groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
@НаТкаЯ,

Это Вы им в письме писали? Тоже пытаюсь оформить покупку на http://www.groupon.com и использовать перенесенные с Идеел 10 дол. и никак. Ордер не проходит, деньги не блокируются.
да. и вот на одно и то же письмо,точнее один и тот же бокс письма отвечают разные люди. и опять одно и тоже. ок,сорри,дайте бил данные и пр. я уже взбесилась и ответила,что уже отправляла трижды берите и сверяйте. с -и перечисляли фамилии кто общался со мной по той де самой проблеме. что за моразм
 
  • Like
Реакции: Shy

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
11.22_free_shipping_EU.jpg
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Да ideel радует в отличие от MyHabit и GILT, в Рождество, у которых приличных предложений так и нет в отличие прошлого и позапрошлого года...

Все бы хорошо, но отменили заказ с такой формулировкой:
Your order was reviewed by our Loss Prevention team. As a result of their review, we have canceled Order 123805314. If you believe this is incorrect or if you have any questions please reply to this note or email us at support@ideel.com.

У кого такое было ???
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Это только мне так "везет" или это обычные заморочки, магаз по второму кругу начал блочить суммы за заказы...до это все нормально последние отправленные посылки обработали корректно, сняли те деньги которые ранее при оформлении заказа были заблочены, все нормально, а сейчас даже и не отправляют, а деньги опять пытаются заблочить...судя по скорости обработки и отправки сколько еще блоков эти чудики могут наделать даже представить сложно...у кого такая ситуация была, есть смысл в сапорт писать, а так дали 48 часов для обновления метода оплаты, а потом отмена заказа...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
А почему нет? Я у них много раз покупала такие дорогие вещи. На складе сейчас три паджара на 660$ Пальто Синтия Рокка и еще много чего
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

У меня стали запрашивать все заказы,мелкие так и снимают деньги по три раза уже за что-то сняли. Прислали письмо, чтобы тоже карту обновила. Я им написала, чтобы с первой Авторизации деньги сняли, что деньги 30 дней в резерве и нет возможности по Три Раза по 300$ платить за одни и те же заказы, короче я без заказов останусь, это не чудики, это ......[emoji35][emoji35][emoji35] они написали, не волнуйтесь деньги позже ваши вернутся, это значит, что без новой карты они мне ничего не отгрузят, типа та авторизациях отложена.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Nelita

Новичок
Шопоголик
16.02.2012
856
1 194
0
43
Lviv - Odesa

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Мне сегодня на фейсбуке ответили от групон! Когда я уже все получила, я им 4 сообщения написала про те заказы, что потерялись, они снова пишут, напишите какие заказы Вы потеряли!:aq:

Trudi добавил 19.01.2016 в 10:27
У меня групон вообще не принимает мои карты к оплате, сижу завидую всем у кого принимает заказы(((
А какие у Вас карты? Я даже пробовать не хочу... Но у меня там кукуруза проходила год назад....

Мне кажется эта проблема, потому что есть российский групон.. Они там ведь больше услуги продают... а для нас это не актуально на американском групоне.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Петрушка81

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я свой брал американской версии работает он через купленный преобразователь, но есть в продаже европейская версия рассчитанная на наше напряжение, но она дороже, смысла заморачиваться с европейской не видел и купил американскую, но советую поискать дешевле, брал свою за $50...расходники покупаешь исходя из того набора который ты будешь использовать, там есть насадка для выбивания остатков пищи, 2 щетки, одна для брекетов, другая для зубов и одна для чистки языка, вроде еще какая то насадка была, но уже не помню, ибо используется по сути для выбивания пищи и использовалась для брекетов, когда сын носил, все остальное считаю излишком, для этого есть более лучше вещи... расходники можно купить на наших русских сайтах специализирующихся на стоматологических расходниках и профилактических средствах.
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
у кого-нибудь работает -35%? мне на почту прислали, но в корзине ничего не пересчитывается....
 

Sbormotyn

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
13
3
0
Москва
У меня такое ощущение, что shipment pending - это как диагноз, что можно забыть об этом заказе, 6 заказов с таким статусом, самый ранний от 12 декабря и ни один не отправлен.
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
спустя сутки после того, как групон пытался мои карты активировать и что-то там списать, мои банки среагировали - один втихую заблокировал карту, которую затем банкомат аккуратно скушал насовсем, а второй - позвонили, интересовались, делала ли я покупки 11.01, а тк я не делала, то тоже карту заблокировали и обещали на след. неделе выдать мне аналогичную новую (предупредили и про новый номер карты). ну а заказ - все еще висит, блоков за него уже три, карты полетели, в общем, ситуация крайне неприятная.
и да, на письма не отвечают и мне

о, ответил мне саппорт - увы, заказ задерживается, как долго - не знаем, хотите - отменим. а деньги мы не снимаем, пока не отгрузим. поэтому мы тут ни при чем, не понимаем, о каких блоках и каких суммах....
подумала - отменю-ка я покупку. пусть будет чуть дороже, но без такого геморра :(
 
Последнее редактирование:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Я думаю оно не работает, магазина нет, кому они будут обновлять его... У меня там тоже все как до закрытия... Вариант, только следить какие суммы закрылись, это будет означать что эти заказы отправлены.

В общем, будь как будет, на карты деньги специально не завожу, чтобы повторно не блокировали, сил нет с ними сражаться, если без запроса денег отправят, а потом безусловно спишут это и для меня и для них будет хорошо, будут пытаться долбиться значит ничего не получат...последний заказ когда отправили начали пытаться снять денег, но обломились, тогда корректно сумму в блоке нашли и списали, значит могут, чего дурочку включать...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
декабрьский заказ.
магазин кричит, что не может обработать платеж, если я внесу деньги на карту, они отправят заказ, как думаете? 2 блока уже висят, сколько раз они еще могут блокировать мои денежки?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Свежие вести с "ПОЛЕЙ" !!!! Во вторник писал, чтобы отменили один заказ по которому они пытались снять денег к тому же точно такой же был с 50% скидкой, а этот с 30%...и чтобы вы думали мне ответили: "МЫ ЕГО ОТПРАВЛЯЕМ!!!!!!" и вы можете вернуть его отправив назад...
Фактически это означает, что если они сами не отменят заказ, то самостоятельно вы не сможете его отметить, т.е он на отправке и все, ничего сделать не .


Да так и есть, можно только первые минуты отмену сделать. Они его могут отменить только если денег не будет на карте при повторной авторизации, у меня так было раз давно, мне был уже не нужен заказ, я не положила деньги они его отменили


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 14.01.2016 в 19:40
Я сделала попытку номер три, положила ещё раз деньги на карту, поменять я оплату уже не могу за заказ, будь, что будет если запросят то снимется деньги, если будут ждать другую карту, то отменят и не судьба как говорится)))


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование: