Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лучше 1 раз в день, но 40 минут интенсивно, если речь об избавлении от объемов
Нет,Оль,меня мои внушительные объемы устраивают. Наоборот,боюсь потерять формы:ah: Хочу подкачать попу и ноги,а,если что-то убрать, то только живот.
Нашла упражнения для "песочных часов":"Достаточно часто женщины с типом фигуры «Песочные часы» набирают вес в области живота, бедер, ягодиц и рук. Поэтому им следует особое внимание именно этим группам мышц. В данном случае, упражнения следует выполнять в хорошем темпе, так как это будет способствовать более быстрому сжиганию жира..." http://www.sympaty.net/20100429/fitnes-po-tipu-figury-pesochnye-chasy/
Но вес не хочу сгонять,прессяку вместо живота тоже не хочу,только немного жирок с живота хочу убрать. Заказала Женин крем с ревенем.
 
  • Like
Реакции: Фель

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Никольский "Мой друг,художник и поэт"
у меня в далеком прошлом поклонник был - так он эту песню постоянно "крутил" - я сначала как то равнодушно к ней относилась - а потом прониклась и сейчас иногда строчки в голове крутятся.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Как же я люблю собирать чемоданы)))
я последние годы нет))) пока детям соберу,себе уже ничего не хочется класть
сделай фотки,потом покажешь,как там во Вьетнаме:)

И я это боХатство не ношу, но как Кощей чахну над шкатулкой
я тоже,бывает,высыплю,и перебираю))) я больше всего люблю свои брюлики в 0,75 к и браслет с 2 к, их я ношу только на выход(читай 2 раза в год)
никак большой, оригинальный кулон не подберу из золота
 
  • Like
Реакции: Фель

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
kulab, вобще не поняла сути твоих рассуждений.
про Макаревича - не нравится жить в нашей стране? Однако он до сих пор тут трётся. Про воров больше всего кричат воры!
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

Ли_я

Новичок
Шопоголик
19.03.2013
868
1 078
0
юг РФ
Девушки, а как вы к Swarovski относитесь?
я ранее как то боялась их цен! Даже в дюти-фри дорого. А весной на ideeli скидка хорошая на браслет была - я купила: кожа и камушки крупные, прозрачные, переливаются - я совершенно не пожалела о покупке и с удовольствием ношу. Пришел в фирменной упаковке, с сертификатом . Цена вопроса 45$
http://www.ideeli.com/events/168110/offers/9838094/details_popup?color_id=3430706
После удачной покупки заказала дочке кулон на цепочке http://www.ideeli.com/products/2365818?color_id=3430610&sku_id=12647906?from_favorites=1
пришел так же в коробке, с сертификатами. Качественная вещица - несмотря на то, что цепочка тонкая - но прочная. Все козни дочки выдержала. Регулируется на 3 длины.
Еще брала серьги 19.99$
http://www.amazon.com/gp/product/B0031Y6HZE/ref=oh_details_o02_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
серебро с элементами сваровски - сверкают, переливаются.
В общем я очень довольна этими покупками и по приемлемой цене понравившуюся вещь - однозначно буду покупать!
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.

Жаль, что на нас это не отражается :(.
В декабре делала заказы в Европе по 45 р. за евро, сейчас за 51, перевалило. Юань - в январе по 5,8, позавчера - уже 6,31. Доллар тоже неимоверно вырос.
Плюс все какие-то новые платежи и налоги выискивают. Через месяц вот начнем новую строчку за кап.ремонт платить (нового дома :ag:). Сегодня предложили ввести новое отчисление для работодателя на страхование зарплаты (видимо, 30 % отчислений мало). На прошлой неделе предложили ввести страховку от заболеваний (например, рака) и т.д.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
помню, что кто-то тут упоминал про покупки одежды в США.

очень нужны джинсы от Ann taylor loft. можно заказать через посредника? пока кроме ebay, вариантов не нашла...
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Как только сегодня рассказала на счет оптики,что там вечно очередь,сегодня иду,оп-ля-никого! Ну думаю,время! Зашла с сыном была. 40 мин. мерила очки. От Прады до безымянных. Те которые я хотела,согнутой формы,невозможно поставить оптичекие стёкла. А другие мне не идут,у меня узкое лицо. Короче,взяла безымянные,подошли больше всего.В стиле Рейбан. Хотела поляризированные,но мне сказали что будет однотонное стекло,без градиента. А я так не люблю. Короче оставила им 150 евро... И это без брендовой оправы! Через недели 2 заберу,посмотрим смогу ли я их носить на носу а не на голове,как обычно))))
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
А что по вашему мнению должен делать гражданин для страны, чтобы ему было жить лучше?
Делать мир лучше вокруг себя. Есть изречение-какие мы такой и мир вокруг нас! Я подписываюсь под каждым словом!
Дисскутировать не буду на тему политики,просто подумайте над словами,может поймёте о чём я говорю.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
КотоФея, а мне лень заморачиваться с "сухим" нанесением тона)))
вот и мне было лень)) больше года не пользовалась.. а теперь прям с удовольствием)) ага, алимовскую уважаю.. её сейчас и пользую :)
 

Мамамалыша

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
854
973
0
Воронеж
Женя, я вас тоже поздравляю! Желаю здоровья, хорошего настроения, побольше игрушек и улыбок!
Нам 1 год 8 мес.
Женя, что вы говорите и когда писать на горшок стали?
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

зума

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
1 249
4 098
0
39
СКФО
smartt, посоветуйте,пжлста,мне что-нибудь под глаза.ловлю себя на том,что постоянно щурюсь,без очков глаза аж болят. мелкие морщинки и суховата кожа.

А еще,проходит моя сыпь: розовые пятна стали коричневыми и сухими. Думаю чем бы увлажнять? помнится вы недавно физиогель обсуждали,может им? Больше всего меня расстроило то,что сыпь была на нижней части лица,вернее скулах и чуть щеках, и кожа от этого сейчас неровная,бугорками,как-будто прыщики подкожные. что делать не знаю((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
кто из вас готовит пирог Манник? Нужен проверенный рецепт :)
Я люблю печь манник - дел на 5 минут, а все довольны)
Я без масла делаю (только форму смазать):
на 1 ст. манки берем 1 ст. сметаны. Залить манку сметаной, дать минут 5 постоять, чтобы манка набухла. Добавить 1 ст. сахара (я чуть меньше кладу), 0,5 ст. муки, 3 яйца. Все перемешать до однородной массы без комочков. Добавить чайную ложку соды с уксусом (или разрыхлитель). Еще раз все перемешать, в форму и в духовку. Стаканы у меня по 200 гр.
Получается очень вкусно) Еще как-то делала не целым пирогом, а в формочках для кекса - хорошенькие такие мини-маннички получились.

И за отопление за июнь почему-то насчитали более 1500р.!
Ирина, может ваша управляющая размазывает платежи на весь год, а не только в сезон берет? У нас вот одинаково, что зимой что летом берут 1200 за отопление. Есть свои плюсы - зимой квартплата не вырастает резко.

По ценам, у нас:
печень говяжья- от 160р не покупаю
грудка куриная- от 165р. от 120
филе красной рыбы- от 800 р. от 400, хотя смотря какая
яйцо, дес. - от 50р. от 31
кефир, пакет 900гр.- от 48р. от 30
творог- от 220р. от 160
Картофель- от 30р. от 50 нормальный
помидоры- от 60р. от 55
Клубника- от 130р. еще не покупала. Импортная также
У нас очень подорожала курица, процентов на 35. Но это понятно - сезон шашлыков.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
она снизу красная а вверху,гдe её листики и черенок совсем белая!
Я такую же на рынках покупала несколько раз. Но она не из Испании точно. У нас пишут- Израиль или сейчас- Краснодар, но один фиг. Мне кажется, она собирается недозревшей, иначе трудно довезти, а потом искусственно доводят методом опыления какой-то дрянью. По телевизору показывали. Стоял чел. в костюме хим. защиты и опылял все в ангаре, от помидоров до бананов и пр.

Девочки, Татьяна, как такой чай заваривать? Купила на пробу на Али, перевести не могу, бред какой-то. Куда-то средний палец совать....:ag: не понимаю... Вроде кипятком заваривать и до 12 раз, наращивая время заварки. Причем тут пальцы?

Закат в 23:00

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Оля,smartt,огромное спасибо за фильм День выборов ! Просто класс! Смотрю,кайфую!
Во первых-музыка! Все жанры и исполнители которых я,сказать уважаю
Смотреть далее,ничего не сказать!
Во вторых-сюжет очень насущный :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.