Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Радистка Кейт

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
41
104
0
Киев
А без СВВ деньги с карты не снимутся - Вс его не знает и снять деньги не сможет. Я обычно звоню в банк и отключают СВВ. Иначе "кина не будет". Хорошая , кстати, защита от мошенников
 

Катюшка1983

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
59
41
0
Москва
девченки а тут есть кому можно заказ по Виктории сделать они тебе сами все закажут и отправят я просто очень хочу вещи заказать а сама боюсь не смогу!

Думаю найдутся желающие, а самой не так уж сложно тем более тут все так подробно написано.
 

Dino4ka1

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
84
343
0
Пермь
Цитата:
Сообщение от Dino4ka1
Подскажите пожалуйста,если я хочу попросить возврата денег за посылку от 16.06,которую я все еще не получила, и 100$ были оплачены с egift card,a 60 с карты моего мужа,как мне вернут эти деньги:так же по частям?
Да, также, частями.
__________________
Скрытый текст
Да, также, частями.
Вернули одной частью,на визу.
 

maria1980

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
96
19
0
Россия
Девушки, подскажите, кто-нить брал такой бюстик, он вообще растегивается? или через голову? Ломаю голову с ним уже целый день, не растегнуть.. Я дура?!:ah:

V294810.jpg
 

Ankahuliganka

Новичок
Шопоголик
02.01.2012
86
122
0
Хабаровск
DANYA_I, многоуровневую можно получить от 100 $, только сумма скидки будет разная. -$15 с суммы $100, -$30 со $150, -$75 с $250
 

Ksuus

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
102
545
0
Москва
жесть просто!
заказывала для подруги угги. на ее аккаунт.
сделали заказ, виктория написала что карта не прошла, я попросила отменить заказ, его отменили. я сделала другой, все ок, отправили. дали трек-номер, там было написано что посылка уже в москве
через дня три приходить курьер и приносит угги.
через два дня приходит еще один курьер! подруга не приняла посылку в этот раз.
потом смотрю выписку с карты, они сняли деньги с обоих карт за два заказа! то есть тот заказ на самом деле не отменен (хотя статут cancelled) и деньги за него сняли!
пишу виктории.
она пишет, не надо был отказываться от посылки. если вы от нее откажетесь, ее украдут и мы ничем не сможем вам помочь.
но это полностью их вина! у кого было такое?
и при этом по трек номеру елси смотреть на сайте доставки статут посылки - отказано типа. хотя по этому же номеру когда получили посылку был статут ДОСТАВЛЕНО. то есть трек-номер у обеих посылок был один.
я вообще ничего не понимаю, как можно было так накосячить. и главное, где теперь мои 200 баксов
 

Селения

Новичок
Шопоголик
27.12.2009
239
323
0
Москва
А если я не получу посылку на почте, они могут взять с меня плату за хранение?? Или можно придти и сказать, что я ее не буду получать? Сегодня на извещении увидела штамп, в котором было написано "За хранение отправления более 1! суток взимается плата" раньше вроде такого не было никогда написано Оо
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Девочки, подскажите, вот такая ситуация, вчера делала заказ, итого вышло с учетом скидки $484.93, ночью пришла смс от банка что снято $486.86, т.е. получилось что на 1.93$ с меня сняли почему то больше. Я конечно понимаю, что эти два бакса мне погоды не сыграют, но в след.заказ могут снять ошибочно и большую сумму, кто их знает...
Что делать в такой ситуации? мне нужна выписка из банка, отправить им скрин и скрин заказа? или не морочиться из за этих двух долларов? подскажите плизззз....:(

Посмотрите в ордере в вашем аккаунте все ли стоит так, как вы заказывали. Все ли цены совпадают. Сверьте с письмом-подтверждением, которое приходит в течении часа после заказа. К сожалению, такое бывает. Вика может вдруг поменять коды в заказе и вещь пройдет по другой цене. У меня так было 2 раза. Советую всерить все данные в заказе сейчас, с тем, что вы выбрали до этого. А потом прислать скрины с банк. карты.

irramed добавил 02.11.2011 в 13:58
ВС сразу деньги блокирует? письмо на почту пришло в течение пары минут, а деньги до сих пор не заблокированы :bn:

Смотря в какое время сделан заказ. Блокировать начинают с 14ч. примерно по МСК. Блокировать могут в течении суток. Как правило, через 1-6ч.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: en-reve

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Lacka, многоуровневую могут прописать, а могут и нет, по разному бывает. На таможню попадете (т.е. посылка будет задержана) если превысите лимит либо месячный 1000 евро на 31кг, либо доп.лимит в 200 евро с доставкой UPS.
4) А что, если сумма заказа превысит 200 евро?
Ничего страшного. Вам придется заполнить определенные документы, а после либо самостоятельно поехать в офис UPS для декларации ("растаможки") посылки или заплатить 590 р. (В Питере 1400), за которые UPS сам для Вас все оформит. Для последнего варианта нужно будет просто комплект документов отправить на мэйл в UPS.
 

Львица)

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
175
27
0
Москва
Привет Всем! Помогите разобраться что дальше делать чтоб заказ отштпили??)
Делала впервые заказ с Викки, оплата Visa Classic (Сбербанк )
А доставка на адрес посредника была указана в США.

Вот что они мнеприслали:

We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Помогите что делать, заказ нужен скорее)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
То есть я могу попросить прислать ТОЛЬКО купальник, да? А остальное девчонки пусть ждут, им не к спеху?
НЕТ! Делайте отдельный заказ, можете для уверенности оплатить ЮПС!
Я бы подождала до мая! Сейчас как раз мартовские получают.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Вы же в Москве, можете бесплатно съездить растаможить ее..
Если будете отказываться, то ВС вам деньги за доставку не вернет- только за вещи

Спасибо! Дело в том что посылка мне не нужна - я писала ВС письмо об отмене, а через 2 дня после письма кинула деньги на карту и их списали (ВС не прочла письмо)... а у меня еще 1 заказ на 500 долл - вещи продублированы(
 

ANATIA

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
45
15
0
Moscow
Девочки, несколько вопросов:
1) Если Estimate Delivery Date (UPS выбрала) стоит 8 мая и все вещи in stock, то есть вероятность получить их в Мск раньше?
2) Что будет, если меня дома не будет 10 дней, а заказ UPS приедет? Я улетаю 4-го мая((((
3) Если я написала Moskovskaya oblast в графе street address, а не в графе International Provice / Territory, дойдет? Переживаю.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Катюхан, при обмене многоуровневая не потеряется, даже при отправке ЮПС.
Доплатите за него $20 и не нужно будет оплачивать за доставку, если сумма обмена не превышает сумму возврата. Ещё почитайте №1 пост в теме про Возвраты/обмены ВС.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Chocolate-vrn, а может попробовать у ВС узнать, ну например, трек номер посылки или адрес электронной почты этой "подруги", написать ей, может она тоже в недоумении почему в ее карты деньги не сняли, попробовать как-то разобраться. Если это действительно сбой, то и ВС не мешало бы об этом узнать, а если это мошенничество, то тем более.

Елена Е добавил 22.10.2012 в 14:02
Мафа, не факт, что имя русское. А вот какой-нибудь американский оператор не мог смошенничать? У них же есть все данные.
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Raspaeva, они вам пишут, что до того как приступят к обработке заказа, хотят уточнить след. инфу:
сумма покупки, биллинг, адрес на кот. отправлен заказ и т.д...
Далее идут телефоны по кот. звонить им надо. Звоните по этому:
(800) 568-5555 (бесплатно по скайпу) работать они начинают где-то с 16.00 по МСК.

*Please do not reply to this e-mail. The requested information can only be verified over the telephone. Мне что нужно им звонить?
Написано: не отвечайте на это письмо. Инфа, которую они хотят от вас, может быть проверена только по телефону.

Мне что нужно им звонить?
Нужно! Пока не позвоните, ничего с места не сдвинется. Удачи :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Raspaeva

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Спасибо большое, Kat_ka!
И еще вопрос.
Девочки, обладательницы велюровых штанов, подскажите, пожалуйста, металлические висюльки на концах шнурка звенят ли при проходе через металлоискатель? Очень не хотелось бы снимать брюки в аэропорту на досмотре ))) Спасибо!

V324717_2GA.jpg
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
valusha31, клиранс - это вещи с ценой оканчивающейся на .99 центов. Эти вещи из раздела http://www.victoriassecret.com/clearance
А вот еще читала что надо будет 345 р курьеру доплатить за доставку?
Это Вы про растаможку читали, наверное, если в лимит не уложитесь с экспресс-доставкой или в Вашем регионе (если у Вас Дальневосточная таможня) ещё косметика в посылке, к тому же сейчас уже 944р, а не 345. А если всё правильно, то курьеру ничего приплачивать не надо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: valusha31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.