Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yana22

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
11
0
0
РФ
Девочки, подскажите, пожалуйста, «backorder» как долго потом доходит обычной почтой?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Девочки,не могу зайти в Order Status.Что делать?
We're sorry. We are unable to check your order history at this time.
Please try again soon or call 1-800-970-1109 for assistance.
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
пожалуйста, ответьте кто-нибудь на пост выше, меня очень беспокоит этот вопрос...
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
dashulka74, ничего страшного, если на главной процессед, то скоро и в самом заказе процессед будет.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Galinka_M

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
8
0
0
Химки
Galinka_M, если Вы будете делать заказ в Россию, то нужно выбирать Internation Shiping Adress. И указывать свой российский адрес

shiningkitten добавил 03.06.2011 в 14:47
Мila, до 200 евро с учетом доставки.

Спасибо, разобралась:boast:
 

Симпампулька

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
110
35
0
Киев
Всем привет! Девочки, тыкните носом пожалуйста ато не могу найти, где инфа о том как себе подарить джифт катру с другого акаунта за счет SRC.Спасибо.
 

Svee

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
5
0
0
москва
ааааааааааааа!
видимо, я совсем ослепла! :ag: Почему то не увидела трусов ниже!
спасибо на помощь :br:
 

mltirn

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
14
1
0
Москва
Девочки, помогите, пжл, разобраться. Хочу заказать вот это бра и стринги в цвете black/white/ или в black/nude/. А где найти пояс к этому к этому комплекту? На фото представлен с поясом, а в заказе его нет...(
http://www.victoriassecret.com/ss/S...ename=vsdWrapper&simplename=bras/maximum-lift
 

Маня Манечка

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
556
999
0
Москва
Мышуля, аглийский тут и не нужен, пользуйтесь гугл переводчиком, там прям можно ссылку на страницу вставить и он ее переводит (кроме картинок).
 

sanrio

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
83
234
0
Kiev
AnnettaSPb и даже ничего не сказали(
а что мне теперь делать? я даже не знаю, я ждала посылку два месяца, не дождалась написала, чтобы отправили мне замену, они то ее отправили, а по поводу вещей ничего не сказали, что какихто уже нету, а нету как раз два лифчика, ладно бельевой то я переживу, но от купальника(( зачем мне одни трусики, тем более цвет специфический такой, что у них нету там таких лифчиков, я так расстроилась ужассссно то как, то не пришла посылка, а теперь отправили неполную, зачем мне эта часть от купальника, куда я ее одевать буду, блин они б хотябы сказали, что нету этих вещей в наличие и чтоб я выбрала другое чтото или отказалась( Извиняюсь, что расписалась просто так расстроилась...
Посоветуйте ктото можно ли решить эту проблему както?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
LIKA11, уже все перепробовала, даже е-меил на gmail завела и у себя изменила! все равно! говорит-пусто в корзине! уже раз 10 набирала корзину и все заново вводила!
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Хмм,что-то странное у меня происходит..решила сделать,чтобы заказ пришел не на меня,а на друга(адрес тот же,плачу своей же картой,только имя поменяла),не знаю,как точно это надо было делать,но я поменяла прямо при фофрмлении в биллинг адресе. Сейчас смотрю,у меня имя у всего аккаунта поменялось, Customer Number тоже новый и соотв. вижу только этот заказ в Order Status,а предыдущий(который еще только доставляется) не вижу. Это видимо не так надо было делать? Не будет потом проблем?
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девочки, а как выглядит надпись если отправили юпсом в ордере?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.