Наша болталка - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Лен, у тебя парень, скоро, на выданье
:ai:тааааак...дайте школу закончить, получить достойное образование и работу, а затем уже мне тут "жениться":ag:

без нарядов вечерних, че ты себе думаешь?
Думаю, что для вечеринок тет-а-тет с мужем в таких плятьях, он должен быть ну как минимум...и как максимум... (все неприличное запикивается):ag:
"Извиняйти, бабанив нима"

ой, у меня канеш не от кутюр в пол платья,
Да ты же просто красавица в них!
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А кстати про теннисные шарики. Мой товарищ с монклер имеет в машине сушку и говорит что пуз после нее с теннисными круче чем до покупки!!!!

"Пушистость" изделия повышается, шарики свою работу выполняют на отлично и что самое важное, для меня, пухи через 2-3-4 часа готовы к "употреблению и новому загрязнению".
 
  • Like
Реакции: Nolta

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
я через посредника отправляла 20 кг. получилось на 55 долл дороже, может, чуть больше, чем с доставкой напрямую
Я первую тоже на посредника отправила, наверно так быстрее получится, учитывая как идут посылки напрямую с iherb.
вот именно. к тому же они очень тяжелые. еще 200 прибавь к стоимости. и никакой трансформатор не поможет, только размером с дом. даже чайник не стОит везти из Америки по этой причине. мы где-то обсуждали этот вопрос, в теме рулала, кажется
Я помню. Но я читала в ЖЖ подробный пост как парень переделал. В принципе можно, и муж вроде согласился, но у меня уже 2 комбайна. Блин, сколько теперь выкинуть-то охота, ну или заменить на "более лучшее":ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Купила по предзаказу VIVIANE из коллекции 2014г. Было сказано, что маломерят.
А пришли полноразмерные, если не большемерки(((
так оставь на следующий год, сапоги-то шикарные или тебе нужны свежие коллекции? в сп брала?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elmira_A

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Никому не попадались вакуумные аппараты с чехлами/пакетами для хранения вещей.
Лена, на totsy видела.

Elmira_A добавил 22.03.2013 в 23:53
Жаль, для обуви нет вакуумных коробок, чтобы "пихай-запихивай-и не мнется":haha:

+10000000
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sweety72

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
sweety72, Лен, нашла брючки, что-то мне подсказывает, на тебя, клик, к ним прилагается еще и код на-20%. Мне очень нра, но велики на размер.
 
  • Like
Реакции: sweety72 и Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Я не говорю о том что не надо делать биоревитализацию.
Просто в определенном возрасте ее уже недостаточно.

ах ну конечно! тут не спорю. без гелей вообще жизни нет для меня лично.
:yes:
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Татьяна, звоните в сбербанк (не ждите) и интересуйтесь откуда такая сумма на оплату того чего вы не покупали т.к. 900 - это номер сбера (по которому все сообщалки об операциях приходят они должны вам помочь, если это не они, то сами предложат вам карту заблокировать, но что-то мне подсказывает, что карту вам лучше заблокировать и перевыпустить, просто так такие вещи не происходят, тем более у вас уже есть печальный опыт, а потом новую карту везде забьете, я уже так делала, все магазины приняли.
Вот такое единичное снятие неизвестно откуда - это проба пера, а через сутки могут ого-го сколько насписывать, правда сейчас у банков стоит защита на такие списания, но она не всегда срабатывает (у нас слава богу сработала и мы потеряли что-то около 1500 руб, поэтому не стали заявление писать)
 

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Оксана_М, очень красивый костюм. сама элегантность. так жалко, что мужу по работе костюмы не нужны сейчас, обожаю, когда он их носит.

я считаю Британский стиль и крой в костюмах- безупречным. :yes: кстати жилет пиджак и брюки можно покупать отдельно- это хорошо когда у кого то широкие плечи и узкий таз.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Оксана_М

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
802
682
0
СПб
Вот еще. Китая на рубашках нет 100000% могу каждую сфотать у нас их штук 40
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    66,4 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Nolta и sweety72

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Посмотрела, на моем пухе есть инструкция, но УЖАС! написано: не отбеливать, не сушить в стиралке, не гладить, не чистить в химчистке, стирать в при деликатном режиме, а как же его сушить? Я все пухи стираю в машинке, отжимаю и там же сушу с теннисными шариками.
В общем, пошла читать инструкцию к стиралке или мужа буду мучить, чтоб разобрался:)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, потому что купила нормальные фирмы в тех оттенках, что мне больше всего подошли:) очень люблю тени МАС и Dior
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
МаяМами, увы, есть на то основания.
фотографер, Вита, конечно, в меру можно все. если лететь 5-6 часов или больше, то с коньяком как-то приятнее. но опять же дозы какие?
однажды рейс задержали (разбили один большой самолет на 2 маленьких, а коридор то был для одного заказан). просидели в салоне 5 часов, потом еще 2 в аэропорту. хорошо, что в дьюти фри сходили до посадки:) но это было культурное распитие хороших спиртных напитков:ag:
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Вот это номер.... прямо и не знаю, меня смущает то что сделана обувь дайны в китае, а так везде читала про жуткую маломерность, вот и думала аж 8,5 мне надо, теперича и не знаю....
И я боюсь, хотя мне ее обувь очень нравится, несмотря на Китай. Теперь буду брать только если будет с бесплатным обменом, например в НАП.
 
  • Like
Реакции: Nolta

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
а какое время года или месяц можно считать "хорошими временами"?:) чтобы не пропустить.

а на Polarn O. Pyret сегодня цены выросли:( сложила вчера корзину, а сегодня на некоторые позиции в два раза поднялась стоимость

В прошлом году в мае мы в прямом смысле выкупили весь обермейер в sierra trading post
цены как раз были ниже плинтуса. В этом году ассортимент сиерры практически не пополнился....

проверять надо с конца апреля всех продавцов, указанных на сайте обермейер.

все магазины, которые являются официальными диллерами можно тут посмотреть
http://www.obermeyer.com/store-locator.html

+Читаем этот пост, ближе к концу:)
 
Последнее редактирование модератором:

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Снова миссони и валентино на идили выложили. Скидки где?:dub:
Не люблю я Миссони. Цены задраны всегда, а вида у вещей, ну нет. Сколько не мерила я это миссони, ну ничего мне не нравится, как колхоз только задорого. И по моим наблюдениям почти ни на ком оно не садится так чтобы "вау". Может я просто не люблю поперечную елочку.....
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Shoppium, да, шлют к нам без проблем. доходят посылки за 3 недели. доставка 9.99 за вес примерно в 1,5 кг. но они с весом не играют, как айхерб.
на посредника заказывала, но мне посылку разбили на 4 части. очень невыгодно получилось платить 4 комиссии за входящую.
дополнительные скидки у них на сайте в разделе Deals. постоянно 12-15 % на самые нужные товары. а коды на всю покупку сейчас максимум 5 % от 55 долл. нужен такой код?

в посылки кладут книжки, а там на последней странице купон на 10 % скидки независимо от суммы заказа. при отправке заказа в подтверждении есть купон на 5 % от 55 долл

вот тема магазина на форуме

foxy-tan добавил 18.09.2013 в 14:10
Мои самые любимые города - Рим и Вена.

Наташ, читаю вас, как-будто сама писала:) полностью поддерживаю, Рим и Вена - самые красивые, интересные и "атмосферные" столицы Европы.
в последнюю свою поездку туда попали на ночь музеев. конечно, в Вене ночи не хватит, чтобы их все посетить, спать точно некогда. особенно много посетителей было в музее императрицы Сиси.

в Вене интересные дворцы с парками, замечательный зоопарк, красивый собор Св. Стефана, Ратуша. очень много достопримечательностей. по Вене просто гулять и то ооочень приятно. наступает душевный подъем.
зимой можно ходить в белой обуви и не испачкаться:) на меня это большое впечатление произвело.

из кулинарных обязательных блюд понравились шницель и суп из лисичек. захер и эстерхази не впечатлили. первый - обычный торт Прага. а эстерхази ну очень сладкий. в маленьких ресторанчиках отлично готовят рыбу.

по поводу искусства: мы в Дрезден ездили специально для того, чтобы посмотреть на Мадонну Рафаэля. и были свидетелями такого разговора: жена просит мужа пойти посмотреть коллекцию китайского фарфора, а он ей в ответ: что я, тарелок не видел?

из минусов - сложно парковаться. мало мест.

особенно поддержу про Париж.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.