groupon.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Юдж, курьерской точно дойдёт? Не украдут? У них там ограничения вроде по цене, пошлину надо будет платить если DHL отправлять, вроде как.,.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким нюансом:
Оформила заказ из 2-х единиц. Деньги заблокировали, через 3 дня они вышли из блока.
Затем снимали частями. Сняли деньги за один товар и пришло подтверждение отправки 24 марта, в нем только одна единица товара и один трэк. В аккаунте на тот момент второй товар стоял со статусом ОЖИДАНИЕ ОТПРАВКИ.
Сегодня смотрю статус второго поменялся на ОТПРАВЛЕН. Нового трэка нет, то есть стоит 1-й трэк(тот что прислали на 1-й товар) на весь заказ. Письма с новым трэком от них не было.
Получается они отправили 2-е единицы товара еще 24 марта одним трэком или просить у них трэк на второй товар?
Спасибо)

LIKA11 добавил 27.03.2015 в 17:59
И еще вопрос по поинтам Ideelist Rewards.
У меня накопилось $10, при чек аут они не выводятся на оплату никак, а при проверке поинтов внизу стоит ideelSHIPPING 6 days left. Получается что осталось 6 дней и они пропадут? А как ими воспользоваться?
Спасибо)

LIKA11 добавил 27.03.2015 в 21:21
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с таким нюансом:
Оформила заказ из 2-х единиц. Деньги заблокировали, через 3 дня они вышли из блока.
Затем снимали частями. Сняли деньги за один товар и пришло подтверждение отправки 24 марта, в нем только одна единица товара и один трэк. В аккаунте на тот момент второй товар стоял со статусом ОЖИДАНИЕ ОТПРАВКИ.
Сегодня смотрю статус второго поменялся на ОТПРАВЛЕН. Нового трэка нет, то есть стоит 1-й трэк(тот что прислали на 1-й товар) на весь заказ. Письма с новым трэком от них не было.
Получается они отправили 2-е единицы товара еще 24 марта одним трэком или просить у них трэк на второй товар?
Спасибо)
Отвечу сама)))
Уже прислали трэк на второй товар, но в аккаунте этого трэка нет. Ну хоть так :ay:
 
Последнее редактирование:

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
аааа..расскажите,что сделали,чтоб заработало приложение?

Kievлянка добавил 13.01.2016 в 23:02
перезагрузила тел и быстро-быстро зашла в ордера
 
Последнее редактирование:

ElenaDV

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
14
9
0
Владивосток
WaterfallRus, мне тоже такие ответы приходили, и от Ideel, и от Groupon, и, хотя я в ответ им писала, что политика моего банка не позволяет снимать блокировки без разрешения продавца, все равно получала подобный стандартный ответ. Правда, несколько сумм разблокировались раньше, чем через тридцать дней. Почему, так и не поняла. В сбере сказали, что продавец отменил. Но отменили не те суммы, про которые писала.
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Группон ответил, попросил прислать скриншоты несанкционированных платежей... А у меня их нет, банк просто звонил мне... Вот думаю, может написать про заказ на ideel?
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
у них там снежный шторм(((
мой штат на чрезвычайном положении(((

Джонас», а именно так называется самый сильный за несколько десятилетий снежный шторм, буквально парализовал жизнь на восточном побережье США...

ну тогда задержки абсолютно понятны.. многие люди даже на работу не могут добраться т.е. в custom-service людей нет, и транспорт не ходит..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Promo_11-11_Sweater-EU.png
 

Alayli

Душа компании
Шопоголик
19.03.2011
275
387
63
Москва
И мне не отвечают. Судя по отзывам на американских сайтах, они испортились очень сильно. Поддержка никому не отвечает, заказы отменяют и тд и тп.
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Nelita, на прошлой неделе, оформила заказ. Во первых не получила ордер на заказ. Я поменяла адрес доставки, и в биллинге указала свои реальные данные. Решила, что они меня проверяют. Дня через 4-5 заглянула в аккаунт и была очень удивлена, что мой заказ оформлен и отправлен. Никаких писем я от них не получала.
Меня это немного напрягает.
 
  • Like
Реакции: Nelita

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Кто помнит Pajar Canada Cougar до скидок в 50% дожил или их выгребли уже все на 30% и стоила без скидок $346.99 ?

Еще может кто помнит модель Pajar Canada Callie, сколько стоила ?
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Федекс у меня всегда долго без изменений,крайний отправленный этой службой был без движения дней 5,потом сразу показал штат посредника,и только на след раб день доставили.в пути с момента создания трека больше недели был
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

Вероник, а тот ордер со штанами у тебя же тоже не было трека, а заказ был отправлен, ты его получила и деньги списали за него?

А ты что просто написала про списания, не объяснив, что ты с айдил?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Юдж, курьерской точно дойдёт? Не украдут? У них там ограничения вроде по цене, пошлину надо будет платить если DHL отправлять, вроде как.,.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Курьерской я имел ввиду, что посредник сам летит и везет технику, я так 2 раза айфоны заказывал. Привезет прямо по адресу.
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Это такое бывает, когда два аккаунта и на обоих одной картой платили


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
ideel.com - магазин закрытых распродаж - общие вопросы 3

[emoji15][emoji15][emoji15][emoji15] я только недавно заходила через приложение все было!
Точно! Нет уже ничего! Как же они так могли?! Ордера ещё на отгрузили, а все удалили!!! Вента хоть и закралась, но до последнего ещё работала пока все не отправили, и ордера можно было видеть!
Я даже в аккаунт зайти не могу! Нет такого сайта, ошибку выдаёт
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk