Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США, открыта прямая доставка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
девочки, вижу, что пишете про бесплатную международную доставку, если оплачиваешь Мастеркард

она работает на первый заказ?

у меня почему то ставит за одни сапожки доставку аж 60 баксов, карта - Мастеркард Сбера, заказ в этом магазине первый :ah:

бесплатная доставка только по америке по этому коду
 
  • Like
Реакции: Shoppium

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
это, что на каждый заказ заполняется??? я в ужасе. причем, один заказ я уже получила- он не был на тамож. чистке... не понятно почему.... а все остальные в питере лежат(((( первый раз с таким сталкиваюсь, все заказы отовсюду приходили без всяких таможенных заполнений
у нас на каждую посылку (меньше или больше 200 евро, не важно) надо высылать документы (ордер, скриншоты заказы, гарант. письмо в таможню), паспорт+договор высылаем один раз.
 
  • Like
Реакции: bazi

Silvia1508

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
36
85
0
Москва
Исправила сейчас все на посредника, но, код почему-то уже не работает... Что за новости, вроде же до декабря кодик?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Здравствуйте, форумчане!
Я вернулась из отпуска и опять советую:)
Хочу поделиться размером обуви ЭМУ пока идет распродажа. Брала вот эти сапоги, правда на Синей мухе и подешевле. Прочитала про размерную сетку и взяла 9 на европейский 40 (26 почти см). Утонула, можно сказать. На размер нужно было меньше брать, как минимум, учитывая, что в этой модели стелька не меховая. По качеству выше всяких похвал. Смотрятся, я бы сказала, даже стильно.
Кстати, вчера в Москве видела вот эту модель за 11500:ai:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
я тоже не знаю что это будет)) но купила, глянула цены на оф. сайте на эту марку, не дорогая, но 5 долларов -это надо попробовать)))Тем более что гилт так редко балует))
 

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Начисляют исправно.
Да на сайте действительно акция - Free International Shipping :ay: Но в условиях не написано до когда
Хорошо бы черную пятницу подождали б они:ah:

Странно, у меня нет фри шипинга даже при заказе выше 100$

polina 80 добавил 15.11.2015 в 15:14
Какой то бред на Гилте с доставкой. Покупаю на 120$ считает мне доставку в 19,95$. А должна быть 9,95$ если больше 100$.
И фри шип не дает. Хотя у них акция якобы на фри шип от 100$.
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Desired, если автоматом не скинуло 25 долл при оформлении заказа, вернут их на карту, когда заказ отправят.
молодцы
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
whitesnow, Magaschoni слали. если товар из листа ожидания будет доступен, то пришлют письмо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: whitesnow и Sold Out

ЖеняКононова

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
207
13
0
Саратов
Девочки, доброй ночи!!!
Подскажите, не первый раз вижу, что международная доставка с этого сайта всего 9,95 в баксах...Иногда даже фри шип мировой бывает...Но сколько бы не пыталась наложить корзину, доставку считает заоблачную, еще больше, чем сам товар стоит, даже если, например, положить одну пару детских туфель, то они получатся дешевле, чем их доставка.Правильно понимаю, что такая цена не распространяется на доставку в Россию???
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Проблема в другом: они жуутко красятся, после дня носки ноги синие и аллергия Кто-нибудь с таким сталкивался?
Темно-синие джинсы могут краситься.
У меня такие есть, ноги были в первый раз голубые :) ИМХО это не дефект, аллергия - индивидуальная реакция на краситель. Стирка должна помочь удалить лишнюю краску.
Читала отзывы, как подобные джинсы окрашивали соприкасавшуюся с ними светлую одежду. Значит при выборе комплекта придется и это учитывать.
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Сколько сейчас едут посылки в регионы этим СПСР?
Заказ сделала 22, отправили его 25 и дали ссылку по которой нифига не отслеживается. Сегодня уже неделя. До НГ хоть приедет?
Блин, дхл уже два раза бы успел доехать ((
Не знаю у кого как, но я делала заказ 31 ОКТЯБРЯ. Отправили позже обозначенных дат доставки и заказ еще не у меня (причем отправили после моего письменного пинка в Гилт).
Сегодня позвонили из СПРС и сказали, что так как у меня превышен лимит в 200 евро, то посылка попала под дополнительный досмотр таможни. На мое возражение, что у меня заказ на 200 ДОЛЛ.(доставка бесплатная была), ответили - нууу не знаем...
Взяли паспортные данные, сказали - в течении недели посылка пройдет таможню и приедет к ним.
Я, конечно, очень рада, особенно если учесть, что в заказе подарок родственнице на юбилей и покупался он больше чем за месяц до даты празднования. В воскресенье торжество и как я буду выкручиваться никого не волнует.
Если раньше Гилт привлекал своей быстрой 3-х дневной доставкой ДЧЛ и акциями на бесплатную доставку, то сейчас 100 раз надо подумать и прикинуть, прежде чем сделать заказ.
 
Последнее редактирование:

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Sold Out, да, я видела. на 20 у меня есть в категориях "дети", "мужчины" и "дом"
В общем плюнула и заказала безо всяких кодов. Все равно копейки, а на работе опять ходить не в чем:ag:
 
  • Like
Реакции: Nolta и foxy-tan

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Наталья, они же не отправляют в Россию напрямую? Только через посредника?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
sg32, всегда оплачиваю картой мужа на разных получателей. Проблем нет.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Плюшик

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
160
96
0
Москва
Девочки, у кого проходит акция по доставке из какого браузера вы делаете заказ? Вчера получила очередное письмо из службы поддержки, пишут про изменения в программе и спрашивают про браузер. Спасибо!

у меня и в гугле и в мозиле проходит)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Выручайте !
Хочу вернуть обратно в GILT
в месячный лимит не уложился ,а их одних отправить стоит ~80$
купил 29 мая 2012.
оплатил только 3 июня 2012
отправили 4 июня
доставили 8 июня
Что делать?
В каком смысле "не уложились"? Вы их получили или на таможне задержали?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Indigo, муж то немного расстроился! вот в чем претензия:)

у меня подобная история с хотлук: прислали не тот кардиган для ребенка. а это часть костюма. присланный тоже мне нравится, подходит к штанишкам. но я немного расстроена из-за того, что ждала все-таки костюмчик. вроде без претензий, но с осадком:ag:

foxy-tan добавил 19.03.2013 в 18:27
он слишком такого метросексуала дает всегда

а я так люблю мужчин-модников:) не зацикленных, конечно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nolta и Indigo
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.