YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delphina

Душа компании
Шопоголик
26.03.2012
423
3 549
93
Москва
allenka197, как не разрешилась? Т е денег так и не вернули? И как давно это было?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Всем привет! Подскажите, у кого есть опыт заказа стекла и фарфора с юкса - насколько хорошо упаковывают? Идут две посылки, в одной тарелки, в другой стеклянная ваза 30см и пара тарелок. Вес посылки с вазой на порядок превышает ожидаемый, уже переживаю, то ли мне отправили:169:

И вопрос вдогонку: как убедиться в целостности вещей при получении, если на сайте EMS указано "Отправления EMS выдаются адресату без предварительного вскрытия. Исключение составляют внутренние отправления с объявленной ценностью и описью вложения." ? Как правильно поступить, если придет битое? Заранее благодарю!

вы можете забрать в пункте выдачи и вскроют при вас
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Да, в тот же день приходит письмо типа рады сообщить что возмещаемая сумма будет зачислена на ваш счет пейпал в течении 5 рабочих дней. Деньги приходят в первые два дня обычно.)
Спасибо!
я вчера отправила, но ничего от них пока не получила(( может что не так сделала.. пойду еще спам проверю..
 

Elena_Free

Душа компании
Шопоголик
22.10.2013
303
3 796
93
Смоленск
Скажите, пожалуйста, я одна не могу дождаться доставки возврата? От 17 февраля посылка в статусе "пересекла границу России". Уже пора на розыск заявление подавать?
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Sarasvati

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
у кого зависла отправка оформленных заказов?
У меня тоже ни на один заказ от 30-го еще не прислали трек, хотя и он еще не означает реальную отправку. Видно, заняты другим.
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@Золушок, обязательно отпишусь, пока не ответили еще.

UPD. Yoox ответил, что не стоит беспокоиться, "номер Отслеживания может оставаться неактивным 3-10 дней после экспорта заказа во время нахождения посылки в транзитной зоне до тех пор, пока посылка не будет доставлена на таможню Вашей страны.

Стоит так же учитывать сроки доставки, которые могут занимать до 3-недель"
 
Последнее редактирование:

yuppy

Душа компании
Шопоголик
24.03.2015
731
19 412
93
Москва
Йокс опять в своем репертуаре. Заказы, сделанные 27 января, до сих пор не отгружены. Возврат, пришедший к ним 11 января, частично компенсировали через неделю, частично только сегодня (!!), через энное количество писем и звонков. Пятнадцатый рабочий день, меду прочим. И праздники, вроде, уже прошли..
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@duduyka, почему как тряпочка? покупала арманевский пиджак на полуподкладке, очень хороший, летний.
Детям купила пиджак шерстяной с кожаным воротником на полуподкладке. Детям потому то одному не подошел, рукава короткие. а другому может подойти, но пока нет возможности померить. Тоже очень хорошего качества.
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девочки, привет! У кого-нибудь ещё есть неполученные посылки от 7 и 10 октября? Или я одна такая невезучая? Последнее упоминание о них только, что они пересекли границу Италии и все....Куда они могли деться дальше? В емс ничего про них не знают
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
А я вот через ПП только на ибее покупаю. У меня к ПП карта привязана, на которой денег никогда нет, и пополнять ее сложновато. :) И кеш-беками не пользуюсь. Эх. :(

так к пейпалу можно и второю карту привязать, если есть более удобная в использовании
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
@моднявка, я отправляю возвраты обычной почтой мелким пакетом, стоимость от 1 кг до 2 кг = 1320 руб. А как это "застраховать посылки", на какую сумму Вы их страхуете? Мне бы это тоже, думаю, не помешало.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
девушки, ну поясните мне кто-нибудь что такое КРУГ, ВКРУГОВУЮ и т.д.
заранее благодарю
Сама тут недавно, открыла для себя магазин как раз перед "кругом"))). Со слов старожил в болталке поняла, что так называется ежегодная распродажа. Вроде раньше она называлась "в кругу друзей", потому что была закрытой распродажей, для своих. Во всяком случае, в этом году я совершенно со стороны (зарегилась, конечно) поучаствовала в этом празднике безумного шопинга))) Закончилась в этом году только-только, 18 апреля...Кстати, этот форум оооочень помог сориентироваться в акции. Со своей стороны огромное спасибо всем активисткам форума, снимаю шляпу!!! :ay: Может, что-то переврала, но меня тогда девочки поправят.. Я помню, Вы этот вопрос задавали, но в общем ажиотаже получения посылок...:ah: никто не ответил..
 
  • Like
Реакции: blackhair и termakova

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Девочки, подскажите. Сделала первый заказ, дали код 10% на следующий заказ в течении месяца. Пробовала его вводить: неверный код. Ни на полную цену, ни на скидочную-не работает и все. Чистила кэш, перезагрузку делала,бесполезно. И копировала и вручную вводила-один фиг.Причем зелёная галочка сначала мелькнет, а потом красным неверный код.

Скорее всего не срабатывает вместе с текущей акцией.После окончания акции начнет действовать.:yes3:Если нет,можете написать в клиентскую службу.
 
  • Like
Реакции: к@тюшк@

Skazkaaa

Душа компании
16.03.2015
217
2 982
93
Tallinn
мне б было интересно посмотреть образ целиком, но у меня не будет юкса 100%
только верх.. или них.. ну + обувь и сумки
 

moskva2205

Душа компании
09.06.2015
360
6 976
93
Москва
Девочки, подскажите начинающим - неопытным! Код на День рождения когда можно ждать? Или о нем нужно напомнить (попросить))))?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.