Доставка RU vertbaudet.com - французский магазин для матерей и детей

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Добрый день, подскажите как быть, сделала первый раз заказ с ин. сайта, в Verbaudet, прислали код для внесения сведений для таможенного оформления, заказ на мужа, он в командировке с паспортом, заполнила их форму и прикрепила для подлверждения паспортных данных фото с копий паспорта мужа. Возможно ли так, или будут проблемы? И еще, заполнила обе страницы, нажала далее - и меня отправила программа в начало, это значит что они получили всю инфу или нет? Спасибо.

насчет копий не подскажу. а насчет данных в своем кабинете на сайте UPS проверь вкладку Реквизиты и Мои посылки- если там все отправленные данные сохранились- значит всё ок
 

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
фотографер, Вита, на почту пришло подтверждение на 200 евро. Меня сей факт немного успокаивает, а все остальное беспокоит.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Amallia, а у вас есть фото в нём? можете показать? :ah:я как раз такой и хочу))
 

Muaddib

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
90
48
0
Новосибирск
Подскажите кто-нибудь пожалуйста по этому конверту
http://www.vertbaudet.com/En/100-ex...htm?ProductId=700120014&CodBouw=373841079&t=6
он на какой температурный режим то???
что у него внутри? в описании ни слова(((

и чем он отличается вот от этого? вид одинаковый, размеры одинаковые, только цена разная,..
http://www.vertbaudet.com/En/100-ex...htm?ProductId=700120015&CodBouw=373841079&t=6
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
shsv, подойдут все французские магазины, а в Америке вам нужно искать разделы слим, во многих популярных магазинах они есть
 
  • Like
Реакции: shsv

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Ситуация на сегодняшний день такая - носки я отправила назад, на сайте в моем аакаунте в заказе напротив куртки появилась метка Article returned the 05 September 2014. и все, тишина. Хотя по треку она еще была доставлена 3го. Написала им снова, жду.......

Отчитываюсь по своей ситуации. Обе куртки выслали через день, после получения ими возврата. До меня долетели быстро. На сей раз без путаницы)).
 

Юzzz

Новичок
Шопоголик
08.02.2015
15
5
3
Тобольск
-20% на подборку обуви по code 3767
И не только обувь - на все из летней коллекции -20% (в письме от сайта внизу мелким шрифтом написано. Только что оформила заказ, скидка прошла на платья, сарафан, футболку, комплект туника+леггинсы :ag:
 
  • Like
Реакции: Belliala и lamila

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Девочки, подскажите, может кто попадал в такую ситуацию. Сегодня принесли заказ. Заказывали с сестрой две одинаковые куртки в размере 3 по акции 50% на вторую вещь. Прислали 2 пары обуви в размере 30. мы в шоке. Письмо в магазин напишу, но боюсь, что скажут высылать им это обратно юпс. Компенсируют ли они в этом случае расходы на пересылку? И высылаю ли нужные вещи? Если был у кого такой опыт поделитесь советом).

У меня такая ситуация была, парой страниц выше описывала.. вместо дорогого под'одеяльника прислали дешевые шорты.. 2!!! месяца переписки с магазином - в результате оставили мне шорты и вернули оплату за неотправленный товар.. С мертвой точки сдвинулась вся эта переписка только когда по совету Merry_X-mas написала им, что буду оформлять чарджбэк..
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
magic fish, если хотите взять с запасом, то берите 3. А вообще, водолазки и тишотки, по моим наблюдениям, не маломерят. На рост 102 (4 года) я брала 4, все отлично село и запас имеется, в длину и в ширину, но без подворотов.
На счет летнего костюма, я думаю утонете в 4. Моя дочь сейчас 102 см., это 4 размер, на весну брала 5 размер, мерили, все с очень приличным запасом.
Размеры появляются часто, нужно следить и в летней коллекции тоже, я так не давно выловила ремень с бабочкой)
На счет распродажи, не подскажу, для меня она тоже будет первой)
 
  • Like
Реакции: magic_fish

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Богословская, сейчас скидка 20% на летнюю коллекцию по коду 3673, подпишитесь на рассылку и вам будут присылать. Код для отслеживания должны дать, собирают не долго. Вы бы темку почитали, хотя бы пару страниц. По срокам отзыв девушки парой сообщений выше вашего, там же и код на скидку.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девчонки, пожалуйста, попробуйте кинуть в корзину последнюю позицию расположенную над ценой, это красные и полосатые леггинсы, у меня даже не нажимается, а как у вас? Мне они нужны, но в корзину забросить нет возможности, посоветуйте что предпринять.

фотографер добавил 15.08.2013 в 16:14
хочешь скидку,плати каждый раз за заказ доставку ,хитрые...
можно чуть-чуть сэкономить если покупаете обувь или пальто, разбить заказ на 2-3 партии и каждую 2-ю позицию поставить самую дорогую вещь, да, доставка съест 10 евриков, но ≈15е останется Вам ( при условии, что любая планируемая вещь для скидки, будет стоить больше 19,8 евро, тогда мы в +)
 
Последнее редактирование:

AnastasiyaG

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
19
3
0
Москва
Девочки, у меня есть вопрос по доставке. Я сделала заказ 13 января. Но когда заполняла адрес доставки написала отличный от билинг адреса. Билинг адрес автоматически продублировали. Мне написали , что мой заказ принят, сняли деньги со счета и все. Молчат. А вчера прислали письмо, что в корзине я забыла вещи🙈 , и там весь мой заказ. Было у кого-то подобное? Мне подождать еще или можно начинать бить тревогу?
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@pulia, Лена, какой отзыв, супер!!! И инстаграм посмотрела:dersive:, доча-молодчинка у тебя! :ay:
 
  • Like
Реакции: pulia

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Брала из верхней одежды только ветровку, сейчас думаю об теплом пальто. Кто уже брал у них зимние верхнюю одежду - они также маломерят? Ветровка на 8 лет моей худульку на 8 лет только-только. Вот подумываю 10 взять - а вдруг большемерит - утонем же...
покупала пальто для девочки, написан размер 3 года рост 94см, так мы и носили в 3 года(впритык), лучше бы взяла на размер больше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и pulia

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Muaddib, с посылочкой:)

Собираюсь тоже сделать первый заказ, девочки, подскажите, доставка 9.90 независимо от веса? Просто хочу пальто заказать и обувь...
И еще, как часто у них акции-распродажи? Подождать имеет смысл?