groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, у кого-то есть посылки, отправленные 6го января и до сих пор без движения? В треке "информация получена" и все :(
Еще и в аккаунт группона зайти не могу - пишет нет такого логина :bu:
у меня с 31 декабря таких 2 посылки, я здесь уже и с деньгами распрощалась за них...
и точно такая же ситуация с аккаунтом, если почта такая же была на групоне зарегистрирована, у меня один логин был... Я просто поменяла пароль и зайти я смогла после смены пароля групоновского на айдиливский, но к айдили он как не имел отношения так и не имеет, карт моих нет и адресов доставки

Trudi добавил 13.01.2016 в 14:46
У меня посредник берет деньги только по результату, думаю, у тебя тоже так же, не дозвониться не переговорит, значит и денег не должен получить

я не пробовала конечно, но чтобы сделать возврат в магазин, деньги должны уже быть на кошельке...:(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дейдре

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Можете расслабиться, почтовые службы не работают по выходным, фактически они посылку сформировали, но до почтовиков довезут вскоре, это может быть сегодня, а может быть через неделю... по деньгам не дергайтесь, они сами спишут даже если у Вас там денег нет...
Спасибо! Думаете из блока спишут? В банк дозвонится не реально,я смотрю и блокировки мои обнулились...а денег нет(
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Привет, Ченская))) у них есть их Приложение магазина, раньше было недоступно для России, потом вроде установилось, забей в поиске апп сторе или Гугл плей Ideel и увидишь их Приложение ImageUploadedByTapatalk1452575006.214003.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Когда мы заказываем, мы видем сроки доставки......( не знаю какие сроки были у Вас)
Как делаю я...
Жду сроки указанные в акке. Затем начинаю их долбить - где мой заказ? Нет...я не вредная...порой бывает, что покупку делаешь к определенной дате, и , если сроки не выдерживаются, то смысла в покупке нет...
Если мне говорят, что заказ отрпавлен- требую трек.
Если говорят, что заказ СОБИРАЮТСЯ ОТПРАВЛЯТЬ - требую отмены, так как нарушены сроки. И компенсацию в придачу - говорю, что я разочарована, у меня.доп.проблемы и что я не уверена, что буду покупать дальше.
Ну а как? Это правда...нарушили сроки= подставили=платите моральную издержку- куплю дороже....это не проблема, за вашу компенсацию за надежду.
Конечно, в свете текущих событиях это нервотрепка. Но у Вас посыль тяжелая, я бы уже отправила часть, а за другую часть боролась

Да хорошая мыслЯ, похоже так и сделаю, у меня в каждом заказе одна позиция, специально так делал, все равно халявня доставка была... а сроки отправки по заказу который хочу отменить с 30 декабря - 7 января

Echo добавил 14.01.2016 в 20:20
Да так и есть, можно только первые минуты отмену сделать. Они его могут отменить только если денег не будет на карте при повторной авторизации, у меня так было раз давно, мне был уже не нужен заказ, я не положила деньги они его отменили

Это дурдом, в первый раз за много лет с таким сталкиваюсь, что нельзя отменить заказ который не отправлен, да и еще с просроченными сроками
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
никак не вернуть, они сами вернуться через 30 дней... У самой заморожено 60 тыс за эти повторные блокировки:aq: деньги есть, но их как бы нет.
 
  • Like
Реакции: Liana 17 и Антучка

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
2.7_Free_Ship_EU.jpg
 

katyanya2604

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
42
770
0
kaliningrad
Может чуть и не в тему но на групоне польском заказывала со скидкой бассейн и гостиницу, на Сицилии в крутых ресторанах кушали и жили в двух отельчиках благодаря групону. так что он полезен не только для вещей международный групон)
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
@darusha, если в привате в блоке, то через 30 дней должна разблокироваться автоматом.
Как правило, если сумма в блоке больше 7 дней, то американские магазины ее уже не трогают, могут только заново авторизировать.
Просто американские банки держат блок 3-4 рабочих дня и если магазин в этот срок не списал, то сумма освобождается автоматически. У нас банки по умолчанию держат 30 календарных дней. Потому и двойные блокировки возникают.

По своим заказам я проверила - у меня все что не отправлено, не списано ideel и висит в заблокированных суммах. Думаю, что они уже эти заказы не отправят :(

Мне теперь осталось только посылку найти от 6го января и больше никогда с групоном не связываться :aq:
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

А у меня трек снова замер с 21.01, но сегодня одна радость пришли деньги от айдил за потерянные заказы, которые я уже отправила домой [emoji4] хоть что-то за свои нервы получила, ещё и по бОльшему курсу вернулись чем списывались


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
ето личная скидка. если у вас не пересчитываеться, пишите им в хелп

сработала, после того как я заново вошла на сайт, но сегодня еще веселее :))
вот что прислали
Hi nmodina,
Your order was reviewed by our Loss Prevention team. As a result of their review, we have canceled Order .........

что это такое и почему его отменили? у кого такое было. Сначала код прислали, а потом заказ не приняли..Как-то мягко говоря не приятно.
 

Effel

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
180
139
0
Москва
Если посмотреть через приложение кликнув в ордере по фото товара выйдет сообщение, что товар отправят в промежутке с 9-18 марта, может не все потеряно еще ?

Сегодня получила от них ответ, что они пока ждут товар от поставщика, поэтому не могут назвать точных сроков отправаи, но и заказы не отменяют.
 
  • Like
Реакции: Echo

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
А я себе взяла такой
http://www.ideel.com/products/2693062?color_id=3885042&discovered=search
В цвете gunmetal.
Ношу такую же модель, но купленную на vente еще за 5000 в рублях.
Сейчас вышло почти в 4 раза дороже, но уж очень запал в душу, да и прошлых цен не вернуть уже
 

Adeline

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
49
340
0
Киев
Мне пришло несколько писем от групона ни о чем! Извините бла-бла-бла... Ни на один мой вопрос не ответили, смысл вообще тогда что то писать?
А по поводу товаров - сейчас там серьги одни видела со сваровски, так вот у меня такие есть, только у меня кристаллы в сережках цветные, а на групоне просто белые, но главное на групоне нет и слова о фирме производителе. На фото там видна проба - вообще не такая как на моих серьгах. Для меня явно на групоне это фейк продаётся. Там по многим товарам видно что они китайская фигня.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А всем уже заказы отгрузили?

не отгрузили 3 позиции из 2-х декабрьских заказов, одну отменили из-за отсутствия свободных денег на карте(все в блоках было), сейчас уже не блокируют деньги ттт.