Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
В рассылке увидела скидку 50% на вторую вещь в корзине, но как ее активировать не пойму, не вижу кода, франц коды не подходят.
 

Malex56

Новичок
Шопоголик
11.12.2016
7
2
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Сейчас пригласительные коды уже не работают.
"В период распродаж все коды "Share and Win" автоматически дезактивируются."
Купон за приглашённого друга когда начинает действовать? После сезона распродаж или в начале новых?

Malex56 добавил 19.01.2017 в 18:56
@фотографер, рано утром в 6-7часов 3 дня назад выловила размер 12 куртки, которого накануне не было в наличии весь день. Т.е. мой вывод пополняют утром, но пополнение не очень большое (появился только один размер)

Ritatu добавил 19.01.2017 в 11:44
Девочки, скажите мне, пожалуйста, пришло сообщение от ups-broker.ru . Там в приложении указано Наименование услуг
Руб.*
1.
Подача таможенной декларации Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров, перемещаемых с уплатой таможенных платежей - 2700,00 р
2.
Подача таможенной декларации Представителем от имени и по поручению Клиента в отношении товаров, перемещаемых без уплаты таможенных платежей 1100,00 - руб
3.
Терминальная обработка - 850,00
4.
Хранение на складе за 1 кг., в сутки, начиная с 11 дня после информирования клиента о прибытии груза. 44,00
* НДС включен в стоимость

Это я еще налог и растаможку должна заплатить?

На главной странице https://ups-broker.ru

Услуга по таможенному оформлению грузов, стоимость которых не превышает эквивалент 200 евро в день и 1000 евро /31кг в месяц, оказывается за счет грузоотправителя.:haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ritatu

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
что сапоги маломерят. у кого есть еще отзывы
обувь соответствует заявленным параметрам, кроме тех сапог, которые Вы нашли))) единственное что мне показалось-обувь слегка широкая, но может, это только так для моих детей.
 
  • Like
Реакции: Ksu_Bettyblue

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Элина С.,
1. Международной это Visa или Mastercard, конечно можно дебетовой.
2. Налога нет, если не превышать лимит покупки (200 евро).
3. Минималки нет.
 
  • Like
Реакции: Элина С. и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Надюш-ка, принт скрин, потом через paint (программа в виндоус) обрезаю лишнее, сохраняю в jpg
 
  • Like
Реакции: Надюш-ка

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
а у меня так и тишина(. Вообще я очень разочарована в ups. Прислали мне список документов, ничего не объяснили, в письме куча вложений, гарантийное письмо, перевод товара, прайс лист на услуги. При этом не уточнили какие документы нужны, если оплачивал не своей картой. На письма не отвечают, Звонить тоже бесполезно. Я,конечно, отправила им документы и свои, и держателя карты... И теперь 3 дня тишины. Вечное сканирование склада. И от ups ни ответа, ни привета. Дело не в компании, дело в людях... ((((
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки! Кто брал на мальчиков одежду? У меня 5 летний, но по размеру на все шесть, так в некст берем, семерка в некст шорты большие, хочу штаны и шорты на резинке нам только такая модель пойдет, все с пуговицами давит, так вот пойдет шесть? по сайз чарту их мы на 7 р-р тянем в попе, талии у французских детей видимо очень тонике, но видимо во франции дети все худыши. Или вы на своих пятилеток худеньких так берете? а то как с некстом не хочу пролететь, когда лет сваливаются при ношении, на 7 лет шорты.
У меня возраст 5 лет, рост114-115см, худой, в этом сезоне носили шорты и брючки в размере 6, все как раз по длине и слегка широко в поясе, но везде есть утяжки, футболки в размере 6-нормально, можно сказать-впритык, а на следующий сезон буду брать размер 7-8.
Сложилось впечатление от одежды, что все на худышек.
 
  • Like
Реакции: OKate

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, до какого числа распродажа?
Нам тоже дадут -70%?

фотографер добавил 10.07.2015 в 10:16
pulia, писать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulia

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пообщалась на тему вышеупомянутых нюансов с качеством с клиентской поддержкой магазина. Вообще-то не собиралась ничего им писать, но они сами со мной сконтактировали - хотели знать мои впечатления от первого заказа.
Я им вот всё это и выложила, с особым упором на пятно на свитере.

С беседы выплыли следующие факты (может уже и упоминалось всё это в теме, но я давно перечитывала - и не помню, лучше ещё раз напишу, может, кому-нибудь пригодится):

1. Если делать возврат по причине неподошедшего размера, непонравившегося дизайна, и т.п. (то есть, клиент передумал или сам ошибся в размере), то надо будет уплатить комиссию 10.40 евро.

2. Если делать возврат/обмен из-за косяка магазина (прислали не то, плохое качество, и т.п.), то всё делается за счёт самого магазина. Я узнавала процесс обмена в таком случае - мне описали так: клиент высылает фото проблемной вещи, магазин тут же принимает решение, его ли это косяк, и если да, то присылает курьера UPS к клиенту, чтобы тот забрал вещь, и фактически одновременно магазин высылает вещь на обмен (то есть, не ждёт, пока возврат доедет к ним).

3. Я уже почти решила обменять свитер, но тут оказалось, что нужного размера и цвета сейчас нет в наличии. Поэтому я ответила саппорту, что поскольку обмен невозможен, то лучше я оставлю этот свитер у себя, он подходит к нескольким имеющимся комплектам, это не критический дефект для данного спортивного стиля, хотя, конечно же, я была бы более счастливой, если бы этого дефекта не было :)
В ответ (или в утешение :)) милый парень Чарльз предложил мне ваучер на 10 евро, который каким-то сверхъестественным образом должен примениться к моему следующему заказу в момент списания денег (то есть, до того я эту скидку нигде не увижу).

Вот как-то так... Конечно, пятно на свитере никуда не делось - и это неприятно, но ваучер на 10 евро некоторой мерой компенсирует моё недовольство (теперь придётся в любом случае ещё один заказ делать - я же жадина :ag:)
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Мне написали , что мой заказ принят, сняли деньги со счета и все.
В истории заказов Ваш заказ есть? На сайте корзина пустая?
Если так - то всё хорошо. А письмо о "забытой" корзине может прийти с опозданием - на Вербодэ у меня такого ещё не было, на в других магазинах часто бывает.
 

_aishka_

Новичок
Шопоголик
17.07.2013
9
28
0
Montenegro
Девушки, а код скидки сейчас только один 7296?
Повторно его не дает использовать
 

Aifonchik

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
168
335
0
ДВ
МирандаШоп, по этой ссылке:
http://www.vertbaudet.com/
выбираете Россию, регистрируетесь и Вам пришлют напрямую.
Если магазин версии другой страны, то тогда только через посредника
 

shsv

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
86
36
0
Курган
Подскажите, пожалуйста на рост худощавого мальчика 118 какой размер футболки взять? По гиду 7, но футболки и ветровки существуют только 6 и 8 размеров.
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
@Nadco, ограничения по сумме заказа зависят от вашей таможни, сколько у Вас сейчас входной лимит?


сымитируйте заказ с нужным количеством позиций.

Спасибо :) я в курсе, что и по чем у нас в стране, вопрос был не об этом. Ну да ладно...

коротенько о последних покупках. В основном брала мультипак футболки с короткими и длинными рукавами в разных вариантах. И джинсы слим мал. О них уже были отзывы - нормальные базовые вещи.
3X_70026_0324_6710.jpg
3X_70026_0291_6350.jpg
3X_70023_0311_6660.jpg
3X_70023_0317_6440.jpg
3X_70241_0362_6384.jpg

очень порадовали поло на мальчика. Такой яркий, сочный, солнечный цвет! Мягкая, плотная, не толстая ткань - как раз на лето. Супер. Рекомендую к покупке.
3X_70026_0343_6589.jpg

плавки брала 8 размер на очень худого ре ростом 134 - отлично подошли. Нормальные плавки. Шнурок функциональный - нам это важно, т.к. просто резинка не держит. Изнутри передняя часть с подкладкой.
3X_70035_0018_6400.jpg

Понравились брюки 8 лет / 126 см. Цвет чуть ярче, чем на фото, немного зеленее что ли. Лампасы козырные, блестят ))) ткань приятная, не жесткая, на весну-лето. Застежка молния и кнопка, внутренняя утяжка. Хорошая посадка, подойдет на девочку нормального и плотного телосложения. Можно рекомендовать к покупке. Чем-то напомнили помповские брюки Davenport Jr bukser с прошлого года, но помп по посадке выше.
замеры: длина 73 / 55 см, ПОБ 38 см, ПОТ 28 см макс. 35 см
3X_70208_0496_6719.jpg

Брюки слим medium fit 7 лет / 120 см. Full уже не было, пришлось взять medium - моей барышне впритык по объему, не очень комфортно. Делаю вывод, что медиум на худощавых девочек, фулл на норм. и чуть больше. Да и внешне брюки разочаровали - бледный голубой линялый цвет с чуть заметным рисунком сероватого цвета. На сайте ярче и основной цвет и рисунок. Кнопка, молния, утяжка. Хорошо тянутся. Замеры: длина 73 / 55 см, ПОБ 31 см, ПОТ 28 см
3X_70208_0381_6406.jpg

Юбка белая размер 10. Подруга брала для дочери 8 лет. Юбка очень пышная. У подруги худенькая девочка - на ней хорошо.
3X_70207_0153_6349.jpg
 
Последнее редактирование: