YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
С 23 марта у многих висят отправления? У меня висит, что ожидает отправки из Италиии и тишина... ждем?
У меня тоже заказ от 23-го,отправлен 29-го,а отслеживаться в России стал только 08 апреля,до этого тишина...
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Iolissa

Новичок
Шопоголик
24.06.2014
105
189
0
Хабаровск
Про американский юкс-если посредник будет выкупать-то он возьмет комиссию-какую не знаю,надо читать в условиях работы.Можете выкупить сами на виртуальный адрес посредника,карты они наши принимают. Тогда комиссию никакую не надо платить, только за доставку.Не забывайте,что сейчас сумасшедший курс. :ax:

Спасибо!
Американскую версию пересмотрела, разница большая покурсу $. чем тот же товар в € где нибудь в Германии.
 

va.no.na

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
316
3 796
0
Смоленск
У меня возврат от 22.06.16 статус "доставлено" , писала в службу поддержки дней 10 назад, ответили -не волнуйтесь посылка у нас но из- за большОго объема не справляемся, ну я и успокоилась, ждемс.
 
  • Like
Реакции: LanaLee и Elena_Free

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
По времени может чуть подольше выходит
Иногда выходит, а иногда нет) последний раз мои ЕМС и обычная одновременно добрались.
Анастасия, надо было ДО расспрашивать) ну зато теперь будете знать.
 
  • Like
Реакции: моднявка

Alena888

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
70
343
0
Томск
Девочки, мне пришли кеды на платформе, а стельки нет, она прям выдрана, следы клея и дырочки, видимо там где она крепилась. Подскажите пожалуйста куда писать, и какое решение проблемы может быть?
 

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Добрый день. Ночью оформила заказ, поняла уже после, на автомате выбрала не тот размер. Дождалась 11 утра, позвонила в клиентскую. "Нет, мы не можем заменить на другой размер, технически это невозможно." Я правильно понимаю, что теперь без вариантов? остается только ждать заказ и надеяться, а вдруг... Но отменить, поменять, ничего подбного yoox не практикует?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
@diskus, мне последние заказы отправили либо в тот же день, либо на следующий. Пятничные заказы часто отправляют в понедельник. А вот субботние утренние мне за последний месяц два раза в ту же субботу и отправляли.
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
@meilleure,
у меня не отправлена посылка от 30.12., которая была с 25% скидкой. Те, что на прошлой недели заказывала высылали на следующий день. Но там были 1-3 вещи, а здесь 6, я думала из-за этого:)
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
У меня тоже заказ от 23-го,отправлен 29-го,а отслеживаться в России стал только 08 апреля,до этого тишина...

Не, у меня заказ от 19, 23 уже был на таможне Италили, а теперь тишина...:ai:

Тарарам добавил 11.04.2017 в 20:43
У меня до сих пор от 23 марта посыль в неизвестности...

Понятно, а как думаете -мне что делать? Подождать или написать им с вопросом, доставка до Москвы, какой срок надо выждать, чтобы бить тревогу? Посылка и сумма небольшие, т.е. никаких переплат месячных или чего-то еще там нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilia_gm и london095

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Не вижу здесь никаких ужасов. :) Посылки теряются всегда. Вопрос в проценте. Срок отмены транзакции - это политика платежной системы. Что даже не связались со мной - некрасиво, конечно. Видимо, не налажен такой процесс.

Да, посылки теряются. Но, получив почтовое отправление, молчать? Это - ужас!
А при чем тут срок отмены транзакции? Я не все поняла? Или не так поняла?:ah:
 

redgirlz

Новичок
Шопоголик
17.08.2014
50
577
0
Ростов-на-Дону
У меня посылка от 26.11 в статусе с 30.11 Экспорт международной почты. И ни каких больше изменений. Смотрю у многих такая ситуация, но что-то начинаю волноваться(((
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
у меня была большая посылка на 17 тыщ, заказывала себе и подругам. Курьер ее привез, коробка мятая, мокрая. Отправила его обратно. И приехала открывать под опись
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
так к пейпалу можно и второю карту привязать, если есть более удобная в использовании
Причем уже безо всяких списаний 1 долл. и последующего возврата через N-ое кол-во времени.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
всем привет!сейчас на сайте хорошие скидки,хочу себе приобрести покупки на большую сумму кожанку и сапоги. Потратить хочу 50к. Кто-нибудь покупал что-то на 30 или 40 тыщ?всё доходило или всё же лучше не рисковать?

Доходит за любые суммы.
 
  • Like
Реакции: NastyP и Катечкин

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Спасибо!
я вчера отправила, но ничего от них пока не получила(( может что не так сделала.. пойду еще спам проверю..

Если бы что-то не так заполнили, то они бы указали на ошибку. Я когда первый раз заполняла анкету на возврат, то сделала ошибку. Минут через 15 пришло от них письмо на почту с указанием на ошибку. Я выслала ответным письмом правильную информацию, они ответили минут через 10 что все ок, ждите денег на своем счете. На следующий день деньги на пейпал упали.
Да, еще анкеты на возврат я заполняла в первой половине дня. Может это тоже имеет значение и поэтому они быстро отвечали.
 
  • Like
Реакции: моднявка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.