начисляют.
На моей памяти мне не зачислили 2 раза, когда я использовала, видимо, личные коды. Но там сказано, что при использовании кодов на скидку кэшбек не начисляется.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Gogogogo

Новичок
Шопоголик
28.11.2016
2
0
0
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с советом. Ко мне пришли два товара, которые хотелось бы вернуть юксу, потому что вещи с браком. Я сфотографировала брак, отправила фото, пришёл ответ, что они не могут определить по фото бракованный ли товар и просят снять другое фото с шестнадцатизначным кодом и местом брака. На моё письмо с просьбой объяснить где этот код находится, мне не отвечают. Объясните, пожалуйста, где мне этот код найти и как конкретно сфотографировать вещи. 1. Туфли melluso, замшевые, синие, пришли в ужасных белесых потертостях, как будто в них ходили. 2. Платье http://www.yoox.com/RU/34639224BQ/item?dept= Пришло с браком на поясе. Есть непрошитое место. Посоветуйте, пожалуйста, есть ли у меня шанс на возврат и как лучше все это дело оформить. Спасибо!
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Спасибо, написала им сообщение в приложении. Для подачи заявления идти в то ПО, которое отправляло посылку?
А Ваш прошлый возврат yoox принял? Все норм?
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто-нибудь знает, в Италии тоже праздники? Выходные? Мне почему-то не ответили на письма разблокировать анкеты возврата:((((. И вообще, что это за новшество такое идиотское теперь на Юксе, все время запрашивать анкету возврата?ужасно неудобно!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.