Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
LIKA11, к сожалению, не всегда так. Платила картой мужа, просили позвонить подтвердить данные по карте, причем сказали, что говорить с ними должен только владелец карты.
 
  • Like
Реакции: Alissiya

ночка-чел

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
106
3
0
Екат
Девочки)) подскажите, пожалуйста, у меня есть две банковских карты
я создала себе аккаунт и уже сделала заказ на Вике, могу я создать еще один аккаунт на сестру, но использовать другую свою карту?
или у них отображаются данные на чье имя открыта карта?
 

Юле

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
26
1
0
Москва
девушки, хочу заказать шлёпки из серии пинк
там размеры S M L
у меня 38 размер. мне какой стоит выбрать? M?
 

Еленааааа

Новичок
Шопоголик
05.12.2011
49
1
0
киев
Девочки, подскажите, пожалуйста в какую темку обращатся по этим вопросам.
мне не пршла одна вещь в посылке. я им написала письмо. и они вот что ответили:
Thank you for your email regarding your missing merchandise. I apologize for any inconvenience this matter may have caused.
I am processing a refund for this merchandise to your Visa. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements. The confirmation number for this credit is order

что это значит? подскажите плиз, не удаляйте мое обращение

и в ордер статусе вот такое написали
For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
что это значит, подскажите, пожалуйста
 

Hruktik

Новичок
Шопоголик
05.05.2010
8
0
0
Москва
Скажите пожалуйста при заказе применила коды на сумку, и многоуровневая, вроде все прошло ,а теперь в истории этого заказа сумка не прописаны, применились коды к моему заказу?
 

lisavika

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
13
7
0
Где-то там...
lisavika, вам в тему - http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=62499, в рамочке в первом посте прочитайте "Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!"
Эту темку уже изучила, спасибо! Зашла под др. аккаунтом и все ок, многоуровневая прошла. Что это было не могу понять:aq:
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в данной ситуации:
В понедельник утром я сделала заказ, мне на почту пришло письмо, что заказ мой принят и был статус Procesed. В таком состоянии заказ провисел до сегодняшнего дня. Я уже начала волноваться, зашла сегодня утром в свой аккаунт на VS.com и обнаружила, что статус заказа поменялся на All Items Shipped. Обрадовалась, залезла посмотреть заказ подробнее и увидела, что напротив каждой позиции стоит Shipped on 09/07/2011 кроме 1 вещи: лифчика от купальника, где статус Discontinued 09/05/2011!!! Сейчас проверила почту, мне пришел номер трекинга, заказ мой едет ко мне, но без лифчика! И что мне теперь делать? Куда я потом эти трусы одинокие дену? Я вся в печали.. Помогите, пожалуйста!

Они Вам вернут деньги за лифчик. Либо Вы им можете написать, мол без лифчика мне трусы не нужны. Скорее всего они попросят их отправить. Если напишите, что отправлять одни трусы дорого, может и просто так деньги вернут.

irramed добавил 08.09.2011 в 15:48
Подскажите, если через EBATES не обналичить чек 15 ноября, как это написано на сайте - деньги сгорят?
Может ли кто-то обналичить его за меня в Америке или только я обязана это сделать?
 
Последнее редактирование:

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
NinaN, подробно описано в теме "Секретные коды скидок VS" в первом посте: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=53149&page=246

Куда вводить секретные коды? -
Когда Ваша корзина готова, поставьте внизу галочку около offer code, далее после введения ваших адресов и выбора метода доставки, вы попадаете на страницу Offer code redemption, где можно ввести три кода. Коды могут друг с другом не сочетаться, об этом сайт Вас предупредит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NinaN

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
что то мне на сайт не зайти, на какой перебрасывает , как только я захожу в свой аккаунт , меня пытается перебросить на какой то акамай
 

rainout

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
28
0
0
China
Здравствуйте! Скажите , можно ли заказывать одежду в Минск?
 

Аня Терешкова

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
308
667
0
Новосиб
нет все по полной стоимости просто дозаказываю до 100$ т.е. можно заказать? а я уже расстроилась) первый раз заказываю)
 

SvetaZai

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
129
219
0
Химки
Я хотела узнать откуда вы взяли этот пароль, т.е. как вы его получили?
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Девочки, помогите, пожалуйста, не знаю уже что делать. После того, как подруга позвонила в Вики и все подтвердила мои адреса, и статус заказа изменился на В процессе, мне пришло уведомление из банка, что операция по списанию прошла успешно, я вздохнула с облегчением. Через несколько часов опять приходит сообщение, что транзакция не разрешена(видимо, потому что к тому моменту еще не разблокировали карту). Звоню в банк, спрашиваю, когда разблокируют(вчера звонила), говорят сегодня во второй половине или завтра. С утра сегодня написала письмо в вики, чтобы опять попробовали деньги снять, но теперь у меня недостаточно денег, потому та сумма, которая списалась на самом деле была заблокирована. Не понимаю, что делать((( ждать, что само пройдет? Ил писать в Вики, чтобы разблокировали ту сумму и попытались снять заново?

ваш заказ будет в таком статусе пока Вика не снимет деньги. Удалось ли Вике снять деньги вы определите по статусу вашего заказа: он должен смениться на процессед. Вика не отменит ваш заказ, он будет висеть две недели и в течение этого времени Вика будет пробовать снимать деньги. Думаю, вам надо подождать, когда разблокируют деньги, хотя это может занять много времени и потом написать Вике, чтобы она сняла деньги за заказ(сами они могут периодически запрашивать деньги, а могут и оставить эти попытки). Держите связь с вашим банком и теребите их по-чаще, чтобы разблокировали деньги быстрее.
Можно сделать по-другому. Положите еще денег на карту, напишите Вике, чтобы еще раз попыталась снять деньги, ну а потом решайте вопросы по разблокированию с вашим банком. Иногда банк говорит, что это Вика не дает разблокировать попытку номер один-тогда придется написать еще и Вике, чтобы она отказалась от блока первой трансакции. Короче, муторное дело, но по-другому не получится.
Есть еще и третий вариант: звонить Вике и дать ей данные другой карты(если она у вас есть) для оплаты этого заказа. А вопросы по первой карте решите со временем.
 

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Тори, представляешь, моя посылка уже в Питере!!!
Мне отправили ups, хотя я не заказывала...
На следующей неделе буду хвастаться обновками))))
 

Mors

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
312
298
0
Москва
Написали мне еще одно разъяснительное письмо по поводу платья, но с этим я перестала париться, положу деньги на счет 30 числа, и не попаду с таможней... если разница в заказе дней вдруг случится, это критично? Лучше 31 класть?
 

irramed

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
577
329
0
Москва
:) А как Вика узнает при возврате - новая это вещь или ношенная? Ведь теоретически один человек сразу сдаст неподошедшую вещь, а другой может ее одеть пару раз и отправить Вике.

irramed добавил 30.09.2011 в 19:35
Девочки. у меня посылка в Льюсвилле сейчас. Собираюсь сделать сегодня еще один заказ. Они могут встретиться? :(
 
Последнее редактирование:

Anna-ch

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
35
7
0
Московская обл
Alexandrrra, я пока не собираюсь просить высылать дубль, мне просто знать на будущее :) А если я деньги попрошу вернуть, а потом посылка придет? Кстати, стоимость доставки тоже возвращают или нет?
 

snapi

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
313
333
0
петрозаводск
девочки,BWW- это экспресс почта?мне ответили c Вики,что для России теперь BWW

я уже нашла ответ,это фирма,кот.ВС передает посылки.и она решает как отправить,ЮПС или обычной
 

angie_i

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
56
42
0
Самара
angie_i, лучше брокеру заплатить в юпс 590 рублей подождать еще две недельки и посылку Вам доставят...а если все таки будете отказываться, то деньги вернут когда ВС товар получит, и вернут без учета доставки ...

Я просто не могу разобраться, кому платить,где мне найти этого брокера. В нашем офисе юпс сказали, что этим не занимаются, мол разбирайтесь сами, звоните на таможню... Посылка только отправлена, т.е. время еще есть у меня, но как правильно все разрулить, я не знаю((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.