Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
У меня есть вещи,которым 10-15 лет, и я их иногда надеваю.
:ay:

Ли_я, если в двух словах: Лия,многое,если не всё, зависит от генов.
:yes3:

Без конфет,шоколада,сладостей уже чай-не чай.
100% ...вот..сижу в инете и чайку чего таааак хочется :ah:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, лечитесь, как написано на бумажке.
Я дала информацию для тех, кто думает.
Тот, кто думает- пойдет к специалисту и поступит согласно его рекомендациям.
А тот, кто думает, что он самый умный - пусть лечится по Википедии ) к сожалению, идиоты живут и дольше 6 лет и некоторые даже умеют пользоваться компьютером. Виноватыми потом будут фармкомпании, врачи- убийцы и Всемирный заговор . Все как всегда.:ag:
 
  • Like
Реакции: Ирина36

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
Девочки, я к вам с проблемой. Первый раз в жизни столкнулась с реакцией на косметику и с какой! Зачесался вечером глаз, а с утра - здравствуй, Вий. Глаз опух, верхнее веко подушкой лежит до самых ресниц, нижнее тоже припухло. Сейчас отек чуть спал, и на рисовалась проблема 2 - вместо подушки плиссированная юбочка. Может, кто посоветует, как убрать отек и, главное, как восстановить кожу. Возраст не позволяет надеяться, что растянутая кожа быстро восстановится сама :(
 

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Ли_я, там техника недорогая , телефоны...по инету заказываешь , а получаешь товар в магазе , мы телефоны там брали

Натаня добавил 22.06.2014 в 22:30
kapel*ka, а что там ценники с нулями ? у итальянцев ? мне тоже магазин понравился , если 50 % скинут может еще ниче будет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ли_я

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Taisenka, я не тонкокостная, скорее всего ширококостная :ag:, ноьвсе равно менее 63-х кг выглядела прилично худой. Себе нравилась очень. Самое интересное, от невнимания мужского пола не страдаю в любой весовой категории - ибо поправляюсь - поправляются и самые аппетитные места. Так что вот расслабило меня за время отпуска по уходу за дочей так, что в кучу собраться не могу и отказаться от страшных для меня вещей: шоколад и мучное. А нааааадо!!!!:bu: Начало положено уже: 2 недели почти контролирую..заказала пиколинат. А сейчас пью заказанный ранее с амазона зеленый кофе и чай.

Ли_я добавил 29.04.2014 в 00:06
Он говорит - возрастное. кто-то еще сталкивался с другим распределением жиров после 34 лет?
а по мне - это не возрастное, а тип фигуры, наследственность или что то другое. У меня подружайка если и полнеет, то животик абсолютно плоский, даже после родов 2-х быстро в норму пришел, хотя поправилась. А ей 40...и без тренировок - вообще!
 
Последнее редактирование:

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
kulab, вобще не поняла сути твоих рассуждений.
про Макаревича - не нравится жить в нашей стране? Однако он до сих пор тут трётся. Про воров больше всего кричат воры!

У меня такое чувство, что жулья дофига собралось по обе стороны баррикад )))) И я почесноку хочу дистанцироваться от всей этой суеты вокруг Крыма, потому что башни сносит и тем кто "за" и тем, кто "против". Мир сошел с ума. Ну, а это, канешн, ваще корки: http://avmalgin.livejournal.com/4429763.html
И меня оччеень мучает вопрос: а че мы тогда Северную Осетию отпустили на вольные хлеба? Там 95% населения были гражданами России.
 
  • Like
Реакции: smartt

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Женя, почитай про панические атаки. Есть ли сходство в симптомах?
есть,я даже когда читала форум всд то у меня они постоянно были от того что я читала о них:ag:
я почти год работаю над собой,у меня они прекратились,(ну почти)
на самый тревожный день есть успокаивающее,20 таблов на год хватило!
по своему опыту скажу что ПА можно предотвратить работая со своей психикой
 
  • Like
Реакции: Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Можно на новолуние, на свой ДР, на НГ
ну, и бывает просто такое ощущение, надо сейчас сделать))
я иногда по наитию делаю. как захочу
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Вот и я пью кудин! Только "пью" громко сказано!:at: Сначала,значит,залила я его горячей водичкой,через минутку пью и думаю "чего это девочки жалуются,что горький?нет ведь!" А сегодня заварила его,через двадцать минут глотнула и выплюнула! потом осилила один глоточек. Ну жуть,конечно. Медом-то хоть можно "закусывать"??

smartt, Ольга,спасибо тебе за ссылочки на дарсонваль! Вчера моим подопытным был муж,как услышал,что им можно боли в спине лечить,сама я сначала боялась к своей коже им прикасаться. Подскажи,пжлста, как часто им можно пользоваться и по сколько минут?
 

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
kapel*ka, Женя,за один.Цена в зависимости от размера,я брала средний.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
А я хочу спросить Марише4ка рассказать подробности про кованую кровать. Читала начало, про заказ. А вот где конец истории, как в реале? Сколько в сумме вышло и стоит ли покупать?
Уж очень запало в душу. В Питере похожих не нашла, если есть, то 2-х сп., мне же надо 120см. Кровати продаются из ДСП или ну очень дорого. Икеа как в хостелах, не хочется. Может, кто посоветует тоже?

kulab добавил 26.03.2014 в 14:27
Считаю,что женщина должна быть независима от мужчины,неважно ,скольких детей она родила.
Все правильно, но часто бывает иначе. На работе одна дама в декрет ушла со вторым ребенком, а муж уже год не работает, сидит дома, денег не дает, в отпуск к маме без нее ездит и пр.. И как в этих обстоятельствах заводить еще одного ребенка? Сама получает копейки, перспектив нет. И так - многие, на авось, вообще без головы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ilari

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
AlEzhik, в банду примешь? :) я все никак не решусь тао осваивать.. страшно, да и с моей фигурой там ничего не найти из одежды. Зато вот рыльно-кухонно-хозяйственного.. у меня глаза разбегаются...

p,s, купила я-таки себе плойку конусную.. красотень, конечно :) осталось только приноровиться быстро затылочную часть завивать и вообще будет отлично.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
зума, как заживет, отшелушивать и отбеливать придется. В принципе, можно и дома.
 
  • Like
Реакции: зума

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
к сожалению или к счастью мы живём в такой стране где мат.положение выдвигается на первый план, это остаток постсоветской эпохи, мы очень любим показать какая "я крутая", и похвастаться перед подружками.
За границей очень люблю наблюдать за русскими)))) В последнее время очень много таких парней стало, это еще забавнее)) Когда высокомерия выше крыши... Мы русские - удивительный народ!
Как говорят: чтобы газоны были идеальными, как в Англии, их надо 200 лет каждый день подстригать. Вот будет у нас жизнь спокойной и сытой продолжительное время, не будет сильного материального разделения, может, и перестанут одни хвастаться друг перед другом, а другие смотреть на них укоризной.
 

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
kulab, сестра помню была еще в одном прикольном хостеле, он такой разноцветный весь. Но потом сказала, что его вроде снести хотели.
Этот хостел обалденный просто.
Мы с мужем собираем в июне приехать, но на отеле сэкономить хотим. Есть бонусы одной сети отелей, скорее всего потратим их на проживание.
Думаю тащить или нет, мужа в Эрмитаж, была сама там 2 раза, один раз - экскурсия по картинам, второй раз - интерьеры и посуда (честно, во второй раз было намного интереснее). Точно знаю, что пойдем в храм Спаса на крови, я в свое время впечатлилась.

kulab, и посоветуйте еще "вкусные" кафешки :ax:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Оля,ты на бёдрах и по его используешь?
Да, именно там, сидячий образ жизни предрасполагает... Зато на животе у меня жир не задерживается :ag: все детство меня мама заставляла пресс качать ,а я искрене не понимала - зачем. После родов оценила только :yes3:
У кого дочки растут, приобщайте их к укреплению пресса заранее, мой вам совет!
вот такие часы на днях мерила в Swatch магазине,стоят 100 евро
сейчас случайно на ТаоБао увидела-за 70
Жень, думаешь настоящие придут?
Мои самые первые часы были от Swatch, поэтому этот бренд люблю нежно и трепетно.
девочки,кто покупает на Тао,кто из вас брал часы в Китае? я 2 раза покупала,правда на заре шопоголизма,не понравились
Я брала за 200 ю металические под шанель, с вращающимся маятником, очень красивые. Через пару месцев около застежки они начали облезать, выпали 2 стразы...
Керамика шанель J12 (или как их там) прослужила 1,5 года, потом откололись уголки на корпусе. Купила керамику гуччи и еще что-то нереальной красоты, но сейчас ношу мало, пока рано говорить. Короче, керамика меня сильно радует.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.