shopbop.com - онлайн-бутик дизайнерской моды для женщин с доставкой в Россию-часть 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Возврат в Shopbop

Здравствуйте, на форуме в первый раз, поэтому не знаю, может и звучал такой вопрос. Ситуация такая, заказала свитер Markus Lupfer, был доставлен DHL в двух коробках одна службы доставки и в ней тяжелющая Шопбоповская а в ней мой легенький свитер в паетике фирменном. Свитер мне не подошел и я решила его вернуть. Возвращала через курьера, который ничего не знал, не знаю чему я радовалась больше, что возвращаю или то что курьер все-таки приехал вовремя, но вернула эту кофту в этой тяжелой Shopbop упаковке и теперь меня осенило, а вдруг у них фиксироваанная ставка 70$ только для товаров которые были отправлены в обычной легкой упаковке, ибо на сайте при возврате написано, что возвращать в фирменной необходимо только обувь, а все остальное в любой и что такса действует только на товар а на упаковку, я поняла, нет. Вот текперь и думаю их упаковка завесила кило двести и мой свитер 600 грамм. Сколько я теперь заплачу, или я зря "парюсь" и с меня спишут только 70$? Может кто сталкивался, спасибо заранее.
 

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
просто в бумагу поверх коробки без конверта? ого, сильно, я бы не рискнула:ay:

у меня там еще мелкие вещи есть кроме коробки, коробка маленькая твердая, подумаю еще как сделать...

Да, у меня коробки с обувью не влезали в конверт:)
 
  • Like
Реакции: *katrin*

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
Девочки, а как можно воспользоваться теми 25 долларами которые они дают за подругу или друга? Они сразу их из заказа вычитают при покупке?
Мне просто прислали хочу воспользоваться):ah:
 

МАН

Новичок
Шопоголик
04.07.2013
1
0
0
ставрополь
всем доброго дня...подскажите,кто нибудь заказывал кеды be and d....меня интересуют белые с черным пистолетом....только вот вопрос в том,что в описание заявлено что сам пистолет с блестяшками какими_то?..может кто знает что за блестяшки.....там есть еще с матовым пистолетом,но они распроданы к моему сожалени.....уж очень хочется кеды,но..эти блестяшки....что они из себя представляют?:ai:
 

KATO 16

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
190
604
0
Москва


Ну вот, со всех сторон припирают :ai: :ohmy:
Что нам теперь делать, в ШП может написать, хоть обычной почтой и этому рады были бы! :bu:
Уже не хотца покупать большую часть вещей в наших магазинах! :ak: :dolf:
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
snork11,

26 должны подойти,максимум 27

Полностью не согласна. При моих объемах на мне размер 26 - 7 for all mankind - как на барабане. При ОБ 96 размер 26, уверена, будет мал. У меня несколько пар 7 for all mankind, все 26, все очень сильно в облипку.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Koshe4ka727, доставляют, делайте заказ смело. некомпетентный сотрудник вам попался
 
  • Like
Реакции: Koshe4ka727

Jul_Roxy

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
22
1
0
Москва
Mila88, я как раз выше свой вопрос писала,посылку я ещё не получила!в пятницу заказала очки за 245 долларов,а в субботу мне написали,что надо предоставить документы и 590 рублей соответственно...пролистайте на 7ую страницу,там мой вопрос
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
в спб посылка пришла 3 апреля ... Статус посылки не обновлялся.
Сегодня, 8 апреля - приходит письмо о том, что девушка из dhl, не получила "отказное письмо"

с этой ситуацией мы сталкиваемся постоянно:) ДХЛ просто по-другому работать не умеет. Они тупят, писем не видят, теряют документы, таможня у них в день по несколько раз меняет требования к документам, посылки на досмотре валяются по две недели ну и т.д. :)

я имею в виду таможенное оформление посылки явно меньше 200 евро. посоветуйте, как избежать данных ситуации в будущем.
ДХЛ к стоимости посылки прибавляют стоимость доставки по своим тарифам (зависит от веса, минимально вроде бы 60 долларов за полкило веса), вот эта сумма и должна быть меньше 200 евро, тогда посылка проскочет по реестру, ну а если больше - то нужно собирать документы...
в СПБ этого, к сожалению, не избежать :(
а вы самостоятельно не пробовали таможить?
 
  • Like
Реакции: natalicieux

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
сегодня-завтра встреча с менеджером ШОПБОПА.
Ждем рассказов от наших девушек о своих впечатлениях и тэдэ.
:ax:
 
  • Like
Реакции: Simbik

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Девочки, привет. Подскажите, а обычной почтой они шлют? Стоимость вещи больше 200 евро, не охота заморачиваться с таможней..

Шлют. А вы не боитесь, что такая вещь может просто "не дойти" почтой?
Экспресс вам будет бесплатный, а таможню за вас пройдет DHL, только придется заплатить им 590 рублей за это. Зато посылка через 3-5 дней будет у вас.
 
  • Like
Реакции: Blondinka №1

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
Indigo, у визы прямой валютой конвертации являются доллары ( у мастер-евро) и поэтому-цитата по вашей же ссылке:
Повышенные комиссии за конвертацию будут взиматься в тех случаях, когда выданной Сбербанком карточкой Visa расплатились за пределами России, а платеж прошел не в долларах США и не в той валюте, которая лежит на карточном счете.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lapunya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.