groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
 
  • Like
Реакции: Мафа

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
На какой тел? Айдили нет, на групон думаю не вариант, у них и почта специальная идет для айдили... Звонок 10 $ стоит, мне надо чтобы гарантировано дозвонились...

У меня посредник берет деньги только по результату, думаю, у тебя тоже так же, не дозвониться не переговорит, значит и денег не должен получить
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
просят ввести данные по новой карте до 21.01 (в акке висят старые, которые банки изъяли после обращения к ним групона).

У меня все точно также... Но я все-таки добавила новую карту и на ideel и на Группоне... Никаких снятий не было...

Wirta_ добавил 20.01.2016 в 12:07
Оп-па - списали сумму за штаны... с той, неавторизованной кукурузы... Ну поглядим теперь, что будет дальше...
И письмо сразу пришло - заказ обновили, щас все отгрузим :) ну-ну...
 
Последнее редактирование:

Enigmochka

Новичок
Шопоголик
04.03.2013
9
16
0
Киев
LIKA11,
Вот какие змеи, а мне встегивают.
попробую делавер.

по делаверу отказа пока нет, пришло подтверждение заказа.
ждемс



по делавер тоже отмена, только уже с другой мотивацией
типа мы подумали и решили вам не отправлять)))
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Всем привет!
Кто делал заказы на GROUPON? Подскажите, пожалуйста, как сделать заказ, ведь в корзину не добавляется?
Спасибо большое!
Привет!
Я заказывала недавно. Почему не добавляется? Должно добавляться. Может просто сайт глючит, попробуйте куки почистить.

NjcAx8rhskoiCB9gbrkZA.jpg

6FCHYfrfkaLxRoQkH2rkA.jpg
 
  • Like
Реакции: LIKA11

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Ничего не поменяется, так как у них через 3-5 рабочих дней деньги выходят из блока. Вот они и думают, что у нас также. Поэтому по-второму разу блокируют суммы.

Про 3-5 дней я в курсе, как у них там, но прошлые заказы они прекрасно обрабатывали и с момента блока проходило 7 и более дней все корректно было, так что смысл написать есть
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ну да...
4 последние цифры
биллинг (если у меня в аккке бил посредника, то я пишу для подтверждения два била - тот, который был в аккаунте и реальный)
год
имя владельца...тут сложнее, кукуруза безымянная, я иногда пишу реальное имя, иногда UNEMBOSSED NAME

Я дала куку и билл адрес посредника, он прислал ссылку для нового пароля, я его и так сама поменяла, до него, снова ввела тот же с айдили, который и поменяла, ничего не изменилось, карт все равно нет((( Но получается он ее как-то увидел карту мою... хотя на групоне я один раз покупал купон для айдили год назад, может поэтому и увидел...

Trudi добавил 13.01.2016 в 18:29
я покупала с разных карт, вернулись на амер карту деньги, а вот в привате висят в блоке....

девочки, а куда вы пишите в групон, чтоб узнать, что с заказами???

ideel@groupon.com

только они не отвечают.. групонская служба сразу реагирует.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Да заново зарегистрируйтесь, что мучиться... У меня аккаунт тоже не прошёл, я поменяла пароль на айдиливский и получилось как заново зарегистрировалась ничего нет и верификации нет. Просто новый аккаунт на групоне


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

anni7779

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
21
8
3
Москва
подскажите пожалуйста, как на сайте купить нет значка положить в корзину, дает только пролистать
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
у кого-нибудь работает -35%? мне на почту прислали, но в корзине ничего не пересчитывается....

Если вы накопили покупок за период действия акции на 400 долларов, скидка будет действовать в вашем аккуанте 12-13 декабря :yes3:
Если мы с вами про одну и ту же скидку говорим :) вот эту
SeizeThe_InterstitialImage-Tier3.jpg
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Да, я тоже хотела Макбук купить обрадовалась, что цена низкая [emoji3]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 26.03.2016 в 18:14
Кстати, аппл продает такие вещи. Просто возможно был брак их ремонтируют и продают как восстановленный, это надо групону вопрос задать, если от аппл гарантия есть, как на новый, то можно было рискнуть


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
а сегодня утром они сняли в 5 раз одну и ту же сумму, небольшую слава богу, но 5 раз!!!

о, и у меня за один заказ (малюсенький) - сняли 1 раз, а за более весомый уже 3 смс пришло о снятии (обидно, карта там хорошая и не пустая - можно и еще заходик сделать :dersive:)
фавориты пропали совсем. в акк зайти могу, историю завазов вижу.
а вот письма о закрытии/реорганизации не было (хотя я могла и удалить, не читая). конечно, можно было и догадаться о чем-то подобном по таким нехарАктерным распродажам, но хочется верить в лучшее.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Мда уж, "весело" конечно... не прошибаемый магаз...


А главное суммы какие заморожены, получается когда они просят обновить систему это надо сразу двойную сумму положить за заказ, и то мало вероятно, что поможет, если они у меня каждый день 7,70 блокируют, так же и 270 могли сто раз блокировать


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 16.01.2016 в 15:27
:(нас несколько человек и все приходит на склад((( у всех жуткая путаница с треками, выяснить что либо по неопознанному невозможно. Если она принята Федексом, попробую у них в чате выяснить с онлайнконсультантом. И на почту айдеели напишу.


Не поняла, у Вас много людей на одну ячейку заказывают на одно имя? Тогда можно по фото определить, неопознанная посылка приходит на имя чел ячейки, Вас все равно должны оповестить, что пришёл неопознанный заказ. Мне вчера пришло уведомление, ваш заказ прибыл в статусе неопознанный по треку. Мне фото должны сделать в понедельник. Федекса ничего не даст, он поменял трек и пришёл от UPS, 100%, у всех так с неопознанными, мой тоже сейчас UPS пришёл, а отправлен был федексом


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
А вот как вы туда зашли? Скачивали откуда? Сразу удалось залогиниься?
Зашла с телефона на этот форум. На 77 странице выложена ссылка, прошла по ней. Потом выкинуло на плей маркет (нужно иметь зарегистрированный почтовый ящик на гугл плей). Зарегилась на гугл плей, потом опять прошла по ссылке с форума и закачала приложение. Вроде все так и было))) Надеюсь ничего не забыла.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Effel

Stefaniy

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
95
256
0
Белгород

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Тратите $150 до 11 ноября и получите 20% скидку 12-13 ноября
Тратите $300 до 23 ноября и получите 30% скидку 24-25 ноября
Тратите $400 до 11 декабря и получите 35% скидку 12-13 декабря
 

E-Lena

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
915
846
0
Москва
Доброе утро. Никто не аокупал на ideel ч5рез приложение? Сейчас зашла так... думала удалить ариложение, а там всё работает и в корзину кладется, и ассортимент большой.

E-Lena добавил 29.03.2016 в 00:55
Дошла до place order. Часики тикают, вещей много, с виду всё по-прежнему. Надо порыться, может куплю что - сообщу что дальше - так же карты принимают. Если кто в курсе - подскажИте.
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Друзья, я не знаю что ещё делать! Ответили они мне по моим пропавшим заказам, что будут искать. Сейчас приходит ответ, извините за путаницу, но ваш заказ пришёл и дают трек, на свитер из заказа, который они отправили отдельным треком. А я им писала про три заказа, и остальные вещи из этого заказа не пришли! [emoji30] они просто издеваются! Как мне им объяснить ещё что другие вещи не пришли по другому треку


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk