Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Фель, муж дело говорит :ag:
У нас одно время на детской площадке были только мальчики, так одна мамаша просила дать телефончик хоть какого-нибудь мужчины, который "делает" девочек.

Девушки, кто с таобао заказывает и надо что-то от купероза, я в "Красоте" выложила поисковик.
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Ира,а вы не ведете семинары?:ax:я бы пошла в школу симорона,мне учитель нужен
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
девочки,мне прям неприятно стало.
да ладно.

а по поводу "почему"? это как с рекламой. почему малыши ее смотрят? яркость образов, быстрая смена картинок и громкий, динамичный звук. наверное, что-то из этого...
 
  • Like
Реакции: зума

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Это, конечно, правильно. Только жизнь изменилась. Я уже в начальной школе сама ездила на автобусе в музыкальную школу. Сейчас кто готов отправить своего ребенка за несколько кварталов одного?
Таких людей немало. Обычно у работающих мам нет с этим проблем. Их дети сами ходят, ездят в школу, кружки и проч. В нашем городе дети из близлежайших сел, городков по-прежнему ездят на рейсовых автобусах в нашу школу, начиная с первого класса. У московских коллег тоже детки самостоятельные. Как говорится: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет, тот ищет оправдания:)
Я пошла в школу в 6 лет, 1го отвели в школу, а 2го сентября мне выдали ключ от квартиры, показали, как включать и выключать плиту и усе, добро пожаловать во взрослую жизнь:):):)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
Получила я чай со вкусом сливы. И совсем он не с кислинкой. Обычный чай.
Удивительно, специально заварила сегодня этот чай личи (с картинкой на банке, с красной китайской сливой). И тоже ..не кислит. Но точно помню легкую кислинку и пряность. Чай не из дешевых. В банке всего 50 гр. Берегла для гостей. Может выдохлась слива:ag:

дополняю. Рекомендации по завариванию Личи: 85-90 градусов, 10 гр на 200 мл воды, 2 минуты настоять, вода для чая должна быть щелочной, т.е. - мягкой. Много условий. Причем разные чайные сайты дают разные рекомендации... Но аромат у чая все равно хороший, плодово-ягодные ноты имеются..

У нас - жара. Сегодня было +33. И вчера +30. Завариваю шен пуэры (прессованный чайный лист, 3-5 летней выдержки), наливаю в литровый бутыль и несу на работу, в холодильник. Вода из водопровода несколько дней пахнет какой-то тиной или болотом, особенно из "горячего крана", на цвет прозрачная. Как люди без фильтров обходятся - не понимаю...

Tati_nn добавил 17.07.2014 в 01:28
Irrk, как вернешься, сразу отчет пиши, пока эмоции свежие.
 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
А где покупали их? Можно ссылочки?
брала на fragrancedirect.co.uk, но там ассортимент смотрю уменьшился, и на echemist.co.uk - но там теперь нет скин докторса. Есть на feelunique.com, beautyexpert.co.uk, lookfantastic.com - два последних с беспл доставкой и коды на 20% регулярно рассылают. Полно и русских магазинов, но цены... кремы что я брала больше 3000р.

sparklings добавил 17.05.2014 в 12:19
а можно ссылку или название на англ?
http://www.ebay.com/itm/SKIN-DOCTOR...332382691?pt=AU_Face_Care&hash=item2a384093e3

вот надеюсь ссылка пройдет, и этот продавец с Австралии (т.е. косметос австралийский, проблем с плохим сроком годности, я думаю, быть не должно)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лисаня

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Про берген говорят, что это самый НЕсолнечный город. Из 365 дней дождь там льет 360 дней. Короче, я сегодня слегка обгорела. Гуляла 6 часов по горам под реально палящим солнцем... хорошо с утра базу макияжную с фильтром 30 нанесла. Лицо в порядке, а плечи красные.
Вот она Северная страна - я тут ровно 10 дней, из них полдня было пасмурно, и еще пару часов в другой день лил дождь. Все остальные дни - +20-29 даже совсем на севере.
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Террина, Елена, спасибо! А через какое врямя от начала использования вы стали уменьшать степень разведения, как долго уменьшали до перехода на неразведенный продукт? Недели, месяцы?
И еще вопрос по первой ссылке - вы под глаза крем брали, в белой баночке?

Оля, каждую неделю меняла концентрацию. И, да, в белой баночке.
Суперкоп взяла на бонус, пробник, он нескончаемый, еще больше половины.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
не показывайте мне сумки))
я свои даже сфотала, чтобы помнить, какие у меня есть)))
бью по рукам, но сумочка хорошааа)))

Я совсем недавно сумками заболела, до этого как то особо не парилась, была одна черная на зиму и беж на лето. В прошлом году в Испании набрала всяких фейков по 20 евро у торговцев-африканцев и понеслось....сейчас жду такую, прям недождусь
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.FrQCss&id=37256118242
 
  • Like
Реакции: Фель и kapel*ka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
OksanaM, спасибо за красоту :) Отмечу фотку со стариками - незнакомых людей сложно интересно фотографировать. А здесь "говорящее" фото.
 
  • Like
Реакции: OksanaM

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
. тут еще местным не всем мужей выдали))


Ладно,обещаю ,буду ждать.
Девчонки, расскажите, фарш лучше замораживать без лука и можно ли замораживать готовые котлеты? Понимаю,вкус будет не уже не тот.
У кого-нибудь есть опыт заморозки впрок?
 

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Фель, Вот не просто так я карту 1-го мая не сделала - множество вопросов было! И как удачно вы сейчас ссылки дали! Надеюсь следующего удачного дня для составления карты не слишком долго ждать?
 
  • Like
Реакции: Фель
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.