Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Brenda у вас действительно все не гуд. Посмотрите как было у меня по треку 1Z1973450491573405. жмите шипмент прогресс. все произошло в течении одного-двух дней.
А ваше платье еще висит на сайте или уже купили ваш размер-цвет? а то я вам могу шаблон письма написать, который я им с вопросом по такой же проблеме писала, они мне потом даже дубликат посылки выслали, причем денег не взяли, меня не известили, и пришел дубликат вместе с новой посылкой в один день на таможню...:bu:
 
  • Like
Реакции: Brenda

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Телепанда, нет, это декларирование значит. Звоните в ЮПС, у меня тоже так в первый раз доставка стояла, я как дура отпросилась с работы, прождала их дома полдня, потом звоню им - а ваша посылка задержана для декларирования. Так что не верьте, что доставят завтра, лучше позвоните и уточните.
 
  • Like
Реакции: Телепанда

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Девочки, пришла моя посылка от 26 апреля УПСом)
все классное, только сумки подарочной нет(((
хотя в инвойсе была и в письме, который ВС присылает на подтверждение тоже..(( а в посылке нет(

и по поводу статуса...
в отслежке до сих пор стоит, что она в Киеве и что только 8 числа будет у меня:)
вот это УПС :)
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки, а что если у меня шиппинг и биллинг один, а живу я по другому адресу? Я надеюсь, что они позвонят и я поменяю адрес доставки или нужно будет самой им звонить, когда отправят?
лучше сами позвоните, так надежнее
 
  • Like
Реакции: mur-ka

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
esmeralda,
AnnaGuravl,
simpre, девчонки..а можно куда-нить позвонить, чтобы сказали суммарную сумму и вес заказов=)

[OFF]Есмиральда аву поменяла=):ay:[/OFF]

ну если все посылки ЮПсом, то у них можно узнать, они точно такой инфой владеют! :yes:

AnnaGuravl добавил 16.05.2011 в 18:24
Aland, едьте сами 1 час и она у Вас, ну конечно если есть возможность...я на метро ездила...без машины...

поддерживаю!!! сегодня сама через растаможку прошла и скажу, что не так все страшно, как пишут :) все очень просто и довольно быстро! я на машине не решилась, боялась, что все пробки соберу, поехала на метро, доехала без проблем, нашла без проблем, все оформила без проблем :boast:
 
Последнее редактирование:

avt262416

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
69
1
0
Москва
Irina686, спасибо, сейчас написала им повторное письмо, спросила какую доставку будут использовать. Надеюсь, что UPS :)
 

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Девочки, идея пришла такая: а если заказывать Вику ЮПСом в Европу, скажем, в Финку, то где можно почитать условия доставки? Какие там сроки, максимальная стоимость без растаможки и т.п.? Откликнетесь, пожалуйста, может, у кого опыт есть в этом деле...
________________
 

Svetlana_Stal

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
39
71
0
Электросталь
кстати выписку из интеренет банкинга они нормально принимают.. и в банк ходить не надо...
+ в банке не сразу выписку дают. У меня Сбер, была вчера, спросила заодно про выписку за пятницу прошедшую, они сказали. что пока не видят у себя этого, через пару дней только отразится у них в базе. Так что просто сделала ПринтСкрин страницы СБ-онлайн и отправила им.
Marmarinka, расскажу. Отправила сегодня доки им часов в 16. Надеюсь завтра всё проведут и послезавтра посылка будет у меня, ттт
 

weekend

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
85
158
0
39
Москва
Jassika, мне тоже присылали, при том что до этого мы еще с ними несколько раз созванивались
Только мне показалось, что телеграмма была не от UPS, а от таможни, разве нет?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Katenkin,
связывайтесь с ЮПС в вашем городе, ваша посылка попала на таможню (видимо лимит не прошла).
 
  • Like
Реакции: Katenkin

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
LiliaIsk, девушка из Франции. Сомневаюсь что у них воруют что то из отправлений...
 

Brikse

Новичок
Шопоголик
08.04.2012
194
183
0
Москва
begemotic, Ну, с такой суммой заказа вам что со скидкой, что без скидки придется декларировать. 1000 Евро вы, вроде, не превышаете.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Я тоже лето пропустила. То есть можно заказывать и на 300-400 долларов разом и ничего не будет. Уйдет обычной почтой и можно воспользоваться хорошей скидкой или купоном на бесплатную доставку, если он есть?

Trace, да. Подробности в теме Таможня заказов. Архиважно! [OFF]Но на бесплатную доставку кода нет и вряд ли будет до Нового года![/OFF]
 

MarchT

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
24
9
0
Краснодар
SeLenGl, да, экспрессом, через Саттарову.
Нет, ничего вообще про оплату не сказали, только адрес уточнили и все, а я теперь переживаю, скоро на море, а там купальничек:(
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
А на моей памяти были примеры отправки бэков UPS даже при оплате обычной доставки. Поэтому вполне возможно, что бэк (с оплаченным UPS) будет отправлен UPS
На моей тоже были, но только сапоги или угги, но это скорее исключение, а не правило! И было это давно!
fluffy09 так уверенно написала. Первый раз,если честно, слышу! Если бы она написала как Вы "вполне возможно", то я бы может и не обратила бы внимания!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.