groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@фотографер, могут,а могут и не запрашивать. Они снимают повторно если одна вещь в заказе, или одна не отгружена и они ее ждут, у меня 8 или 9 раз заблокировали, и так и не отгрузили еще... Мне то отменили, я третий раз карту менять не стала, просто положила деньги на ту же карту... а им надо было в ордере новую карту внести, я из-за них и так новую карту завела, надо было еще одну. если заказ не нужен, не кладите деньги, они его отменят...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Сегодня все пришло, было три заказа в пути, два пришли, и остановились, видимо третий ждали, третий двигался, сегодня пришёл, статус у всех трёх обносился на доставлено [emoji4]


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
В выходные фри шип на заказы свыше $50
12.13_free_ship_EU.jpg
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Кто-нибудь покупал пару недель назад кашемир forte? Мне одной отменили заказ или еще кому повезло? Вот редиски, а я то уже размечталась о кофточке... цены были просто смешные, они специально так? правда 5$ сделали кредит, но все-равно обидно.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Я почему-то не могу зайти в старые заказы( т.е. открыть, посмотреть, что в нём и цены на то, что уже получила, не могу. что это, глюк идели или моего компа, пока не поняла
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@Echo, могли потерять, или как неопознанный пришел, буду писать посреднику. Оказывается было такое, статус как у меня, айдили искал потом подтвердил что потерян заказ вернул деньги, в итоге оказалось у посредника на складе лежал заказ с другим треком

Тоже возможен такой вариант, ну лучше, чтобы все нормально было...я вот дергаюсь когда в Россию идет все это добро...
 
  • Like
Реакции: Cheslavna и Trudi

Sbormotyn

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
13
3
0
Москва
Деньги из блока от 12 декабря вернулись, куртку Pajar так и не отправили, статус так и висит shipment pending. Есть подозрение, что если я не попрошу отменить этот заказ, этот статус будет вечно висеть.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Но я бы сначала попросила посредника позвонить.

На какой тел? Айдили нет, на групон думаю не вариант, у них и почта специальная идет для айдили... Звонок 10 $ стоит, мне надо чтобы гарантировано дозвонились...
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Подскажите когда ждать ближ скидки по купону?

Идеели рассылает купоны на 20 и 30% скидки на старые аккунты. Мне не понятно почему прислали линк на 30%. Выглядит письмо так. Получила его сегодня



прошла через ссылку, на корзине это никак не отразилось. Решила оформить заказ и пообщаться через чат уже по факту.

ВОт тут самое интересное началось, попросили переслать их письмо, оказалось что им почему то не видно от кого оно. Прислала скрин шот, удовлетворились и скидку дали через зубы. Сказали дает разово, ваш аккоунт даже рядом не стоял с критериями, по которым эти самые скидки раздавали... Ну понятное дело - все время ж покупаю

" Gina: Yes, I will grant it. Bu the account will be noted as a one-time courtesy. That promo was only sent to accounts that hadn't purchased in a year. A need a few minutes to process."

в общем или проверяйте старые аккоунты, или... в общем не факт что сработает но попробовать поругаться не эту тему можно. Раз прислали скидку - значит давайте:dersive:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Похвалюсь, пришел первый заказ с распродажи, Гуччи макасы брала, сегодня пришли на склад, долго шли по Америки..:)

 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Подскажите, переписывалась переписывалась с этим групоном. Прошла верификацию емайл, написала за карту(ничего не снимали)Наконец то удалось сделать заказ. Пропустили карту(написали,что теперь ок,рады помочь)(до этого писал что простите,проблемы у вас,пишите). Смотрю все не снимают. 2 дня проходит. А сегодня-нет такого аккаунта у нас. Такое было у кого? Я им настрочила уже. Просто какой то круг вокруг. То одно то другое. Уже бесит
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
С этой 35% скидкой какие то чудеса вчера положил в корзину пуховик за $219.99 сразу же в корзине показало скидку, сегодня никакой скидки, и добавлял другие вещи и удалял, и выходил и входил, все безрезультатно, кто может объяснить, что за логика у магаза...
 
  • Like
Реакции: Наталия25

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Похоже отправка заказов из разных складов и двойные и тройные блокировки делаются с какого то склада где какие неадекваты косорукие работают, до этого все корректно обрабатывали и деньги снимали те которые были ранее в блоке...вообще отправляют мне сейчас незначительные заказы и те которые были сделаны недавно, а те которые давно так и весят, ладно только по двум долбят с попыткой снять денег.... Pajar отправили бы скорей...