Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Девчонки помогите плиз, ввожу код на бесплатную доставку KIDSFS пишут что применен к вашему аккаунты а сумма доставки не обнуляется??? Что делать или это нормально потом спишут за минусом суммы доставки?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
зачем так категорично? по-разному бывает. мне два по 40 прислали именно на активный аккаунт. на дополнительный было 2 по 20.

Ну это только лично мое мнение:), мне на активный хоть бы раз чего за последний год прислали...
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
foxy-tan, я и запомнила, потому что "нестандарт". Да и присылали один из них всего неделю назад.)



Рассылка с кодом на 10% - 50$ не сохранилась. Но там и код был какой-то нетипичный, типа, "REVEAL". Присылали, кажется 23 или 24 декабря на основной аккаунт. Это была первая присланная скидка на него за несколько месяцев использования. Наверное, гилт просто расщедрился.)))
 
  • Like
Реакции: Sold Out и foxy-tan

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Ну не вижу я эту акцию. Что вчера смотрела, что сегодня... может не на все аккаунты?

Заказ от 31 в Калининграде - можно забирать - очень быстро:ay:
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, ещё вопрос по теме доставки. Есть ли какая то привязка к весу и объёму заказа?
К примеру, что мелкие-лёгкие заказы приходят быстрее, чем обувь? и тд.
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
заказ что-то долго собирают - уже 4 дня....хотя, помнится, тут писали, что и неделю могут :)
жара уже на этой неделе, а босоножки еще из Штатов не уехали ((

хе-хе, стоит на форуме нажаловаться, как сразу высылают )
итого, 4 дня сбора заказа.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Echo, я бы из принципа и на пододеяльник нажаловалась. по-моему, обнаглели. видать, клиентов прибавилось
 
  • Like
Реакции: Echo

imagenta

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
380
510
0
RU
Ну вот даже не смешно уже, почему мне коды то не присылают((, и покупаю уже редко сейчас и все равно.
Рука не поднимается нажать кнопку оплатить, когда есть реальная возможность купить на 40% дешевле:bu:

А всем прислали такой код или разные у всех, может, кто еще поделится..

У меня прислали на 2 аккаунта, код везде одинаковый)
 
  • Like
Реакции: lamila

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А мне кажется, что обувь на Gilt всегда дороже, чем на других распродажах, оч. редко что-то проскакивает... это и одежды касается.
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
39
Новороссийск
Заказывала босоножки от Michael Kors, их правда на сайте нет, но видела на
6pm
Правда на Gilt стоили 118 $+ доставка.
Качество босоножек просто великолепное, очень удобные, не смотря на высокий каблук ( 10,5 см).Везде кожа, даже подошва с внешней стороны тоже кожа. На свои 23 см. взяла 5.5 размер, сели просто идеально.
Думаю Вам будет интересно увидеть какие они в реальной жизни.
DSC02751.jpg DSC02752.jpg
DSC02753.jpg DSC02754.jpg
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Эти карты принимает при заказе напрямую?
Да, я первый раз напрямую и слала, а потом уж на МФ. Через год добавила другую визу взамен заблокированной, позже мастера и абсолютно все ест.
 
  • Like
Реакции: Nolta и Shoppium

pail

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
409
367
0
Москва
Ну да, просто раньше присылали только те, что добавила.
это нововведение мне кажется у них уж как месяца 2 мне вот тоже только что прислали Валенки KOOчето там такие же как ЭМУ
 
  • Like
Реакции: Sold Out

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
А денежки они в момент отправки заказа снимают? Их нужно держать на карте, чтоб если что сразу сняли. Или если они надумают, и в этот момент на карте ничего не будет, то придет письмо как с амазона и можно будет положить сумму и где-то это подтвердить? И бесплатний шипинг по сша не на все действует?

главное, чтобы в момент заказа на карте был хотя бы 1 дол для верификации карты
потом если денег не будет на карте, будут пытаться снять (писем писать не будут), при чем снять будут пытаться каждый час. У меня так как-то потратились внезапно деньги с карты, и каждый час приходило "отказ гилт".. мне их аж жалко стало сколько попыток снятия они сделали и все в течение лишь нескольких часов. :ag: Пополнила карту, а данные оплаты обновила в аккаунте своей
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
Интересное дело наблюдаю, по инвайту, новому аку сразу давали $30, сейчас в окне регистрации пишут, что получаете $30, на поверку этих $30 нет, хотя по условиям если покупка больше $60 сразу эти $30 появляются и минусуются, а сейчас нет, это мне так везет или у всех так ???

Мне начислили 30$ только на тот аккаунт, с которого я приглашения отсылала. А на аккаунты, с которых совершала покупки ничего на начислили, хотя суммы заказов там были больше 60$. Поддержка гилта (когда я им задала вопрос, где мои 30$) написала, что деньги начисляются только на первый заказ. А так как в системе ранее у них уже зарегистрирован заказ на этого человека (надо сказать, что это правда, на мужа я уже заказывала :)), то начислить деньги они (гилт) не могут.

В общем, как-то наполовину они всё отслеживают, похоже.)
 

acviz

Новичок
Шопоголик
03.07.2013
124
118
0
Железнодорожный
foxy-tan, мне присылали коды на 20% на прошлой неделе, но тогда эта обувь стоила 41-45$ за пару. А потом цены поменялись на 14$ (правда, вся эта обувь оставалась уже в 1 экземпляре) и даже без скидки пришлось брать. Ну невозможно не купить обувь по таким ценам, пусть иногда даже и сильно навырост.))

А так да, согласна, детское редко заметно дешевеет в виш-листе, чаще заканчивается.(
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
А я не запариваюсь с доставкой в Россию, шлю на посредника, поэтому наверно платежи и проходят.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
[WARNING][/WARNING]

Новые подробности, надо попробовать валютную что ли завести еще...у меня ВТБ24 рублевая со свистом проходила, но с отправкой по Америке, а в Россию засада...
Я тоже на посредника шлю-может быть поэтому мастеркард прошла.

Лилия7777 добавил 09-12-2012 в 09:07 AM
Вот ведь досада специально ведь завел карту Авангарда, а все равно не проходит, пойти для кучи Сберовскую завести может ее пропустят...вообще со всеми картами одно и то же, с успехом сумма блочится, потом в течении 10 мин сумма разблокируется при этом сообщение, что добавьте другую карточку ибо эта не катит для них

Echo добавил 12.09.2012 в 00:21


А у вас какие действия по карте происходили когда платеж отвергался? У меня подозрение, что, что то не так, то ли с браузером, то ли с IP... сейчас Tor попробую может с него прокатит...
Сумму не блочили,карту вообще поначалу не принимали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Echo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.