Наша Болталка Ebay - часть 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
eto-ile, не, у меня вообще такой фразы в письме нет.

Дамы, а парфюм ведь нельзя из Америки заказать? Развернут на таможне?
Ну так ты писала американцам, а я русским)
Не знаю, как сейчас, некоторое время назад заказывала 2 туалетки, шли долго, но все дошло. Кстати, ты как духи выбираешь? Сначала в магаз идешь, выбираешь, а потом уже на ибее заказываешь или наобум? У меня в основном второй вариант)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gelinger

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ritka_1, мы тут эта... дружим) Так что помогаем друг другу по мере сил в шопоголических порывах :)))
 
  • Like
Реакции: Anes

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Anes,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Gelinger, Anes и Vel

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Psylica, просто муж говорит что это не мой праздник и надо поскромнее одеться.
А я не в теме как надо :ai:
И потом мне не охота на3 часа наряд покупать, а в этом платье мне комфортно.
Будет одето всего в 3раз :ad:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
  • Like
Реакции: eto-ile

Pumpon

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
2 475
2 648
0
Санкт-Петербург
Я бы не хотела 10 лет ждать, когда мне сделают предложение. Думаю, мужчине не нужно 10 лет, чтобы понять, хочет он жениться на женщине или нет.
мы бы давно поженились, была бы только возможность у нас.
мужчины же разные, он давно ещё понял и готов женится на мне.
Ладно, расскажу, если муж согласится его смотреть, пока что мы смотрим 2 сезон "Мести", да и времени мало что-то вместе смотреть, так как у мужа перегруз с работой.
Ксень, а ты бы сама хотела, чтобы он в армию пошел или нет? Конечно, хочется видеть любимого человека рядом с собой и страшно, что с ним может случиться в нашей армии. С другой стороны, после армии мальчики становятся мужчинами, а это дорогого стоит.
На какую сумму вы рассчитываете, то бишь почём нынче однушка в Питере?
вы все сериалы вместе смотрите? посмотри одна сериал)
я конечно не хочу, целый год без него, это ужасно. если он сам решит идти и никакого способа не найдётся, чтоб откосить, то придётся смирится с этой мыслью.
сейчас так сказать "модны" студии, они самые дешёвые. около 1,5 миллиона и выше.
однушки уже конечно дороже, самые дешёвые можно найти за 2 м, но в основном около 3х м. и брать лучше в строящемся, дешевле.
я бы хотела двушку, копить ещё ооочень долго)

Pumpon добавил 24.08.2013 в 15:32
ещё сегодня мне наконец-то привезли в мою "парижскую" комнату - прекрасный диван
диван действительно прекрасный :ay:
 
Последнее редактирование:

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Вот как раз в нашей деревне море теплое-теплое. Там 100% и в мае можно купаться и в сентябре. Потому что там мелко и вода хорошо прогревается. "Вода - парное молоко" - это как раз о нашем море.
Это вы про Волгу?
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Поддерживаю eto-ile.

besmama, продавец, судя по сообщению, вам попался адекватный. Так что пишите ему снова, раз ваша ставка выиграла (прод и просит об этом прямо - and also please let us know if you win the bid). Продавец посмотрит, что он сможет сделать для отмены ставки.

И постарайтесь больше не жать на непонятные кнопки...
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Vel, Валя, мы тоже думали куда ехать, выбирали между ценой и качеством)))
Тунис стоил дороже Европы, Кипр безвизовый дороже, чем Греция и Испания. Изначально думали ехать на Майорку, очень дешево выходило. Но нам не подтверждают отель, я чуть ли не рыдаю на работе, т.к. отпуск перенесла. В итоге, отправляю маму забирать документы на визу, а девочка в агентстве говорит, что Кипр упал в цене. Намного! И мы улетели на Кипр)))) Нам очень повезло!

feja88 добавил 01.09.2013 в 20:09
feja88, ага! :) отель Crown Resort Horizon - суперский, нам очень понравилось, пять минут до пляжа, магазинчики, ресторанчики рядом :)

Да отель классный!!! проезжали такой)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vel

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Мария, вам уже говорили, что вы с супругом похожи? Хорошая примета..
да, пару разу же говорили) Я тоже думаю, что это хорошо :yes3:
Маш, свадьба у вас судя по фоткам была не стандартная??
у нас свадьба была просто в узком кругу семьи - родители и сестры с мужьями с 2х сторон - расписывались в среду) Хотя мы с мужем хотели вообще просто зарегистрироваться, и не устраивать всю традиционную муть. Но все равно полностью не удалось отбрыкаться - мои родители глаза закатывали, так свадьбу хотели. Фотосессия была подарком от моей сестры) Платье я купила за 3 дня до свадьбы, а на милом рубашка с асоса за 5 фунтов, Валя сыну такую же покупала)
После загса поехали в зимний сад, потом в кафе. А совсем вечером с друзьями посидели дома. День вообще быстро прошел и очень весело)

виноватая я, да) Но вообще на форум сил не остается в последнее время...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes

Dysya

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
12
59
0
Белгород
Подскажите,если я сменю адресс доставки,а адресс привязанный к карте оставлю-будут ли пробемы с продавцами из-за этого?И какие?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Вообщем они мне ответили, что отсылайте пальто, мы вернем деньги если замеры не верны.
Я уже серьезно подумываю о диспуте.
Пальто на ребенка 7 лет, можно отличить от женского
 

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Рыжий лис, лампу на звезды направьте и свет включите. Они должны "зарядиться" светом :) потом будут светить
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
eto-ile, у меня около дома Ригла и Таблетка (наринэ я там покупаю), а эвиталию в интернет аптеке. Я даже не думала, что с заквасками проблема. В наших аптеках все время есть. Я одно время хотела Наринэ-форте купить. Готовый уже напиток. Вот этого не нашла вообще где купить.

JJul добавил 18.03.2013 в 19:16
Я теперь заквасками с херба загорелась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: eto-ile

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
когда как, чаще с ним)

Со мной-то как раз все отлично, да и с машиной тоже, просто 2 пробитых колеса и погнутых в хлам диска.
Я до сих пор одна боюсь ездить, если знакомый маршрут, то ладно, а если нет, то точно не поеду, просто в городе плохо ориентируюсь)
Тут, думаю, проблема в шинах, надо что-то подороже покупать)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.