Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Вика,подскажи,обязательно ли пептиды Пикарта нужно за 20 минут до следующего этапа ухода наносить? Или скажем,впиталась сыворотка,и можно уже крем сверх
Женя,

если сверху крем от пикарта, то не жду. а если что-то другое, то лучше дать сыворотке впитаться
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk, Ирина,я правильно перевела
Dear Svetlana, Thank you for your order. Unfortunately it was returned to us damaged today. We are resending it in today’s post. We apologise for the inconvenience.
Regards..."
Что мой заказ вернулся обратно в магазин в поврежденном виде. И они его повторно выслали ?
Глянула в личный кабинет-позиции в заказе увеличились в 2 раза,напротив каждой позиции стоит 2 шт.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
у того дома огромное дерево грецких орехов,я прям фсю жизнь мечтала о нём))

Ок, дополним ритуал. Если вдруг появится шанс пробраться на тот участок *(да на любой приглянувшийся тебе участок), закопаем кусок яблока, завернутого в упакововочнцю бумагу.

Irrk добавил 27.06.2014 в 21:38
kapel*ka, скажу после 3 июля, когда заимею на руки визу
 
Последнее редактирование:

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Don Ralfonso, Ира, добрый день! Не вы ли как то делились ссылкой на проверенный магазин часов?
 

Дона

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
772
775
0
Краснодар
тушь неплохая, но в след. раз попробуйте вот эту http://www.beltovary.ru/catalog/kosmetika/32/46/1545
В простонародье "красная ХХЛ". Супер-мега хит белорусской туши. У самой такая. Там действительно эффект накладных ресниц. Длина+объем+подкручивание. Я оооочень довольна (и не только я).
Тушь супер, ничем не уступает люксовым, в эстетическом плане, только у моей дочери жуткая аллергия началась (причем она не аллергик вообще). На второй упаковке началась у меня, выбросила тушь.
Так что кто склонен к раздражению, пользуйтесь аккуратно.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Да... молодец!!! По нынешним временам смелый поступок.
Вот же это "Эхо Москвы", выискивают всякую чернуху.Хотят чтобы у России был такой же конец,как и Украины.
Гитлер был отличным оратором,буквально гипнотизировал людей своими речами. Но как бы не заливался человек соловьем,нужно отделять зерна от плевел.
Хорошо откомментировал мужчина.

Смотреть далее
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Elantra, стоит ли тащиться в Эмираты за mothercare - все шьют в Китае... Хотя, я такая же "сумасшедшая мамаша" :ag: Все лучшее - детям!
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
у меня розовый лишай
у меня был три года назад. Покрылоа практически всю среднюю часть тела, включая шею (молилась богу, чтобы на лицо не дошло - пронесло, ходила в гольфе с высоким горлом). Эти розовые пятнышки были такого вида, что думала, останутся следы однозначно. Перелопатила всю литературу. Поняла главное - этиология неизвестна, лечение бесполезно, от мытья распространяется еще дальше, не заразен. Плюнула и расслабилась (ну не совсем, конечно, за лицо боялась, т.к. на работу ходила). Полностью сошло за три недели, следов не осталось. Успокаивает тот факт, что вроде как раз в жизни бывает (рецидивы краааайне редки).
Ах да, в тот момент как раз подруга приехала из США, с которой 5 лет не виделась. Все как у Вас, короче ))))
 
  • Like
Реакции: зума

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ах,да еще магазин нижнего белья,итальянский Intimissimi ! красотень и качество отличное,у меня и пижама с халатиком есть,и нижнее бельё и туника обычная
как минимум 2 раза в год распродажа 50%,если попадаю,закупаюсь-всё стирается в машинке на обычном режиме,кружево как в первый день!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Натаня

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Поймешь о чем я ;
После стакана молока лучше голова работает :ag:
А,если серьезно,пошла попробовала идти вниз. Дааа,эффект гораздо лучше. К сожалению, приходится держаться за стул. Но икры по- любому лучше всего накачаются. Сын сказал,что нужно делать приседания со штангой:ai:

И чем Лопес накачала свою попес?!:)

Не_Веста добавил 28.04.2014 в 21:30
Лучше бы не смотрела фотографии звезд. Одно расстройство:ag:
 
Последнее редактирование:

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
Лисаня, согласна.этот ролик скинула для "знакомства" с ней,а в нем говорится о сжигании,но есть и другие,посмотрите.
"Расчёт делается очень просто. Для роста мышечной массы нужно в день:
4 грамма углеводов на кг веса тела;
2 грамма белков на кг веса тела.
Жиры только полинасыщенные желательно: масло растительное (лучше льняное в салаты)."
 
  • Like
Реакции: Лисаня

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Ли_я, Лия. я здесь смотрю http://turkcinema.tv/turkey-serials/velikolepnyy-vek--serial-muhtesem-yuzyil.html обычно в воскресенье ближе к вечеру выкладывают, но притормаживает слегонца, а так в понедельник с утра-самое то. (Хюрем то похоже умрет в этой серии, а жаль...)
 
  • Like
Реакции: smartt и Ли_я

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, в теме Красота (тао) в шапке есть сыворотка rellet. Она нежирная, низкомолекулярной ГК в ней много, так много, что у меня при частом использовании м.б. отеки - в обычной жизни я ими не страдаю. Поверх непременно надо крем. Можно начать с нее, заодно поймете, надо ли вам оно вообще.

Smartt, поняла, спасибо! умеренность теперь мой девиз:ag:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
IlonaR, охренеть :ai:
Я читала, что за слово "рашка" будут лишать гражданства, думала - шутка .
Насчет знания истории - у меня такое впечатление ,что те кто ратует за " назад в ссср",видит идиллические картинки советского прошлого , как в фильмах Гайдая
И забывает, что существует еще "архипелаг ГУЛАГ" или "крутой маршрут" .
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девочки, в хвастах с тао, кто еще не читал, выложили салфетку, которая поглощает жир и пену во время приготовления пищи - поиск. Очень ценная вещица!

smartt добавил 01.04.2014 в 23:10
http://store.reverseskinaging.com/Super_GHK_Copper_p/61.htm
http://store.reverseskinaging.com/Regular_CP_Serum_p/23.htm закончилась
http://store.reverseskinaging.com/Exfol_Cream_p/85.htm
http://store.reverseskinaging.com/Regular_Super_Cop_Cream_p/21.htm

Сфотографировать я как-то не догадалась :)
Общий эффект - морщинки под глазами как бы выталкивает изнутри, кожа разглаживается, но при этом припухлостей нет, уплотняется, но очееееень медленно.
А который из них вы разводили и наносили под глаза?

smartt добавил 01.04.2014 в 23:18
А вот пептиды Пикарда - с какого возраста оптимально применять?
У них на сайте написано, что с момента появления первых признаков старения - тонких морщинок этот

smartt добавил 01.04.2014 в 23:33
Вот что нужно брать: http://store.reverseskinaging.com/Super_GHK_Copper_p/61.htm. Силы его (5,2) пугаться не нужно. Это один их самых мягких продуктов у Пикарта. Будешь сначала разводить его водой.
А можно его взять для начала (раз он идет на лицо и веки) и больше ничего?

И еще вопрос: как определиться, когда начинать уменьшать разведение продукта? Через пару недель или месяцев? Какая периодичность?

smartt добавил 01.04.2014 в 23:40
Elantra, гельтек :haha:
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
smartt, спасибо!
Посоветуйте где купить пробники Ohui, на Джиме вижу, но мне там больше ничего не нать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.