Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
нереально следить за всем и во всем разбираться, где оригинал или нет.

Я вот даже эти названия в первый раз слышу :ag: , так что подделка или нет ни в жизни бы ни отличила, тем более внешне.
какие тени самые безопасные и хорошо ложатся ? вообще или из тех, что в Лореаль есть? а то карта подарочная лежит
 

TINA07

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
1
0
Москва
Всем привет!
Пыталась найти на Али взрослый дождевик. Не целлофановый "мешок" за 1$, которых и у нас здесь полно, а нормальный в пределах 300 рэ + -. Не нашла...:ai:
Прям обескуражена, думала с этим то добром на Али проблем не будет. Но, все которые находила: или целофан одноразовый или уже типа НЕ целлофан, но за какие-то невменяемые деньги 500 - 1000 рэ :girl_impossible:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
мда уж.
отношения за коврижки - хм. бееееее.

доступные девушки это как то пошло. если за шампусик снимаю трусы - что можно ждать от такой "крали"...
я б тож жалел...
слава богу что я себе карму такими отношениями не портил...
звучит архимерзко...

Вот интересно что девушка чувствует отдаваясь за подарок? интересно потом она себя не чувствует "грязной"....
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
...Не проблема абсолютно найти даже на мой нестандартный 70F-G. ...
не знаю как сейчас, а раньше в магазинах от 75 см все размеры начинались.
Может это опять же проблема что по франшизе не всю размерную линейку завозят и т.п.
1. Лично для меня пока по части вещей почти нет разницы между онлайн и оффлайн покупками. Поскольку в магазины без сопровождения раз в полгода попадаю, или в командировке, а с ребенком не померяешь.
Брюки, джинсы, юбки и платья прямые, головные уборы я точно в Китае покупать не буду.

И я в плане вещей в растерянности.
Раньше белье брала в одной сети в г.Краснодаре - белорусское, и французские марки. Мне нравилось у них как раз что на свой обхват находила, дисконтная карта с хорошей скидкой была, частые распродажи, да и можно было комплекты брать как угодно (я обычно к 1 лифчику несколько пар трусиков брала), и продавцы всегда четко с размером помогали. Что зная модель, которая мне идет, я пару раз смело брала без примерки. А по весне заходила к ним - разочаровалась в плане моделей, наличия товара и продавцов. И вообще в магазины белья захожу, даже дорогого - мало сейчас вижу того, что мне действительно нравится. Или то, чтоо сейчас удивить чем-то очень сложно

2. у нас небольшой провинциальный город, поэтому выбора особого нет. Бренды если и представлены, то все по 1 магазину. Оджи нет, H&M раньше был, потом как-то закрытую дверь поцеловала, и больше туда не ездила, не по пути, и не знаю работает ли. Обычно мои покупки ограничиваются находящимся возле нашей дачи торговым центром с магазинами - какие бренды там ест - те и покупаю. Ходим туда с ребенком на бесплатные занятия, покататься на эскалаторе. ну и обычно заскакиваю в какой магазин купить что-то детям или какую вещь без примерки - так чтобы резко схватить и бегом на выход :ag: . А из-за того, что мало бываю в магазинах я с трудом представляю, где можно купить ту или иную вещь, которую вдруг захотелось. В Китае с этим попроще - набрал название и у тебя есть варианты.
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
А тем, кто живет не в Москве, куда придётся ехать, чтобы свои посылочки забирать, кто знает?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
NeliaK, Нель, а не знаешь, до какой поры они развернуть посыль могут? Пока не вылетело или пока на таможню не попало?
Мне просто интересно, без всяких задних мыслей )))
Просто у меня была пара посылок только с приемом на почту китая и без всякой движухи на пару месяцев. Я открывала диспуты, продавцы без вопросов соглашались на возврат, оба писали, что посылка потерялась. Поскольку там ничего криминального не было (одежка), то я не думаю, что ее на таможне завернули и т.п. Такое ощущение, что продавец сам ее отзывал где-то на начальной стадии. Хотя, конечно, и потеряться тоже могла.
Да...заказы это еще весенние, так что они точно пришли бы уже
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Свет, продавец без рейтинга, у меня глюки или часы нарисованы? вот когда картинку увеличиваю, у меня они просто нарисованые :ai:
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Lorettka,
не, он мне пишет, что заменит товар на правильный, но его реальное фото сбросить не хочет, и сначала я должна отправить ему тот, что уже получила. т.е. останусь и без товара и без денег. я предложила: я ему товар наложенным платежом, потом он мне так же. тоже не устраивает. и пишет то "я отправил", то "Я отправлю". я прошу номер декларации - тоже нет. могу сброисть ссылку на лот в личку. ( тут не приветствуют)

zmeyouchka добавил 26.07.2014 в 19:30
Lorettka,
у меня , кстати еще вопрос назрел
я вчера в поисках кнопки пейю дотыкалась, что купила магнитолу за 2000.
я проду сразу написала, что невиноватая и больше не буду. он ничего не ответил. а сегодня пришло от аукро сообщение типа :купили - оплатите. и никакого намека на пейю. там номер карты продавца и его телефон.
так вот, я его не сильно подведу, если не куплю это? у меня и машины нет
 
Последнее редактирование:

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
а после распада союза вообще ппц был, зарплату задерживали месяцами, жили ооочень бедно. Но у нас тогда все так жили (по крайней мере в моем классе)
Ой, ну то у всех жах. У нас было отличие, что все равно не голодали, ибо жили с подножного корма все равно)) Купить ничего нельзя было из вещей, но зато еды всегда хватало. Муж работал водителем, на Москвичухе пирожке потом работал уже, так бензин был на вес золота. За канистру бензина проданную можно было неделю жить, ребенку умудрялись не голимый Малыш покупать, а голландскую смесь брали в комиссионке, а на другую неделю за не проданную канистру мы ехали к маме в гости на служебной машине с дочкой за едой с огорода/хозяйства.

У меня-то мама-учитель, папа-инженер. У обоих зп по 110-120 и никаких шабашек, и с работы ничего не утащишь.
Ну вот из за таких зарплат и пошла работать на завод. Была зарплата в 250-280 в месяц.

Просто в сельской местности у меня соседка учительница жила тоже нормально. Правда у нее муж комбайнер, так что все равно живности было у всех много во дворах. На еду мало кто тратился деньгами. В магазинах покупали крупы, макароны, хлеб, конфеты, водку и сигареты. Ну и сахар, по 84 коп)) Единственный дефицит на моей памяти, это конфеты в коробках хорошие)) И шампанское))
А в 93-м мы вернулись жить к родителям в поселок, у мужа наследство дом появился. Переезжали зимой, родственники сразу тонну жрачки дали, картошку, прочие овощи, банки, закатки, мать молоко и молочное... Как гривну ввели, то у матери была пенсия в 30грн. Так налички было дома 1грн в месяц, мать давала на конфеты внучке :) Но мяса, картошки, и даже круп все равно было в изобилии. Просто в магазины ходили как в музеи))

NeliaK добавил 27.02.2014 в 19:41
не кидайте в меня тапки
Та на здоровье))) Я потом лет 10 борщ не варила совсем ))) Ибо за 17 лет борщ, как дежурное блюдо ВСЕГДА стоящий в холодильнике, так достал)) Пусть там и плавало пол курицы)) Кидали грудинку и спинку. И вот белое мясо из курятины до сих пор не лезет)))


папа работал на молокозаводе. НЕНАВИЖУ МОЛОЧКУ!!!
Змейчик, ненавижу говядину)))) Для меня потратить на нее деньги это выкинуть на мусорку)) Свинину абажаю)) Ела бы каждый день.
А шашлык да, люблю))) Но август забит ДР родственников, и пикники на речке с шашлыком под конец августа уже не жруться совсем :)
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Свет, честно говоря, каковы мотивы поступков продавцов меня меньше всего волнует. И уж тем более меня не волнует, что кто-то из них мне плохой отзыв оставит. Поскольку это я - источник денег для какого либо продавца, то сомневаюсь, что кто-то из продов откажет мне в продаже товара по причине, что у меня плохие отзывы
Вот, кстати, по поводу мотивов продавцов. Пришло мне тут платье-маломерка. Открыла диспут на 6 баксов из 9. Прод выставил встречное предложение. Возврат 9 баксов из 9. :ag::ai: Я сразу согласилась с его предложением :ag: Что им двигало? А фиг его знает, то ли просто ошибся и не туда нажал, то ли честный честный такой
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru

Смотреть далее
эх, ну что ж такое если меня вспоминают то только в негативе каком то...
не айс...
 
  • Like
Реакции: Pantera@

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
с письмами опять что-то творится. часть уведомлений приходит с 8-12 часовым опозданием.
Письма-уведомления об отправке продавцом товара - теперь ссылка перекидывает не на отправленный товар, а на общую страницу заказов. И приходится потом искать и догадываться, какой же товар был отправлен. :aq: Или у меня одной так?
...
Я уже говорила, что после распродажи отменила два заказа. По одному деньги вернули достаточно быстро, примерно через день.
По второму до сих пор висит "fund processing". Уже 7 дней!!! Соответственно, заказ не закрывается, купон не возвращается. ...
да мне тоже прод отмену подтвердил, и уже дней 5 оплаты нет.
Хотя с другой стороны возвраты по спорам в последние пару месяцев быстро приходят. Обычно на следующий день после решения по спору.

Apsi добавил 28.08.2014 в 12:41
А я вот такие тапки жду http://www.aliexpress.com/snapshot/6196673007.html :ag:
Случайно наткнулась, они удивительным образом 1х1 повторяют 3 цвета моего нарядного платья, которое не знала с чем носить.
влезу/не влезу вот теперь гадаю. Сама не могу толком понять какой у меня размер, и сантиметром 2 дня стопу меряла, меряла, и все равно не могу понять: судя по сантиметру у меня чуть ли не 38ой размер (9 сша), но магазинные 38-ые на мне болтаются. только сапоги 38-ого иногда покупала, ну и пляжные тапочки.
 
Последнее редактирование:

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
vampirochka Я нигде не говорила о громадных неудобствах, несколько раз писала, что крупные покупки делала редко, но все-таки делала. Теперь, скорее всего, не буду, чтобы не связываться с таможней. Если сейчас на таможне нет народу - редкие поводы, то теперь будет. Следующим этапом, скорее всего, будет борьба с заниженной стоимостью.
200 евро в месяц Вы что-то путаете, раньше было 10 тыс в неделю почтой или 5000 рублей экспресс-перевозкой, вот тогда мы и считали, очень хорошо помню как. И все равно с упсом я и попала на таможню и провела там полдня, доказывая, что стоимость моей посылки не превышает 5 тыс, а в таможенной декларации была указана стоимость без скидки и после скачка доллара она превысила 5000 рублей на 3 рубля.Тогда я должна была бы заплатить около 34% (может ошибаюсь в цифре) от общей стоимости заказа.
А сейчас они воюют не там, вместо того чтобы ввести контроль за 1000 евро, чего они сделать не могут, у них нет общей базы, и в это надо вкладываться, они вводят 150 евро.
Естественно это не смертельно, но для меня станет менее удобно точно. Да и не только для меня.
Так что не только спекулянты против этого ограничения. Я не спекулянт, уверяю Вас.
 

Nod@

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
473
3 042
93
Магнитка
у нас по старому адресу раньше тоже были бешеные очереди, пока не изменились квитанции об оплате. Т.е. раньше были квитанции: свет, газ, домофон, квартплата.
А теперь: свет, газ, домофон, горячая вода и отопление, холодная вода и канализация, содержание жилья со всякими услугами.
Т.е. обычная наша квартплата разделилась на 3, почта такую не берет и очередей мигом не стало, а в банке получается нужно трижды заплатить комиссию.
----------------------------
девочки, я с вопросом, а женские сапоги крокс они реально теплые, как в фирменном магазине мне нахваливали или же они деми?
 

7910

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
134
1 232
0
Киев
а вот с этого места поподробнее..а чего я не в курсе, туплю?
У aukro свой способ оплаты - PayU, который они могут полностью контролировать, видеть факт оплаты, делать возвраты, откат транзакций и т.д. Наподобие PayPal на ebay или Alipay на тао.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
спустя неделю тока отвечали, особенно у кого большой срок отгрузки)
Ну а куда им торопиться))

А я вот в раздумьях, на сколько мне диспут открывать, если что.
Прислали цветные гели, перед этим договорились, что вместо топа и ремувера пришлют набор сверл, а прислали фимо и типсы, притом красные. Вот нафига мне красные типсы? :ai:
Написала вчера месс, сижу жду реакции, надеюсь, что из за выходных ответа нет. Дождусь до понедельника и вечером открою диспут, наверное, на половину. И будь что будет. И пойду потом назло у кого то другого закажу тот набор.
 

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
Smalika, а вот подделка уровнем пониже
http://www.aliexpress.com/item/Free...nd-Designer-Transparent-Chain/1669373209.html
наверняка если порыться, то еще дешевле можно найти )))

не могу открыть ссылку.. че то у меня уже дня 3 на переход ссылок выдается ошибка...о, открыла ссылку.. нет товара такого...
Вампирочка.. так не о подделках речь, а о брендах ))) за подделки половину магазинов на Али можно смело закрывать ))) меня даже удивляет что они ввели такой повод для спора...
кстати.. про повод.. это получается можно заказывать товар, а потом подтягивать продавца за яйки? просто за значок бренда? ну это если быть злым ))) у меня вот есть очки "типалуивиттон".. они меня полностью устраивают и я их люблю.. но в принципе могла открыть диспут просто за то что на них есть буковки ЛВ? или как они себе этот диспут представляют?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.