Статус Вашего заказа VS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kottvv

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
21
4
0
Владивосток
Ничего не делать, я только что звонила, какая-то проблема с сайтом, насколько я поняла...Предложили мне так устно проверить, но мне трек нужен был...сказала, что подожду пока...:(

Будем надеются, что никакая информация не потеряется с их сбоями
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, у кого-нибудь было такое, что деньги заблокировали за бекодер, а в статусе заказа ссылки детали нет напротив, так и стоит Expected Ship Date ?
Посмотреть вложение 42897
а то у меня несколько часов назад мобильный банк пикнул о покупке с ВС 41 дол., больше ничего не подходит.

Свет, у меня так было, просто Вика присвоила этому бэку какой-то новый номер заказа, который причем, нигде в истории заказов не отображается. У меня на тот момент карта была пустая и пришло их письмецо о невозможности снятия денег, именно с этим новым номером, вот по нему я и узнала что это за бэк пытаются снять.
 
  • Like
Реакции: Melody

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Бука, так если деньги сняли и заказ ин процесс, то в чём проблема? ждите отправки :)
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Malinalda , попытки снятия были, но не хватало денег, курс скаканул здорово, я доложила денег и началась какая-то неразбериха. Сейчас позвоню и еще раз уточню

feja88 добавил 26.10.2010 в 11:05
Не ну это писец какой-то. В банке сказали, что деньги с меня пытались снять только неделю назад, когда я оформляла заказ, никаких запросов не было в банк по поводу снятия денег. Че делать-то?
Как объяснить этим тупым американцам, чтобы сняли деньги, я им уже 1000 раз писала письмо "снимите деньги"

feja88 добавил 26.10.2010 в 11:08
Может отменить заказ и собрать заново? Заказ большой на 30т и с разными размерами.
 
Последнее редактирование:

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
torknutaya, processed - значит ваш заказ собирают. In process - плохой статус, значит у ВС есть вопросы к вашему заказу. Я тоже сделала заказ 5-го и только сегодня отправили (статус поменялся после обновления сайта). ЮПС доходит быстро - где-то за 4-5 рабочих дней.
 
  • Like
Реакции: torknutaya

Biba_wow

Новичок
Шопоголик
25.06.2008
182
174
0
Москва
Я уже пол дня как не могу посмотреть статус своего заказа, пишет We're sorry. We are unable to check the status of your order at this time. Please try again soon.
как-то беспокоиться начинаю )))

Ой.... у меня тоже так сначала было, а потом.... как я чуть выше описала
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
torknutaya, когда будет статус выпущен для доставки, а вверху надпись когда запланированная дата доставки, тогда уже можно смело ждать. У них в последнее время такое стало нормой, сначала сканирование прибытия, потом скинирование убытия :)), а потом снова сканирование прибытия..... и только после этого уже выпускают для доставки... там у юпс забавы такие наверное.

Я вот тоже к слову, сделала заказ, деньги не сняли, статус in process не поменялся как и многих тут последнее время...., да еще и товар один в корзину уже не добавляется, вот сижу и думаю если на момент заказа он был в моей корзине и статус был in stock значит положить его должны, несмотря на то, что через минуту после заказа отправленного я уже не могу его добавить в корзину, пишет что его нет......

вот, а через 5-7 минут уже processed и деньги списаны....
 

katyucha87

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
50
8
0
Куровское
Девочки делала заказ 20 окт., деньги не сняли и прислали письмо
Thank you for taking the time to contact us regarding the credit card authorization of your order. It is my privilege to respond to you personally.

We have tried for authorization of your credit card because our records indicate that we were unable to verify your address information. Please confirm the billing and shipping address and provide a telephone number where you can be reached. Upon receipt of your response, we will release your order for processing.

we look forward to assisting you with this matter. Thank you for contacting Victoria’s Secret.

И что мне теперь делать? Билинг и шипинг у меня один и тот же
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Да-да, я тоже уже 3 дня курю бамбук и начинаю переживать - Вика не толькол не отправляет заказ, но и не пытается снять деньги! Дурдом, короче)
 

Наталья Маля

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
144
14
0
Красноярск
Девочки, подскажите, вчера сделала заказ, статус стоит unknow и деньги с карты не сняты, это потому что у них понедельник только начался? или мне уже стоит переживать?:(
 

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Спасибо большое!!!! я с ВС никогда не сталкивалась лично и теперь меня пугает все происходящее)))))
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки такая ситуация((( В пятницу сделала заказ на Вики, смс пришла что деньги сняли, письмо на почту пришло о принятие заказа)))) сейчас захожу в свой личный кабинет чтоб посмотреть статус заказа, а его там вообще нет((( то-есть вообще не высвечивается,что заказ был сделан( что делать? написала им письмо, приложила подтверждение заказа, теперь жду ответа((((
У меня в последнее время регулярно так происходит( Смотрю состояние ордера через ссылку в письме, которое приходит в подтверждение заказа:)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
mila*, не резервируются на складе, но на сайте вроде бы учитывается, что у вы сделали заказ и для других отображается за вычетом ваших вешей в заказе (правда не знаю как долго, у меня был опыт с периодом в один день). Не знаю, понятно ли объяснила, но когда я делала заказ на последние экземпляры (с помощью фокуса, а так они no longer availiable), то они совсем исчезали, я отменила заказ на следующий день и те вещи снова можно было выловить с помощью фокуса.
И потом даже если на сайте написано, что уже нет, не факт, что у ВС их совсем нет.
Вообщем, у вас еще есть надежда получить сапоги, оплатите заказ скорее.
 
  • Like
Реакции: mila*

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
я схитрила.....решила сэкономить на доставке.....выбрала бек дорогой и долгий......сделала заказ вчера ночью...... деньги заблокировали....а статус In Process. Я первый раз сделала заказ с беком......чувствую, что отменят мне этот заказ.....так обидно....и сама же виновата....:( Обычно деньги блокируют статус сразу меняется....а тут......:bu:

:rofl:

У меня если просят позвонить, то письмо присылают в течение 30-60 минут после блокировки средств.
 
  • Like
Реакции: ianimarina

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, я все со своим заказом....В начале он у меня был на 12 наименований (заказ с 13 фев.)я его оформила на карту мужа Альфабанк.. долго ждала, потом прочла, что у этих карт си ви ви код стоит...в банке муж договорился и код убрали, сказал какая сумма должна пройти и т.д....Жду, пишу в ВС (спрашиваю какие проблемы, не удаляйте мой заказ....)уже на тот момент 14 дней и прошло. Через какое-то время вместо Unknown появился Процесс, вот я обрадовалась и на следующий день опять Unknown и половины заказа уже нет!!:ak: Я им уже написала р\с другой карты мужа, с которой я раньше всегда заказывала, а они все шаблоны пишут, про "7 попыток и 14 дней". Я бы отказалась от него, но там код прошел и они его учли даже разбив посыль...Я конечно им еще написала чтобы они доложили туда несколько наименований...Но шаблоны...шаблоны....шаблоны....:ak:

вот оказывается в чем моя проблема (у меня тоже альфа-банк) :aq:

а что же делать с заказам дальше?? он висит у меня уже 2 недели..
 

Snail

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
171
61
0
СПб
матурчик, Да я тоже рассчитывала,что все будет гораздо быстрее. Неужто по складу бегают,не могут найти вещи )вот не знаю..может завтра написать им?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.