Чайный домик (болталка любителей Азиатской косметики) - 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Террина, и миксер,и весы. Всё есть,для полного счастья не хватает только несколько ингов.
Света, а что нам от Абхазии
Ничего. Я о признают/не признают. Россию это мало волнует.

женщина выбирает путь домохозяйки, посвящает себя семье,
Придерживаюсь другого мнения. Мужчина ,как и женщина в браке -это не собственность второй половины. Перед детьми обязательства обязательно должны быть,но никто не обязан любить вас вечно,только из-за того,что родили ребенка.
Вы бы хотели,чтобы с вами жили исключительно ради детей? Я бы ни в коем случае,для меня это унизительно.
И еще..Считаю,что женщина должна быть независима от мужчины,неважно ,скольких детей она родила. Как только предоставится возможность,после декрета выходить на работу. В жизни всякое случается:ушел,умер,а жить продолжается-нужно поднимать детей.

Не_Веста добавил 26.03.2014 в 14:22
kulab, кудин ,вроде нормальный,и цена адекватная. На пробу можно взять.
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
но кто тогда вместо него:"Имя,имя,сестра"
Эх, сестра, имя его мне не известно, и подвиг его, надеюсь, еще впереди!

Don Ralfonso добавил 29.03.2014 в 16:31
внешняя - раздражать может только врагов
Я простой обыватель, имею исключительно шкурный интерес: а шо мне будет с их внешнеполитических решений? Надеюсь очень, ничего страшного.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
На той неделе походила 4 часа в лапогрызах с Али. На 3-ий день началось шелушение,за 2 дня слезла кожа,но далеко не вся. Не понравились мне эти носки.

У нас на солнце 49 градусов. Превратилась в негра с белой головой,вот завтра на работе девчонки поржут надо мной :ag:
 
  • Like
Реакции: Шушу

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Не_Веста,
так-с... с ebates можно вывести на paypal. пока не могу понять КАК. написала в службу поддержки, т.к. у меня тоже там денеШки...


Светлана, там все запутано. деньги возвращают 4 раза в год и только если на счете больше 5.01$
можно набрать в яндексе "ebates вывод денег". нашлось несколько сайтов с подробными пошаговыми инструкциями.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Taisenka

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
824
1 958
0
Подмосковье
Tati_nn, я была в 1999 году там, канавка была частично тропинкой. Народу было мало, в общем поэтому душевно вышло. Знаю, что число паломников все время росло там. Еще тогда заезжали в сестричество по пути туда, там храм мироточил. Название места не помню, но нас встретила сама настоятельница и рассказывала как она основала там это сестричество.
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Не_Веста, мне наверное положил масло для похудания лица, потому что я 4 банки крема взяла, наверное подумал что у меня совсем все плохо:ag:

Шушу добавил 06.06.2014 в 21:50
Филола, у меня мулинекс уже года три-всё нормуль
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
хотя на форуме одном аромат разнесли в пух и прах. ))

Не понимаю,как вообще можно спорить о вкусах.... Хорошо,что Шанель многим не нравится. Мне больше достанется.:boast: Я наконец-то четко осознала,что Шанель-любимый парфюмер,почти все ароматы нравятся и главное-подходят. :)
 

Tati_nn

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
2 031
3 120
0
Нижний Новгород
При всей своей бурной фантазии не могу представить,чтобы у нас в центре столицы скакала толпа и выкрикивала лозунги:"Кто не скачет,тот хохол".
А представить себе, что в многонациональной стране, победившей фашизм, в Москве, проходят многотысячные митинги правых (националистов) можете? с песнями и зигами? там в конце ролика скачут.. так что еще вопрос- кто первым начал скакать? На растяжке "14:88". Кто не в курсе - 88 - символ новых фашистов, первые буквы зига Heil Hitler (H -8я по счету в латинском алфавите).
И для справки, на президентских выборах Украины было два националистических кандидата, Ярош и Тягнибок. Они набрали вместе! менее 2% голосов. У нас Жириновский набирает 10-12%..
Поэтому про фашистов украинских - вот не надо. Поближе есть такие. "Хунта" В Киеве? - это 3 человека, назначенные парламентом Украины? Раду (парламент, выбранный в 2012 году) никто не разгонял.
Ну и... из Украины в Россию проследовал рефрижератор, груз 200... Это 31 россиянин, с фамилиями (у них остались семьи, дети).... здоровые, обученные мужики..у нас своих проблем нет, где бы они могли применить свои умения?


Будучи в прошлом модератором одного достаточно крупного сайта (около 150 тыс авторизованных пользователей), я отправляла в вечный бан за фашистские выкрики, и на долгое время - за националистические высказывания. Не приемлю такие марши, с души воротит. И не понимаю, почему нет громких судебных дел на российских фашистов.
И мне пофиг, что и где там, в ДРУГОЙ стране (так же как в Гондурасе, США или Бразилии). Это - дело граждан ДРУГОЙ страны. Но расплевались мы надолго.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
В большинстве российских городов. У Вас нет?
У меня там карта на скидку 25%,плюс часто бывают распродажи. Белье очень красивое,без проблем выдерживает стирку в машине.
 
  • Like
Реакции: Натаня

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
пока политич дебаты затихли, подскажите эффективные упражнения для ягодиц.

кто-то же ходит в спорт/фитнес-зал? что говорят или советуют инструкторы? нужно подтянуть и немного накачать.

также подумываю купить для дома небольшой тренажер. есть велотренажер, на попу он как-то не влияет...
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Подруга при таком же росте всегда весила 58-60 кг и выглядела и выглядит худой.
я при таком же 170 см росте в весе 58 выгляжу, как (это не я сказала), как ёлочка. Аккуратно пропорционально стройно. Чуть больше и уже живот прет и такие фигни жирные под попой.
Кстати! Может кто подтвердит или опровергнет. Я сама и мой тренер заметили, что последний год (я хожу на занятия уже года 3), чтоя стала набирать вес не на попе, а на животе и боках. Он говорит - возрастное. кто-то еще сталкивался с другим распределением жиров после 34 лет?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Теперь жду,когда в третий раз вдохновение попрет
с этим проблем нет. недавно была в магазине и когда в примерочной увидела себя, то поплохело.
Смотреть далее это оказалось самой сильной мотивацией для меня.
 
  • Like
Реакции: зума

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Женя, я одно время принимала мексидол, у вас, наверно, такого нет, препарат для снабжения мозга кислородом, еще одно время пила детралекс, но счас цены на него офигительные, мне кажется он не стоит таких денег, для укрепления сосудов, может что-то такое попринимать подобное... Тем более в отпуск пойдешь, я вот в отпуске ваще про все забываю. организм как будто не мой, такой хороший-прехороший))). На отдыхе все по-другому, позитивнее что ли))) Мне всегда мои фото на отдыхе нравились - на цать лет моложе на них.. Эх.. тоже хочу в отпуск.. к морююююю!!
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
у меня есть старая,давнооткрытая, сыворотка с гиалуронкой
я её на тело мажу после душа,поверх лосьён,кожа как в 30 ровная,шёлковая,натянутая
еще отзыв о автозагаре
St.Moriz
отличный,он не ложится пятнами,как почти все остальные
3 дня назад мазалась им,вчера другим(решила добить банку) сегодня у коленок пятна
рада что понравились! у меня руки не оттуда растут их использовать
 
Последнее редактирование:

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Я поняла, что на iherb все очень индивидуально работает, на кого как.
У меня магний тоже не пошел. Выпила на ночь и не спала всю ночь: в животе просто буря была. Полдозы- также. А дочке- ничего.
Многое с херба не подошло. Реакции странные.
Я как получила, все начала активно принимать- и заболел живот, самочувствие ухудшилось. Пришлось все отменить. В итоге остались комплекс вит. B-50, вит. С когда болела простудой и глюкозамин- хондроитин. комплекс от спины. Иногда вит. D большая доза.
А дочь почти съела банку витаминов для глаз, просто витаминов, биотин и L-тианин. Вроде бы тианин действует успокаивающе (по ее словам), глаза видеть хуже не стали, а вот просто комплекс витаминов и биотин никак не проявили себя. Т.е. как чувствовалась усталость, так и есть. Волосы как были плохие, так и остались. Сейчас добавили хвощ.
Кстати, как реально помочь волосам? Может, на хербе есть супер-пупер средство? У меня никогда не было таких жидких и слабых как у нее. Она из средств наносит бесцветную хну раз в неделю. Шампунь- профессиональный белорусский Hair Markell в серебряной бутыли, от всех прочих зуд и перхоть. Маски не жалует. К трихологу не пойдет. Кстати, на работе одна дама ходит к трихологу, регулярно оставляет там по 20т.р., а результату ноль.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Свет, я тоже так думала, не навижу фашизм.
Как волосы?

Тань, я еще не красилась.Со временем, несмотря на утверждение парикмахеров,что зелень ничем не выведешь, волосы приобрели красивый оттенок,серость-зелень ушла.Правда,пришлось отрезать волосы до плеч,срезать сожженные "концы" -где-то 10-см:bu: Жалко невозможно,но что поделаешь...
Сейчас пользуюсь никотинкой(буду втирать 30 дней),до этого - лосьоном Селенцин.
Краситься пока не буду,подожду хотя бы еще недельку. Пока в отпуске могу себе это позволить:)
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Загубив 2-3 орхидеи своей невнимательностью, я забила на орхидеи и люблю кактусы)
Here
я внимательная :yes3: прям такая внимательная, жуть!))) залюблю прям :ag:
у всех моих фаленопсисов одна беда.. рано или поздно теряют тургор листьев.. такие, морщинистые становятся, тряпочные :).. может пересушиваю их..
кактусы тоже люблю.. есть немного.. только цветы у них держатся недолго, пару дней и усё :ad:
 

Григория

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
229
301
0
Великий Новгород
от души посмеялась - от степпера вены повылазили))) у меня в свое время вены вылезли от 2 тренировок в день (готовили в КМС по гребле), а от 20 минут на степпере - ЗУБ ДАЮ))) как спортсмен) ничего не вылезе, кроме мышиц ! смЕшно слушать)
 
  • Like
Реакции: Не_Веста
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.